"Северная долина" - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.10.2010, 14:24   #1011
Лара_С
Активный участник
 
Аватар для Лара_С
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
Ну кирпич-монолит, кирпич это вобще другая ценовая категория(не знаю, строят ли его сейчас) все лучше чем панель.
Для таких домов к/м - оптимально. Тем более, что у О.Дерипаски в Пикалево свой цементный заводик... Про кирпичный не слыхала.
Лара_С is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:49   #1012
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
А вот Главстрой редиски что не дают людям с минимальными накоплениями купить хотя бы однуху в ипотеку, а тупо сдают перекупщикам со свободными деньгами, не хорошо так поступать.
С ипотечниками много возни, зачем это Главстрою, он не благотворительная организация , а коммерческая. Мне например тоже не нравится когда ветераном ВОВ дают квартиры, из-за которых потом их родственники дерутся кому она достанется и еще быстрее загоняют их в могилу. Я бы им лучше давал домики в деревне, вот это было бы правильно.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:52
ответ для u945 , на сообщение « С ипотечниками много возни, зачем это... »
  #1013
Jermain
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 5 250


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
С ипотечниками много возни, зачем это Главстрою, он не благотворительная организация , а коммерческая. Мне например тоже не нравится когда ветераном ВОВ дают квартиры, из-за которых потом их родственники дерутся кому она достанется и еще быстрее загоняют их в могилу. Я бы им лучше давал домики в деревне, вот это было бы правильно.
ага,со всеми коммуникациями и не дальше 30 км от города
Jermain is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:54   #1014
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
Что касается перекупщиков, которые хотят получить поллимона прибыли, ну что ж, это их право, они пробуют рынок, всегда может найтись неосведомленный клиент, или котором просто пофиг на то, сколько это стоило полгода назад. Они свое заработают, не сейчас, так после сдачи, ну скинут если что. Вы же не отказываетесь от ЗП 100 тыс только потому что сосед за эту работу получает 50. А вот Главстрой редиски что не дают людям с минимальными накоплениями купить хотя бы однуху в ипотеку, а тупо сдают перекупщикам со свободными деньгами, не хорошо так поступать.
какая разница сколько это стоило полгода назад. Покупающий сейчас покупает по сегодняшним ценам. Сейчас эти квартиры стоят дороже, но конечно не столько сколько хочет этот продавец. Сейчас несколько десятков таких желающих фиксануть прибыль на рынок выкатится - сразу протрезвеют на счет цены
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:55   #1015
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Jermain Посмотреть сообщение
ага,со всеми коммуникациями и не дальше 30 км от города
ессссно
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 14:59
ответ для Conquest , на сообщение « какая разница сколько это стоило... »
  #1016
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
какая разница сколько это стоило полгода назад. Покупающий сейчас покупает по сегодняшним ценам. Сейчас эти квартиры стоят дороже, но конечно не столько сколько хочет этот продавец. Сейчас несколько десятков таких желающих фиксануть прибыль на рынок выкатится - сразу протрезвеют на счет цены
Думаешь, только десятков? Известие об отсутствии ипотеки на студии и 1 к.кв. может и за сотню увеличить число этих Ынвесторов.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:04
ответ для Гага , на сообщение « "Северная долина" »
  #1017
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Я пока только про инвесторо с прямыми баппками, уже оплативших 100% без ипотеко
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:05   #1018
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Conquest Посмотреть сообщение
Я пока только про инвесторо с прямыми баппками, уже оплативших 100% без ипотеко
А, ну это да. Но таких будет мизер. Основу я вижу в буратинах.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:06   #1019
u945
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Думаешь, только десятков? Известие об отсутствии ипотеки на студии и 1 к.кв. может и за сотню увеличить число этих Ынвесторов.
Сразу продавать квартиру у метро будут только глупцы, таких будет немного. Многие захотят по максимуму с нее выжать, поэтому будут сдавать 3 года (540.000 р.), а потом уже будут продавать, но не все одновременно. Бетон кушать особо не просит, и я разговаривал с инвесторами, многие покупали как раз для сдачи из-за близости метро и отделки.
u945 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 15:09
ответ для u945 , на сообщение « Сразу продавать квартиру у метро будут... »
  #1020
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от u945 Посмотреть сообщение
Сразу продавать квартиру у метро будут только глупцы, таких будет немного. Многие захотят по максимуму с нее выжать, поэтому будут сдавать 3 года (540.000 р.), а потом уже будут продавать, но не все одновременно. Бетон кушать особо не просит, и я разговаривал с инвесторами, многие покупали как раз для сдачи из-за близости метро и отделки.
Ну это разговор про профи, а не буратин. Отделяем зерна...
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena