подскажите где подешевле покупать все для двоих - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2010, 18:18   #21
82paa@rambler.ru
Активный участник
 
Аватар для 82paa@rambler.ru
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: пр.Кузнецова
Сообщений: 596


Родители сторонники пеленания, да и малыши маленькие их еще рано во что-то одевать-все большое, да и в больницу свезти надо
82paa@rambler.ru is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:48   #22
Goldy
Участник
 
Аватар для Goldy
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: маршала Жукова
Сообщений: 282


Пикокс хороший магазин, отличное качество, и там много комплектов по 2-3 штуки (футболки, шорты, пижамки и др.). Носим не переносим, потом в нашу досточку выставляю. Секон хендом тоже не брезгуем, много хороших. фирменных и даже новых вещей по достцпным ценам.
__________________
Мишка+ Гришка, папа Костя и мама Ира
Goldy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 17:50   #23
Goldy
Участник
 
Аватар для Goldy
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: маршала Жукова
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Родители сторонники пеленания, да и малыши маленькие их еще рано во что-то одевать-все большое, да и в больницу свезти надо
ну не знаю, вещей сейчас даже для совсем крошек полно
__________________
Мишка+ Гришка, папа Костя и мама Ира
Goldy is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 18:02   #24
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Родители сторонники пеленания, да и малыши маленькие их еще рано во что-то одевать-все большое, да и в больницу свезти надо

Когда мои были в больнице ( тоже маленькие) их одевали нянечки в больничные распашонки, а ножки пеленали. Но даже если Вы купите своё, то нянечки не будут разбираться Ваше или нет, а будут одевать в то, что под руку попадётся.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 18:23   #25
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от 82paa@*********** Посмотреть сообщение
Родители сторонники пеленания, да и малыши маленькие их еще рано во что-то одевать-все большое, да и в больницу свезти надо
с пеленками проще купить фланели/ситца в тканевом магазине и нашить и много, и дешево. если мелкие обратите внимание на магазы где есть одежка для недоношенных и мазеркее тинибаби, в адамс кидс были (но магазы закрываются их ) пеленки пеленками, а ИМХО только держать ребзей только в них извращение, да
и не знаю как это может быть
@@@@@@@@@@ здоровья деткам
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 19:19   #26
katriya
Гость
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 2


Привет всем! Моим двойняшкам уже 4.5 годика. Расскажу как я справлялась, будучи студенткой.)))) Одежду я купила на сэконде на удельной, тогда соотношение цен было такое комбез на сэконде 150 рублей , новый 1500. Все ползунки и нательное белье замачивала на 3 дня ,каждые день меняя воду и порошок, а потом стирала в машине. Даже запах уходил. Коляску я купила б/у, а вот прогулку( когда карапузы уже сидели) купила новую не разбитую- АВС 3-х колесную, была очень довольна. Кроватки купила без качалок и маятников и очень рада, т.к. дети мои в 5 месяцев уже стали подниматься и пытались качать стенки кроватки.В кроватках спят до сих пор, все никак не переведу на детские диванчики. Обувь покупала только новую, на ней не экономила, зато никокого плоскостопия, в отличие от моих недальновидных подруг(((. Вот основные моменты, если есть вопросы пишите)))
katriya is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:29   #27
Okka SPb
Старожил
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: sea view
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Мы покупали первую коляску в магазине Дети - М&М Мigalsky, стоила она около 8т.р., дешевле, вряд ли есть.
.
у нас был коляска ABC design - около 6 тыс стОила тогда
с Неповоротным колесом, но единственная, что влезала в лифт.
стоячая недвижимость мне была не нужна, важна мобильность при условии одной меня дома с детьми. так что на всё остальное плевала, купила эту коляску.

катались почти до 2 лет, потом - в трости. на балконе спали в переносках из той же коляски.
__________________
Okka SPb is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:06
ответ для Okka SPb , на сообщение « у нас был коляска ABC design - около 6... »
  #28
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Okka SPb Посмотреть сообщение
у нас был коляска ABC design - около 6 тыс стОила тогда
с Неповоротным колесом, но единственная, что влезала в лифт.
стоячая недвижимость мне была не нужна, важна мобильность при условии одной меня дома с детьми. так что на всё остальное плевала, купила эту коляску.

катались почти до 2 лет, потом - в трости. на балконе спали в переносках из той же коляски.
ABC уже не выпускают, сама хотела такую в прошлом году.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena