Гидронефроз почки - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2007, 13:37
ответ для Тиана , на сообщение « Стоп! а вот тут пожалуйста... »
  #531
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


я с Анжелой полностью соглсна! нас исключительно из-за отстствия информации у меня перевели на Авангардную. На отделение новорожденных. Толку-0. Но стресс колоссальный. Единственное, что сделали - записали на обследоване в 4 месяца. Это я могла бы сделать и по телефону, кстати. Но после родов - прямо в роддоме сделали узи, анализы мочи и ещё один анализ на воспалительные процессы. УЗИ гидронефроз подтвердило, анализы у нас до операции были вообще идеальные. Так что если анализы хорошие, мой совет - идите сразу к урологам, а не на отделение новорожденных. Удачи вам!!!

Телефон урологии в ДГБ-1 если надо, кину в личку. И мой Вам совет звонить туда и записываться на обследование. НО ТОЛЬКО ПРИ ХОРОШИХ АНАЛИЗАХ!
Если, не дай Бог, проскочит не очень хороший анализ, то, если есть возможность, идите платно к Кучинскому или к Осипову, или берите у нефролога направление (тогда бесплатно запишут) - но только к урологам.
esi is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2007, 19:41   #532
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Лена, прекрасно в школу пойдет! Там на группу здоровья особо не смотрят (во всяком случае это не решающий фактор). А вот внимательнее к ребенку будут.
в намеченном лицее говорили про первую группу...
__________________
Елена , мама Сани и Мани

esi is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2007, 13:11
ответ для esi , на сообщение « я с Анжелой полностью соглсна! нас... »
  #533
Тиана
Элита
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
я с Анжелой полностью соглсна! нас исключительно из-за отстствия информации у меня перевели на Авангардную. На отделение новорожденных. Толку-0. Но стресс колоссальный. Единственное, что сделали - записали на обследоване в 4 месяца. Это я могла бы сделать и по телефону, кстати. Но после родов - прямо в роддоме сделали узи, анализы мочи и ещё один анализ на воспалительные процессы. УЗИ гидронефроз подтвердило, анализы у нас до операции были вообще идеальные. Так что если анализы хорошие, мой совет - идите сразу к урологам, а не на отделение новорожденных. Удачи вам!!!

Телефон урологии в ДГБ-1 если надо, кину в личку. И мой Вам совет звонить туда и записываться на обследование. НО ТОЛЬКО ПРИ ХОРОШИХ АНАЛИЗАХ!
Если, не дай Бог, проскочит не очень хороший анализ, то, если есть возможность, идите платно к Кучинскому или к Осипову, или берите у нефролога направление (тогда бесплатно запишут) - но только к урологам.
Спасибо! Телефончик очень поможет, буду копить информацию, чтобы уже быть вооруженными до зубов. Меня саму идея перевода ребеночка без меня в больницу не устраивает. Боюсь еще и за молочко придется побороться, нервы ведь.
Тиана is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2007, 21:29
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #534
Тиана
Элита
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 530


ну вот... были сегодня на узи... поставили новый диагноз - уринома. Что за зверь такой...
Тиана is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2007, 21:35
ответ для esi , на сообщение « в намеченном лицее говорили про первую... »
  #535
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
в намеченном лицее говорили про первую группу...
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2007, 22:17
ответ для Тиана , на сообщение « ну вот... были сегодня на узи...... »
  #536
esi
Наш человек
 
Аватар для esi
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Тихорецкий проспект , Бермудский треугольник
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Tatiana-spb-ru Посмотреть сообщение
ну вот... были сегодня на узи... поставили новый диагноз - уринома. Что за зверь такой...
что за зверь не знаю, но до рождения диагнозами не забивайте голову!!!
и удачи! @@ @@ @@ @@
esi is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2007, 12:21
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #537
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Цитата:
ну вот... были сегодня на узи... поставили новый диагноз - уринома. Что за зверь такой...
Что это не знаю, но все-равно верю, что все будет хорошо!!!

Цитата:
в намеченном лицее говорили про первую группу...
А что за лицей!!!!???? Моя мама работате в восточной гимназии и она сказала, что после логопедического сада к ним не берут (обычно), а так берут и с 1 и со 2 и с 3.
__________________
Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)
maray is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2007, 12:29
ответ для maray , на сообщение « Что это не знаю, но все-равно верю, что... »
  #538
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от maray Посмотреть сообщение


Моя мама работате в восточной гимназии и она сказала, что после логопедического сада к ним не берут (обычно), а так берут и с 1 и со 2 и с 3.
А почему? Ведь логопедические сады сейчас очень ценятся... А если логопедических проблем на момент поступления в школу уже нет?

У меня чисто практический интерес. Мы на следующий год пробились в логопедический сад, теперь, выходит, зря? Нас куда-то могут не взять?
И вообще, где-то указывается, какой именно сад мы посещали? И можно ли эту инфу как-то скрыть (скажем, не указывать при поступлении в школу, что мы ходили в сад, а настаивать, что сидели дома)?
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2007, 12:34
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #539
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Вот этого я не знаю, но если очень захотеть, то все-равно возьмут. Во всяком случае всегда можно попросить, чтоб что-нить не писали или наоборот написали. А для начала в школе узнать какие у них требования по группе здоровья. У меня знакомая отдает в этом году ребенка в школу (ходят в логопед сад), так им написали 3группу (а в гимназию их с 3ей не бурут), ну так она поговорила в саду и написали 2ю.
группы здоровья
maray is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2007, 12:35
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #540
maray
счастливая мама
 
Аватар для maray
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: Долгоозерная 33
Сообщений: 6 607


Судя по этой ссылке - врожденные заболевания почек - 3я группа, вот посмотрим, что нам сейчас врач из поликлиники к саду напишит
maray is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena