Гиперактивные двойняшки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 18:04
ответ для marishka17 , на сообщение « Гиперактивные двойняшки »
  #31
marishka17
Участник
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 155


спасибо что откликнулись на тему.Невролог нам дала направление на матросова 22.Кто ни будь был там на обследовании?Мы Туда только 28 апреля поедем.Посмотрим что там невролог скажет.Должны еще узи мозга сделать.Я вообще в растройстве.Дети неговорят почти ничего.Логопед сказал что нормально это,невролог-ненормально и диагназ нам поставил ЗПР.Кому верить.
marishka17 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:35
ответ для marishka17 , на сообщение « спасибо что откликнулись на... »
  #32
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от marishka17 Посмотреть сообщение
Логопед сказал что нормально это, невролог-ненормально и диагназ нам поставил ЗПР. Кому верить.
Верьте логопеду.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:26
ответ для marishka17 , на сообщение « спасибо что откликнулись на... »
  #33
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от marishka17 Посмотреть сообщение
спасибо что откликнулись на тему.Невролог нам дала направление на матросова 22.Кто ни будь был там на обследовании?Мы Туда только 28 апреля поедем.Посмотрим что там невролог скажет.Должны еще узи мозга сделать.Я вообще в растройстве.Дети неговорят почти ничего.Логопед сказал что нормально это,невролог-ненормально и диагназ нам поставил ЗПР.Кому верить.
У меня на Александра Матросова делали обследование дочке, правда давненько. У нее в 1,2 менингококковая инфекция была и проблемы могли быть - состояли три положенных года на учете. Но обследование это все подозрения сняли. Все очень понравилось) И еще, свекровь работает на предприятии, где заключен договор с этим институтом и раз в неделю детей и внуков принимают специалисты. И невролог в том числе, очереди бешенные к нему, конкретно фамилии не знаю, но хвалят сильно. Я тоже хотела записаться когда были проблемы под вопросом, но решили что проблем нет. Так что на мой взгляд повезло Вам.
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 21:32
ответ для I & Ko , на сообщение « У меня на Александра Матросова делали... »
  #34
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


И еще - логопед между прочим обучение проходит не только как научить детей говорить правильно. Но и в причинах и проблемах тоже учат их разбиратся. Когда ходили с сыном, целую анкету заполняли - как роды проходили, были ли травмы, были ли травмы в течении жизни, во сколько пошел, пополз, сел, залепетал и так далее. Так что по моему тоже логопед к разговорам большое отношение имеет. В любом случае у вас уже направление в хороший институт в кармане, там и определите
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena