Пребывание в роддоме с тройней - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 23:22
ответ для -Nusha- , на сообщение « Пребывание в роддоме с тройней »
  #31
Nataliha
Участник
 
Аватар для Nataliha
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Колпино, м. Елизаровская
Сообщений: 278


Девочки здравствуйте!
Мои родились 2500 и 2300. За первые 2 дня младшенькая сбросила 200гр!! Выписывались из роддома с весом 2250, врачи сказали, что главное что появилась постоянная тенденция к набору веса. Так что если вы уже набираете вес (пусть и медленно), то все хорошо!!!! Попробуйте кормить почаще. У меня дочка ест по 50-60 гр. (мы искуственники... (это нам уже больше месяца!!!!!!!!)) зато 12-14 раз в день. (врачи целиком и полностью нас поддерживают - главное что нужную норму за сутки съедаем!!!)
УДАЧИ и терпения!
Nataliha is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 14:42
ответ для -Nusha- , на сообщение « Пребывание в роддоме с тройней »
  #32
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Моих выписали домой с весом меньше 2000 кг( ок 1900 ) Родились 1800 , 1850 и 2500. В роддоме были чуть больше недели. Под "колпаком" 3 дня. Хорошо стали прибавлять после того, как разрешили кормить молоком. В больнице не были. После роддома сразу на поезд и домой.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 16:47
ответ для -Nusha- , на сообщение « Пребывание в роддоме с тройней »
  #33
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


Вот видите, все пишут, что все у Вас хорошо и после двух кг вес будите набирать лучше.
Еще немного кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
Comandante is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 17:29
ответ для -Nusha- , на сообщение « Пребывание в роддоме с тройней »
  #34
irusik30
Участник
 
Аватар для irusik30
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 158


Мы родились с весом 1100,1080,1000.Лежали на авангардной чуть меньше 2-х месяцев,потом в областной,в общей сложности получилось 3 месяца.
На авангардной лежала мамочка с двойняшками,с одной было все в порядке,у другой какие то проблемы были,так мамочке пришлось лежать в платной палате,что бы быть всем вместе,а так только на дневной стационар.
По себе знаю как тяжело когда не все малыши рядом,двоих моих пупсов перевезли в областную,а третью перевезли позже на 4дня(в реанимации была,плохо дышала).Состояние не передать,каждый раз как видела врача спрашивала,когда привезут.На что в итоге получила ответ,у тебя есть двое чего тебе мало,занимайся ими!!!Я так плакала от обиды и от бессилия.
Держитесь,терпения нужно очень много.
irusik30 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 22:02
ответ для irusik30 , на сообщение « Мы родились с весом... »
  #35
-Nusha-
Старожил
 
Аватар для -Nusha-
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1 170


Еще раз спасибо всем большое!!!!
-Nusha- is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 19:17
ответ для -Nusha- , на сообщение « Пребывание в роддоме с тройней »
  #36
Chouette
Элита
 
Аватар для Chouette
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


У меня родились недоношенными двойняшки. Одного - сразу в реанимацию и на вторые сутки увезли на Авангардную. С дочкой лежала в роддоме до седьмых суток, потом ее перевели на Авангардную, перевозили в специальной машине без меня. Я сама приехала туда в тот же день. Дети получились на разных отделениях: дочка в интенсивной терапии, сын - в реанимации. Вот уж я побегала по этажам!!!

Зато потом перевели и сына к нам, на интенсивку. Мы попросили платную палату, потому что в боксах надо было лежать со своими двумя и еще с одной мамочкой с малышом. 7 квадратных метров, между прочим, на всех! Надеюсь, сейчас условия лучше. Лежали, пока деткам не исполнился месяц.
Когда моих детей разделили, я страшно переживала. Это очень непросто! Сил вам!
Chouette is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena