Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 419 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2009, 17:14   #4181
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Это вообще редко бывает. Держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@, желаю удачи, чтобы все прошло гладко
спасибочки

Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение

Удачи,Наташа!!! Может, и правда, обойдется? Как-то беспокоит???
А по поводу молока, в 3 мес. наступает лактационный криз, пройдет.
сначала не беспокоило,а теперь просто постоянно кровит
поэтому уже точно требуется эта процедура...
спасибочки

Цитата:
Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
может и правда в роддоме спросить - они же сами везде говорят, если что, приезжайте...
в любом случае @@@@@
... не могу я поехать в РД... я врача видеть не могу... просто она мне чуть сына не угробила, а теперь еще и себя лечить приходится.... а что она на это ответила я выше написала....
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 18:17
ответ для Mallow , на сообщение « спасибочки:flower: сначала не... »
  #4182
~Польза~
Элита
 
Аватар для ~Польза~
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение


... не могу я поехать в РД... я врача видеть не могу... просто она мне чуть сына не угробила, а теперь еще и себя лечить приходится.... а что она на это ответила я выше написала....
мда... молочница...
__________________
Я - Аня, и мои детки - принцесса Сашенька (07.08.2003), супер-мужчина Михаил Андреич (06.04.2009)и октябренок в пузе

Тяжело быть сестрой премьер-министра, жизнь заставляет всегда сравнивать...

Что сделал сегодня мой брат? Заступился за честь своей страны!
А что сделала я? Голову омара из папье-маше...
(с) Реальная Любовь
~Польза~ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 19:17
ответ для Mallow , на сообщение « \э а как тбя в котакте найти?:017:;)... »
  #4183
L.anna
Элита
 
Аватар для L.anna
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение

а как тбя в котакте найти?

мне не помогло, у меня же тоже мес-е уже через месяц посл КС начались, уже третий цикл во всю, но не помогло- чистка нужна... врач пыталась все это достать, но все не получилось.. нужно вс это срочно доставать, т.к. уже чуть ли не гнить начало
в РД я обратиться не могу, в жизни туда и близко не подъеду но я позвонила врачу, она сказала, что это не мождет быть плацента, типо она мне там все вымыла... говорит- это молочница, приезжай-полечим посмотрим, что она скжт, когда я ей результаты 4-х узи покажу и анализ этих остатков
Вот ужас-то! Сочувствую Вам!
У меня была тоже проблемка после КС: через неделю после выписки прекратились выделения... я обрадовалась... а потом головокружение и температура 40... несбиваемая ничем....
Я вызвала участкового, прописал кучу лекарств от простуды.. а мне не легче..., потом патронажная сестра пришла, я при ней грохнулась в обморок и она-то и сказала позвонить акушерке!
Позвонила, сказали приезжать срочно в РД.
Сразу на УЗИ меня, консилиум врачей во главе с зав послеродовым отделением....
Узистка ахнула: "ничего себе! такого я еще не видела..."
Диагноз: загиб шейки матки, в результате которого образовался застой лохий... (поэтому все и прекратило выходить раньше времени...) и конечно там все стало воспаляться...
Зав подхватил меня сразу в смотровую... посмотрел, сказал, что так не "пробить" - надо чистить.... и пошел за какими-то инструментами
Но моей акушерке видно стало скучно и она со словами "попробую-ка я сама" принялась меня смотреть...
Девочки! тут я узнала как сильно я могу кричать....
наверно я пережила в этот момент примерно, то, что испытывают при ЕР...: она одной рукой внутри крутила, а другой - сверху живот давила...
У меня потом неделю на животе были следы от ее ногтей и пальцев - почти синяки...
Зато все "пробила" (это они так выражались)...!!!
Девы! Из меня такое хлынуло!!! я в пеленку Тена завернулась - так она через 10 минут вся насквозь была! Когда зав. вернулся - был очень удивлен... Дал какие-то секретные таблетки в кулечке - сказал, что они не продаются... и отправил домой.
Вот такая история была у меня.
Слава Богу чистить не пришлось!

Легкого Вам решения Вашей проблемы! и чтоб без последствий!
__________________

152-85-65-92
L.anna is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 19:57
ответ для Mallow , на сообщение « спасибочки:flower: сначала не... »
  #4184
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение





... не могу я поехать в РД... я врача видеть не могу... просто она мне чуть сына не угробила, а теперь еще и себя лечить приходится.... а что она на это ответила я выше написала....
Это ж в каком роддоме вам так не повезло, если не секрет?

Держитесь, удачи!
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 22:08
ответ для Mallow , на сообщение « \э а как тбя в котакте найти?:017:;)... »
  #4185
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение

а как тбя в котакте найти?

мне не помогло, у меня же тоже мес-е уже через месяц посл КС начались, уже третий цикл во всю, но не помогло- чистка нужна... врач пыталась все это достать, но все не получилось.. нужно вс это срочно доставать, т.к. уже чуть ли не гнить начало
в РД я обратиться не могу, в жизни туда и близко не подъеду но я позвонила врачу, она сказала, что это не мождет быть плацента, типо она мне там все вымыла... говорит- это молочница, приезжай-полечим посмотрим, что она скжт, когда я ей результаты 4-х узи покажу и анализ этих остатков
да-вспомнила,что у тебя быстрей меня мес.пришли.......ну тогда-с Богом!вычищай все-и забывай плохое!мы за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все получится.Наркоза не бойся вообче!у меня дважды был общий на КС-нисколько не жалею!
про контакт пишу в ПСмы там с Натулькой Tafascha уже вовсю общаемся
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 22:33
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4186
на занзибаре
Активный участник
 
Аватар для на занзибаре
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 381


у меня было кесарево почти год назад. делали общий наркоз, от него отходила очень долго, хотя и просыпалась не на долго. живот болел ужасно, но, как мне сказали если будешь себя желеть и лежать, то долше будешь в форму приходить. в общем к вечеру, часам к 6(операция была в 10 утра) я пришла в себя окончательно и смогла соображать, встала с кровати, с дикой болью, но встала, посидела, опять легла, переворачивалась, в итоге на следующий день я уже ходила по отделению и до ребенка смогла дойти в детское. шов у меня почти уже не видно, конечно, трусы с заниженной талией не особо наденешь на пляже, но все же в глаза не особо бросается. все, что с вами произойдет будете вспоминать как сон и со временем все забывается. скажу одно, самое страшное это видеть как на тебя "точат ножи", смотреть на то, как все одеваются в спец. одежды и вдруг говорят ну все начинаем и тут ты думаешь о боже, да мне было и так не плохо, я так привыкла к животу, да я бы еще походила=)
на занзибаре is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 23:15   #4187
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
да-вспомнила,что у тебя быстрей меня мес.пришли.......ну тогда-с Богом!вычищай все-и забывай плохое!мы за тебя держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть все получится.Наркоза не бойся вообче!у меня дважды был общий на КС-нисколько не жалею!
про контакт пишу в ПСмы там с Натулькой Tafascha уже вовсю общаемся
Держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УДАЧИ!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2009, 23:23
ответ для L.anna , на сообщение « Вот ужас-то! Сочувствую Вам! У меня... »
  #4188
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
Позвонила, сказали приезжать срочно в РД.
Сразу на УЗИ меня, консилиум врачей во главе с зав послеродовым отделением....
Узистка ахнула: "ничего себе! такого я еще не видела..."
Диагноз: загиб шейки матки, в результате которого образовался застой лохий... (поэтому все и прекратило выходить раньше времени...) и конечно там все стало воспаляться...
Зав подхватил меня сразу в смотровую... посмотрел, сказал, что так не "пробить" - надо чистить.... и пошел за какими-то инструментами
Но моей акушерке видно стало скучно и она со словами "попробую-ка я сама" принялась меня смотреть...
Девочки! тут я узнала как сильно я могу кричать....
наверно я пережила в этот момент примерно, то, что испытывают при ЕР...: она одной рукой внутри крутила, а другой - сверху живот давила...
У меня потом неделю на животе были следы от ее ногтей и пальцев - почти синяки...
Зато все "пробила" (это они так выражались)...!!!
Девы! Из меня такое хлынуло!!! я в пеленку Тена завернулась - так она через 10 минут вся насквозь была! Когда зав. вернулся - был очень удивлен... Дал какие-то секретные таблетки в кулечке - сказал, что они не продаются... и отправил домой.
Вот такая история была у меня.
Слава Богу чистить не пришлось!
Нет, больше я рожать не буду!!!
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 18:20
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4189
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


девочки, скажите, а у кого после кс был валик над швом? вообще бывает такое? у меня 2-го апреля было кс, так вот до сих пр есть валик такой над швом как припухлость такая....пройдет вапще это когда-нить? так переживаю....
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 18:21
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #4190
Пуп земли
Наш человек
 
Аватар для Пуп земли
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: дикий Юго-Запад
Сообщений: 7 238


Девочки, а сколько у вас продолжались выделения после КС? У меня уже почти 20 дней, и довольно обильные. Это нормально или мне пора бежать в ЖК?
Пуп земли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena