«Договор безвозмездного пользования жилым помещением» при сдаче комнаты. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 23:17   #1
Milinna
Гость
 
Аватар для Milinna
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 15
«Договор безвозмездного пользования жилым помещением» при сдаче комнаты.



Кто-нибудь заключал «Договор безвозмездного пользования жилым помещением» при сдаче комнаты?
У меня 2 смеж. приватизированные комнаты в 3к.кв., я уже давно их сдаю узбекам (6 чел.-2 семьи), третья комната прежним хозяином тоже сдавалась узбекам, расселиться не удалось, сосед быстро по дешевке продал свою комнату женщине, она собирается там жить, расселяться тоже не хочет, хочет делать супер-ремонт в местах общ. пользования (сейчас там просто краской покрашено) и, судя по высказываниям, плохо относится к узбекам. Сейчас донимает меня, чтобы я написала у нотариуса отказ от покупки комнаты, а я в смятении, т.к. хотела бы квартиру расселить, в ремонтах не участвовать и оставить пока своих узбеков. Вот и думаю, может мне им «Договор безвозмездного пользования частью жилого помещения» на каждый месяц в обмен на деньги выдавать?
Milinna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena