Коляска для двойни: какая лучше? - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.09.2011, 15:06   #1
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562
Коляска для двойни: какая лучше?



Девочки, посоветуйте, какую коляску выбрать для двойни - паровозиком или, чтобы они рядом сидели? Не могу определиться.
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 16:33
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #2
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


тоже интересно, т.к. 2люльки рядом не влезают в мои двери, а у многих даже и в домофонные. Складывать не реально, буду гулять одна. Паровозы мне как-то не очень, не внушают доверия их маленькие колеса...

А вообще бывают такие коляски с рождения, чтоб максимальная ширина была до 77см???
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:17
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #3
Daniil&Anna
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 4
тук какая лучше?



Добрый день ! Вопрос очень стар, все дело вкуса и среды обитания. У каждого типа есть свои плюсы и минусы, лучно у меня паровозик( http://www.avito.ru/items/sankt-pete...godok_39733566) его сейчас и продаю, дети выросли. Преимущества паровозика в том что он узкий и проезжает в любые двери, что парой очень важно, это походы в магазин, через турникеты гипермаркетов, и т.д. в некоторых домах грузовой лифт с дверью по узкой стороне и проходит только паровозик, если станина не многоколесная то он таккой же маневренный как обычная коляска. К сожалению паровозиков с люльками( в последствии трансформирующимися в прогулочную коляска) выпускается не так много да и цена на новые коляски зашкаливает далеко за 20 000. Что касается транспортировки то мoя коляска в разобранном виде -станина в багажник, люльки в салон(можно и с детьми) легко влезала в мерседес Е класса.Про другой тип сказать ничего не могу ну не пользовался я им.Удачи Вам, походите по магазинам, покатайте, покачайте .....
Да я к сожалению не девчата
Даниил
Daniil&Anna is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:36
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #4
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Лично у нас за все время 3 коляски было: первая - с рождения с переносками ТАКО (продана уже), очень удобная, пролазила в двери квартиры, в поликлиннику удобно с переносками. Вторая коляска сидячая рядышком - Пег Перего Ария, и третья - паровозиком Грако Стадум Дуо (больше колеса и удобнее зимой, лучшая проходимость по тропинкам). В каждой коляске есть свои плюсы и минусы. На данный момент их у нас осталось две последних (когда на какой удобнее, на той и идем гулять), а в основном пешком ходим на площадке, но на длинные дисанции коляски еще нужны.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 17:45
ответ для Daniil&Anna , на сообщение « тук какая лучше? »
  #5
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Daniil&Anna Посмотреть сообщение
Добрый день ! Вопрос очень стар, все дело вкуса и среды обитания. У каждого типа есть свои плюсы и минусы, лучно у меня паровозик( http://www.avito.ru/items/sankt-pete...godok_39733566) его сейчас и продаю, дети выросли. Преимущества паровозика в том что он узкий и проезжает в любые двери, что парой очень важно, это походы в магазин, через турникеты гипермаркетов, и т.д. в некоторых домах грузовой лифт с дверью по узкой стороне и проходит только паровозик, если станина не многоколесная то он таккой же маневренный как обычная коляска. К сожалению паровозиков с люльками( в последствии трансформирующимися в прогулочную коляска) выпускается не так много да и цена на новые коляски зашкаливает далеко за 20 000. Что касается транспортировки то мoя коляска в разобранном виде -станина в багажник, люльки в салон(можно и с детьми) легко влезала в мерседес Е класса.Про другой тип сказать ничего не могу ну не пользовался я им.Удачи Вам, походите по магазинам, покатайте, покачайте .....
Да я к сожалению не девчата
Даниил
Спасибо за ответ -)))
Akustika is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:21   #6
tappa
Участник
 
Аватар для tappa
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ул.Мебельная,д.45
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
тоже интересно, т.к. 2люльки рядом не влезают в мои двери, а у многих даже и в домофонные. Складывать не реально, буду гулять одна. Паровозы мне как-то не очень, не внушают доверия их маленькие колеса...

А вообще бывают такие коляски с рождения, чтоб максимальная ширина была до 77см???

У нас TFK Twinner Twist была,с рождения и до....Везде влезала!
Она кстати как раз 76 см по ширине!!!
__________________



Как тебя понимать?
- Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
tappa is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:34
ответ для tappa , на сообщение « У нас TFK Twinner Twist была,с рождения... »
  #7
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от tappa Посмотреть сообщение
У нас TFK Twinner Twist была,с рождения и до....Везде влезала!
Она кстати как раз 76 см по ширине!!!
она 78 и у знакомой в домофонные двери не влезает. Но хочу попробовать. И еще вопросик, можно ли ТФК по лестнице спускать на колесах, которые ближе к маме?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:36
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #8
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


А у кого-нибудь была-есть такая коляска-трнсформер Bart-Plast Duet PCO , в описании пишут ширину 74см
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:37   #9
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
тоже интересно, т.к. 2люльки рядом не влезают в мои двери, а у многих даже и в домофонные. Складывать не реально, буду гулять одна. Паровозы мне как-то не очень, не внушают доверия их маленькие колеса...

А вообще бывают такие коляски с рождения, чтоб максимальная ширина была до 77см???
У меня при таких же примерно условиях был решен вопрос в пользу паровоза Жане Твин Ту матрикс, не без недостатков коляска но зато я гуляла одна, и в магазины ходила все без проблем
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 18:40
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #10
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Девочки, спасибо, что делитесь опытом. Стою и внимательно слушаю.
Akustika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena