Еще раз про няню для двойняшек. Сколько платите и за что? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 16:55   #1
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331
Еще раз про няню для двойняшек. Сколько платите и за что?



Сколько сейчас вы платите своей няне в час и за что именно? Судя по ДО за одного ребенка просят 140-150 рублей в час, если для двойнях умножать на полтора - считайте сами... Моего мужа сумма конкретно испугала . А сколько платите вы?
Alany is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 19:10   #2
мамаЖеКа
Элита
 
Аватар для мамаЖеКа
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 833


А я как раз работаю няней с близнецами,получаю 170 в час. Конечно,хотелось бы больше,но меня очень многое устраивает: адекватная мама, замечательные детки, близость к дому,удобный график. Все хотела сама создать здесь свой топик,но как-то неудобно начинать самой было, все-таки я двойняшечная няня,а не мама. Мне всегда близнецы нравились,но у самой двое с 8летней разницей. Пустите меня в свой круг?
мамаЖеКа is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:03
ответ для мамаЖеКа , на сообщение « А я как раз работаю няней с... »
  #3
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
А я как раз работаю няней с близнецами,получаю 170 в час. Конечно,хотелось бы больше,но меня очень многое устраивает: адекватная мама, замечательные детки, близость к дому,удобный график. Все хотела сама создать здесь свой топик,но как-то неудобно начинать самой было, все-таки я двойняшечная няня,а не мама. Мне всегда близнецы нравились,но у самой двое с 8летней разницей. Пустите меня в свой круг?
да конечно! заходите!
вы как профессионал, а не невысыпающийся вечно уставший комбайн по приготовлению еды, уборке территории и пр - можете нам и по психологии, и по всяким развивашкам насоветовать разного
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:38   #4
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


У меня мама няня. К сожалению содержать и ее с папой мы не можем. А у меня как раз двойняшки родились недавно. Мама работает няней уже 17 лет, сейчас нашли мы в нашем подъезде семью-она ходит туда 3 дня неделю по 150р за час и оставшееся время мне помогает Но мы тоже даем денег, не 150 конечно, но чтото.А вот как весной будем когда детки пойдут.... страшно подумать.
queenann is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:45   #5
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от queenann Посмотреть сообщение
У меня мама няня. К сожалению содержать и ее с папой мы не можем. А у меня как раз двойняшки родились недавно. Мама работает няней уже 17 лет, сейчас нашли мы в нашем подъезде семью-она ходит туда 3 дня неделю по 150р за час и оставшееся время мне помогает Но мы тоже даем денег, не 150 конечно, но чтото.А вот как весной будем когда детки пойдут.... страшно подумать.
не бойтесь, чем дальше, тем прикольнее
ничто по сомнамбулизму моему и кошмару вокруг не сравнится с круглосуточным гв в первые месяцы!
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 21:59   #6
Xum
Ветеран
 
Аватар для Xum
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 605


девочки я у нас на ДО спрашивала про стоимость у няни для двойняшек на полный рабдень готова за 150р/ч.
эххх, сидеть мне еще год с моими карапузами.
queenann - не бойтесь, когда пойдете будет легче. мы гуляем в парке поначалу разбегались, но чем дальше тем более дисциплинированы.
Xum is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 22:46
ответ для Xum , на сообщение « девочки я у нас на ДО спрашивала про... »
  #7
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


А вопрос про няню для двойняшек или помощницу для мамы с детьми и по хозяйству? Ищу сейчас няню для своих по 1г3 м. Платить планирую 100-120 р в час. Пару желающих есть, пока выбираю. Летом две наши няни работали за 100 р. в час. ищу няню по своим финансовым возможностям.
__________________
ЗеркАллА is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:11   #8
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
не бойтесь, чем дальше, тем прикольнее
ничто по сомнамбулизму моему и кошмару вокруг не сравнится с круглосуточным гв в первые месяцы!
Гыыы, мне наверное будет наоборот сложнее Тк сейчас мои дети просто золотцы-по ночам мои дочки спят! В первый месяц с 00 до 6 утра, с 2х с 22-30 до 7-8 утра!!! так что я высыпаюсь и сплошного ГВ у меня нет Едят по часам. Сначала было 7 раз, сейчас 6 с 2х месяцев. Но мы на ГВ полностью
__________________

queenann is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 23:20   #9
Alany
Элита
 
Аватар для Alany
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 331


Цитата:
Сообщение от А Л Л А Посмотреть сообщение
А вопрос про няню для двойняшек или помощницу для мамы с детьми и по хозяйству? Ищу сейчас няню для своих по 1г3 м. Платить планирую 100-120 р в час. Пару желающих есть, пока выбираю. Летом две наши няни работали за 100 р. в час. ищу няню по своим финансовым возможностям.
Вопрос про няню, которая будет одна с детьми несколько часов день. У нас были "помощницы для бабушки" - погулять, покормить и сказку перед сном почитать - за это платила 110-120р. Сейчас нужна будет няня - забрать из сада, погулять, накормить, дождаться родителей.Просто критерии отбора сейчас совсем другие, одно дело, когда с бабушкой, которой я доверяю 100%, а другое дело - полностью доверить детей чужому человеку. Ищу "проверенного".
Alany is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 12:01   #10
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Если детям больше 2 лет, то мне кажется за двойняшек можно договориваться, как за одного - с ними не сложнее, а где-то и легче, чем с одним ребенком. По крайней мере, можно поискать. Если дети до года, то на мой взгляд, надо умножать не на 1,5, а на 3...
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena