А где Вы оформляете КАСКО? - Страница 129 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.07.2009, 21:04
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1281
G_S
Старожил
 
Аватар для G_S
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1 449


в прошлом году страховалась в стандарт-резерве. претензий почти нет.
в этом году застраховалась в цурихе. говорят хорошая контора. посмотрим
G_S is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 23:33
ответ для G_S , на сообщение « в прошлом году страховалась в... »
  #1282
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


"Цюрих" - это бывшая Наста, которая всех кидала, и чуть ли не имя нарицательное... После того, как не осталось больше лохов, которые бы о ней не слышали, им пришлось переименоваться, т.к. никто к ним не ходил.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:00
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1283
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


уже четыре года страхуюсь в Гайде. Тариф самый гуманный из всего, что я просчитывала. Плюс 5% от стр.суммы - ремонт без справок, неограниченное количество раз. Все доки оформляют за один визит. Еще в ноябре у нас обокрали квартиру, из сейфа забрали вторые ключи на мою машинку и на мужнину. Оплатили новые ключи (у меня 10 т.р, у мужа - 40 т.р.)
микроб is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 21:56
ответ для Radharani , на сообщение « Расскажу про Уралсиб. Летом... »
  #1284
Radharani
Мега-элита
 
Аватар для Radharani
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 3 324


Цитата:
Сообщение от Radharani Посмотреть сообщение
Расскажу про Уралсиб. Летом положительных отзывов было тут много, застраховалась там, да и брокер говорил, что надежно.
И вот въехала деУшка моему авто в зад на светофоре. На полной скорости. У нее пол-машины нет, у меня с виду только бампер и чуть задняя дверь, но скрытых повреждений много. Ну, я бумаги собрала быстро (гаишник, всем бы такими быть, вынес постановление в этот же день, т.к. все ясно и виновник не отрицает), на след. день подала документы (да, подавала долго, неск.часов), сразу осмотр, еще на след день сумела пробиться на экспертизу (обычно по записи позже), эксперт тоже очень быстро все им отправил. Самое долгое - шли запчасти (оригинал). Сервис у меня не дилерский, т.к. трехлетка, но выбрала очень хороший, все понравилось, и никакой не "гаражный" и в помине. И рядом с домом.

В сервисе стояла около недели (замена задней подвески с подрамником, бампера и замена-покраска задней двери). Итого через месяц ровно с момента аварии машина готова. Единственное, один фонарик не тот пришел, ну, поезжу пока без него. Редактирую - фонарь в бампер пришел быстро, через неск. дней.
Так что если б была на ходу - вообще ничего страшного, а так как задняя подвеска сильно повреждена, джип ехал нехорошо и резина могла каюкнуться, я сидела месяц без машины.

Я так понимаю, что это не очень долго. Хотя у меня дело регрессное и выбрала я не деньги, а ремонт, т.к. так быстрее согласование (сказал брокер). Но ОСАГО виновника точно не покрыло ремонт, им придется много доплатить - машина недешевая. Но и звонила я всем частенько, чтоб не забывали

Еще такой момент - страховка была разделена на 2 взноса, сначала говорили, что даже если авария (не угон), все выплатят до 2 взноса. Но как до дела дошло, сказали, что еще с лета правила изменились, надо до выплат срочно заплатить все. Не стала разбираться, быстро заплатила, т.к. мне не важно, но не очень это понравилось.
Вот цитирую свой сентябрьский отзыв про Уралсиб и еще добавлю:
На второй год выставили большую сумму из-за аварии (хоть я не виновна), понятно, что от них ушла, но за 2 недели до конца страховки я вдруг решила "собрать" и заявить мини-повреждения - мини-скол заднего фонаря (замена) и мини-вмятинка на двери (ремонт-покраска). Они вообще почти не заметны. Все без справок, деньгами на карточку. Особо и не надеялась на нормальные деньги. Офис на Пискаревском намного лучше, меньше очередей, в будни до 14 я прошла все с осмотром за 1,5 часа. Неприятный момент оказался в том, что экспертизу каждого элемента (т.к. 2 разных дела) я должна была оплатить сама (1300 + 1300), т.к. нет виновника (это их правила!). Даже хотела плюнуть на все, вдруг заплачу, а они еще и откажут. Но поехала, оплатила и стала ждать. Даже не стала узнавать сумму оценки, которую эксперт насчитал, поругаться-оспорить всегда успею. И вот через месяц с разрывом в несколько дней деньги на карту пришли. Причем пришло больше, чем цены офиц. дилера (хотя по договору не дилер), может, цену экспертизы включили... Я довольна, хвалю! Когда-нибудь другую машину там опять застрахую с удовольствием!
Radharani is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 14:36
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1285
Katyonok
Наш человек
 
Аватар для Katyonok
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 581


мне регион насчитал фантастическую сумму, больше, чем в ресо. интач кстати тоже. машинка тойота королла. с согазом теперь непонятно ничего, теперь автомобилями занимается шексна, в которой полная неразбериха. пока остановилась на гайде. кто-нибудь ремонтировался в их сервисном центре на боровой? как оно? (смущает привязка именно к этому центру).
Katyonok is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 15:21
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1286
alwayscold
Ветеран
 
Аватар для alwayscold
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: м.Автово
Сообщений: 662


У кого машинка MAZDA 3? расскажите плиз -кто где страхует КАСКО?
у меня сейчас застрахована в Регионе, все устраивает, был ремонт, вроде сработали и согласовали все относительно быстро.
разговаривала с брокером на прошлой неделе сказал что Регион теперь ккпили иностранцы и стоимости по страховке такой теперь не будет.
Да, действительно -зашла на их сайт, посчитала......получилось на 50% дороже!!!
alwayscold is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 15:35
ответ для alwayscold , на сообщение « У кого машинка MAZDA 3? расскажите плиз... »
  #1287
zibra
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 36


Что можете про КИТ страховку сказать? Как выплачивают?
zibra is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 18:22
ответ для эля27 , на сообщение « А где Вы оформляете КАСКО? »
  #1288
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


оставлю и я свои отзывы про СК СОГЛАСИЕ

1. в 2008 году ездила на пыжеке. ездила так: то я в кого то то то в меня кто то... куча аварий...штук 10 не меньше... ремонтировалась не у официалов а в КРАС и К. ремонтировали очень быстро!!! напраление на ремонт выдавали чуть ли ни на след. день!согласование между СТО и СК проходила в считаные часы)))) короч я была довольна!!!!)))

2. в 2009 году... езжу на цивике... в январе я поцеловала зад любимого мною Аккорда. отремонтировали за месяц. с учетом того что заплатив за ускорение гайцам мне не надо было ждать справку из ГАИ 1 неделю... Далее... в апреле месяце добрые люди во дворе процарапали мне левый бок (дверь, крыло, бампер) + ещё гвоздем сверху - бампер и крыло... придурки! короче... я в ментовку, собрала все документы. отвезла в СОГЛАСИЕ, прошли все сроки. я написала официальную жалобу в СК а копии в 2 вышестоящиеинстанции. Страховщики сразу начали спешить выдать мне направление на СТО. но... потом выдали в итоге в мае!!!!! отказ от ремонта т.к. это нестраховой случай...щас. середина августа... и я до сих пор не могу подать в суд на этих уродов из за того что оригиналы документов они мне не дают!! а только по запросу!!!!!!
Далеее.. 31го мая я опять попала в аварию... собрала все доки, явилась в страховую.. меня уже там все занют и ненавидят)) гыгыгггы))) в конце июня дали мне ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СНОВА НАПИСАЛА ОФИЦИАЛЬНУЮ ЖАЛОБУ направление на СТО но.......т.к. СК Соглсин не всилах олптить ремонт на СТО КРАС и К то.... мне вернули ОТКАЗ из ремонта(((( потом я поехала к официальному дилеру... там пофтокали мне машину... теперь жду согласование между дилером и СК... пипец.....

мне скоро надо будт КАСКО покупать... выбираю компанию.... НО УЖ ТОЧНО НЕ СК СОГЛАСИЕ ЭТО БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 18:24
ответ для ЁЁЁЁЁ , на сообщение « Кто что знает про Шексну? + ин-тач и... »
  #1289
спиди гонщица
Элита
 
Аватар для спиди гонщица
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 2 512


Цитата:
Сообщение от ЁЁЁЁЁ Посмотреть сообщение
Кто что знает про Шексну?
+ ин-тач и росно (каско-сказка)
брат разюил пол машины, врезался в трамвай. в шексне ему все отремонтировали в каком то на мой взгляд левом СТО...но сделали все гуд!!т.к. после ремонта из СТО он приезжал забирать свое отремонтированное авто со знакомым ремонтниокм))) остались довольны)))
спиди гонщица is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 18:42
ответ для Star)) , на сообщение « А подскажите про 1 страховую, кто что... »
  #1290
Luckystar
Участник
 
Аватар для Luckystar
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
А подскажите про 1 страховую, кто что знает очень срочно!!!!!!!!!!!!!
У родителей там машина застрахована, уже не первый год, выплачивают нормально, бывают согласовывают долговато, но в целом нормально. Было 3 аварии и скол на лобовом, но деньги они забирали сами наличными, в СТО не брали направлений, так дешевле выходило, т.к. у папиного друга своя мастерская и он ему по себестоимости ремонтировал, так что почти всегда они в плюсе оставались
__________________
Luckystar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena