Гидронефроз почки - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2010, 23:24
ответ для pelageya , на сообщение « девочки, спасибо за сочувствие.... »
  #5031
Маришка1
Частый гость
 
Аватар для Маришка1
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за сочувствие. тряпичность у нас развилась после 12 дней лежания привязанным, и в принципе за 2-3 дня функции почти вернулись.
Я пока все читала, сама сидела и рыдала. Как вы там были..... Я не знаю, что со мной бы было..... Держитесь, здоровья, здоровья, здоровья!!!!!
Маришка1 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 23:26
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,привезли моего зайца в 6... »
  #5032
Маришка1
Частый гость
 
Аватар для Маришка1
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,привезли моего зайца в 6 утра,кто срочный поступил,поэтому так рано,мест нету.все у нас хорошо,с теми операциями небо и земля, Сеня смеется,живот не дует,великое счастье!!!Да еще мамочка у меня приехала специально в больницу к нам лечь на помощь,так что мне полегче,она с арсюхой развлекается.аппетит у него отличный,я даже не знаю,странно как то,он больше 200 не съедал никогда,а тут по 250 ест.в реанимации вчера вообще сразу 180 за раз съел,врачи сначала сказали 50 дать не более,но как увидели что он так есть хочет,разрешили и сказали ну вырвет значит вырвет,фиг там,съел и уснул,ничего не вырвал,и с утра такой же аппетит,дай то Бог!!!!!Элла ИЛьинична умница конечно,что сказать,пришла к своему пациенту какому то,и заодно к нам зашла,посмотрела,поговорила со мной,дай Бог ей за это здоровья!!!!ПОЛИНКА ДОМА ХОРОШО,ДА?ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!МОчевой восстановится!!!Олечка,мы если что в 10 палате,приедете на анализы забегай!!!
Алена!!! Вы просто умнички!!! Поправляйтесь скорее!!!
Маришка1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 01:06
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,привезли моего зайца в 6... »
  #5033
Olvama
Активный участник
 
Аватар для Olvama
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: С-Петербург, а теперь Копорье
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,привезли моего зайца в 6 утра,кто срочный поступил,поэтому так рано,мест нету.все у нас хорошо,с теми операциями небо и земля, Сеня смеется,живот не дует,великое счастье!!!Да еще мамочка у меня приехала специально в больницу к нам лечь на помощь,так что мне полегче,она с арсюхой развлекается.аппетит у него отличный,я даже не знаю,странно как то,он больше 200 не съедал никогда,а тут по 250 ест.в реанимации вчера вообще сразу 180 за раз съел,врачи сначала сказали 50 дать не более,но как увидели что он так есть хочет,разрешили и сказали ну вырвет значит вырвет,фиг там,съел и уснул,ничего не вырвал,и с утра такой же аппетит,дай то Бог!!!!!Элла ИЛьинична умница конечно,что сказать,пришла к своему пациенту какому то,и заодно к нам зашла,посмотрела,поговорила со мной,дай Бог ей за это здоровья!!!!ПОЛИНКА ДОМА ХОРОШО,ДА?ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!!!МОчевой восстановится!!!Олечка,мы если что в 10 палате,приедете на анализы забегай!!!
Молодцы! Все будет хорошо! Обязательно забегу (если приедем конечно))))
__________________
мама-Оля, папа-Рома, Катюша (1999), Мишута (2001), Данечка (2008)
Olvama is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 01:45
ответ для Маришка1 , на сообщение « Я пока все читала, сама сидела и... »
  #5034
pelageya
Старожил
 
Аватар для pelageya
 
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Маришка1 Посмотреть сообщение
Я пока все читала, сама сидела и рыдала. Как вы там были..... Я не знаю, что со мной бы было..... Держитесь, здоровья, здоровья, здоровья!!!!!
спасибо всем тоже здоровья огромного! и девушки, не рыдать! повторяю, все на самом деле не так страшно кому предстоит операция - не бойтесь все это вполне переживаемо. тем более, как правило, все проходит без осложнений!
ps мне в б-це не давал соскучиться еще второй ребенок, они двойняхи - и мы лежали всем табором так что девочки, кто ложится с одним малышом - на мой взгляд, это будет почти курорт
pelageya is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 11:52
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #5035
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Девочки, а где еще хорошо УЗИ почек делают кроме ПМА?
Меня сегодня осенило утром: у нас по всем УЗИ, причем сделанным разными спецами, наоборот, правая почка по размерам больше левой... Пересмотрела все выписки и убедилась. теперь я окончательно запуталась (((((Т.е. получается, что правая по размеру больше, а по массе меньше левой... Такое вообще может быть?Или все неправильно измеряли (УЗИ нам делали в ДГБ5, Левичева О.В., Ходичева)....в общем, грузанулась я по полной, но без разъяснений не могу, не укладывается в голове... Схожу я к Кононовой, если она не в отпуске.Кто-нибудь у нее был недавно?
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 12:50   #5036
knopotka
Элита
 
Аватар для knopotka
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 2 426


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Девочки, а где еще хорошо УЗИ почек делают кроме ПМА?
Меня сегодня осенило утром: у нас по всем УЗИ, причем сделанным разными спецами, наоборот, правая почка по размерам больше левой... Пересмотрела все выписки и убедилась. теперь я окончательно запуталась (((((Т.е. получается, что правая по размеру больше, а по массе меньше левой... Такое вообще может быть?Или все неправильно измеряли (УЗИ нам делали в ДГБ5, Левичева О.В., Ходичева)....в общем, грузанулась я по полной, но без разъяснений не могу, не укладывается в голове... Схожу я к Кононовой, если она не в отпуске.Кто-нибудь у нее был недавно?
Ой,Алинка,паникерша ты....точь такая как и я,если я в чем то засомневалась,все это....,подниму на уши всех врачей,что потом косо на меня смотрят.Я б наверно больше доверилась узи Лебедева,и что он говорит,блин надо было тебе у него спросить,может так быть или нет,слушай а ты на чадо ру спроси у него,чтоб опять к нему не идти.Я думаю,что все у вас хорошо,не волновайся!!!!
__________________
knopotka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 17:22
ответ для knopotka , на сообщение « Ой,Алинка,паникерша ты....точь такая... »
  #5037
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ой,Алинка,паникерша ты....точь такая как и я,если я в чем то засомневалась,все это....,подниму на уши всех врачей,что потом косо на меня смотрят.Я б наверно больше доверилась узи Лебедева,и что он говорит,блин надо было тебе у него спросить,может так быть или нет,слушай а ты на чадо ру спроси у него,чтоб опять к нему не идти.Я думаю,что все у вас хорошо,не волновайся!!!!
Ну Лебедев точно подумает, что я слегка того
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 19:42   #5038
Маришка1
Частый гость
 
Аватар для Маришка1
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Ну Лебедев точно подумает, что я слегка того
Я думаю не подумает, спроси обязательно! Лучше спросить, чем не находить себе места.
Маришка1 is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 21:03
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,привезли моего зайца в 6... »
  #5039
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от skaja Посмотреть сообщение
вижу, Алин. просто подытожил все Д.А. после узи, я так поняла... вот и удивилась.
Ир, Соловьев ставил ХПН или Лебедев?.. перечитала три разА, но так и не поняла по фразе "он нам поставил"
Я всем отвечала, но у меня интернет кончился ХПН у нас стоит с рождения, но ставили первую степень. Сейчас стало хуже. Мы с утра сходили на УЗИ. потом к нефрологу. Потом опять к ДА зашла Он все подтвердил, все назначения одобрил, но поддержал Назначения при нашем заболевание у всех врачей одинаковые. Еще куда-то идти смысла особого нет, никто не скажет, как у вас все замечательно Просто будем пить больше таблеток. Плюс малобелковая диета. Правда, еще не поняла, что это такое, но суп дала сегодня просто " суп- пюре овощной". Еще у нас ацидоз большой. Большая прблема запихнуть в ребенка 10 мл р-ра соды.

Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение

итак, коротенько, о нас. в 1 мес. поставили рефлюкс справа 4-5 степени, в 6 месяцев на снимках проявился второй реф. (тоже написали 4-5 ст, хотя на словах было сказано,что он меньше). с 3 месяцев стоит катетер.
ХОрошо, что вы уже дома. Выздоравливайте быстрее @@@@@@@@@@@@@
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 21:05
ответ для knopotka , на сообщение « Девочки,привезли моего зайца в 6... »
  #5040
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
девочки, спасибо за сочувствие. тряпичность у нас развилась после 12 дней лежания привязанным, и в принципе за 2-3 дня функции почти вернулись.
Я помню, как Юрка в прошлом году после операции смешно начинал ходить. Такой "человек на Луне". Смех сквозь слезы.
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,привезли моего зайца в 6 утра,кто срочный поступил,поэтому так рано,мест нету.все у нас хорошо,с теми операциями небо и земля, Сеня смеется,живот не дует,великое счастье!!!!
Выздоравливайте. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Corneja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena