ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 10:42
ответ для Erna , на сообщение « Девочки, мы уже купили подарки на... »
  #11
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Erna Посмотреть сообщение
Девочки, мы уже купили подарки на выпускной детям! Вот такой путеводитель! http://www.fordevind.ru/images/pdf/d...ditel_demo.pdf К нему в пару думаем еще взять путеводитель по окрестностям, должен в этом году выйти у них. Книжка суперская, правда тоненькая, но переплет бумага и, главное, содержание очень достойные, сама читаю сижу с удовольствием. Мы ку них брали на прощание с букварем в прошлом году книжечку из серии ура, каникулы, очень занимательная!

Родители наши только головами пока кивают,так что мы втроем с девочками занимаемся, хотим делать в кафе, после НГ озвучу родителям цифру, чтобы сейчас не озадачивать.
Ой, какая замечательная книжка! Мне понравилась Сколько стоит? Где дают?
А в какое кафе вы хотите пойти? Я имею в виду, не адрес, а в принципе: детское специализированное кафе, или просто обычное небольшое снять целиком? Ес-но, я так понимаю, рядом с садиком Вы с ними уже сейчас будете договариваться или еще слишком рано?
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:17
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #12
Юляшка
Элита
 
Аватар для Юляшка
 
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: Академка
Сообщений: 2 007


И правда, замечательная тема.
Я уже тоже обдумываю что и как
В подарок детям склоняюсь собрать папку для труда.....в школе все-равно придется покупать, а так и знаково и полезно

а еще очень понравилась идея установки с мыльными пузырями, но пока из прошлогоднего топа не могут найти телефон этой фирмы
Юляшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:32
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #13
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


Девочки,вливаюсь в ваши ряды.
У нас было собрание,обсуждался вопрос выпускного,в частности что дарить детям.Сумма примерно 500 рублей.
Предлагала энциклопедию,набор первоклассника,глобус,часы,но многие родители захотели мобильники (мне кажется это бредовой идеей),тем более за такую сумму ничего не купить.
Вот сижу и раздумываю,то ли родители не адекватные,то ли я ничего не понимаю!
Спектра is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:39
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #14
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


я никак на нашу заведующую не нарадуюсь.......в начале года принесли нам какой то тухлый альбомчик и топо вот вам мамы выпускной альбом который делают у нас в саду всем......
Мы раскричались, сказали НИ ЗА ЧТО сегодня прихожу .......а уже вариантов 5 всяких разных и из разных агентств.......в разной ценовой категории испугалась бедная что мимо отката проедет......пришлось самой то же под суетиться......
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 12:41   #15
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Спектра Посмотреть сообщение
Девочки,вливаюсь в ваши ряды.
У нас было собрание,обсуждался вопрос выпускного,в частности что дарить детям.Сумма примерно 500 рублей.
Предлагала энциклопедию,набор первоклассника,глобус,часы,но многие родители захотели мобильники (мне кажется это бредовой идеей),тем более за такую сумму ничего не купить.
Вот сижу и раздумываю,то ли родители не адекватные,то ли я ничего не понимаю!
мобильник за 500р. родители явно давненько не интересовались этим вопросом
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:33   #16
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Спектра Посмотреть сообщение
Девочки,вливаюсь в ваши ряды.
У нас было собрание,обсуждался вопрос выпускного,в частности что дарить детям.Сумма примерно 500 рублей.
Предлагала энциклопедию,набор первоклассника,глобус,часы,но многие родители захотели мобильники (мне кажется это бредовой идеей),тем более за такую сумму ничего не купить.
Вот сижу и раздумываю,то ли родители не адекватные,то ли я ничего не понимаю!
Мобильник? За 500 р.??? Б/у что ли? Нее, родители явно в неадеквате От 1000 еще можно найти, если ооочень постараться, какой-нить простецкий.
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 13:51
ответ для Пандора , на сообщение « Мобильник? За 500 р.???:010: Б/у что... »
  #17
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Мобильник? За 500 р.??? Б/у что ли? Нее, родители явно в неадеквате От 1000 еще можно найти, если ооочень постараться, какой-нить простецкий.
Нет,не б/у,а хотят по акциигде-нибудь перед новогодними праздниками найти.Только кто будет искать.Я одна с мужем в род.комитете ,да и вообще мне этя идея не нравится.Я бы выбрала набор первоклассника со всякой там канцелярией,очень удобно перед школой.
Спектра is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:02
ответ для taboka , на сообщение « я никак на нашу заведующую не... »
  #18
lenulka
Мега-элита
 
Аватар для lenulka
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 3 672


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
я никак на нашу заведующую не нарадуюсь.......в начале года принесли нам какой то тухлый альбомчик и топо вот вам мамы выпускной альбом который делают у нас в саду всем......
Мы раскричались, сказали НИ ЗА ЧТО сегодня прихожу .......а уже вариантов 5 всяких разных и из разных агентств.......в разной ценовой категории испугалась бедная что мимо отката проедет......пришлось самой то же под суетиться......

Спасибо за топик и за ссылки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я- человек с неограниченными возможностями.

НЕ курите возле НЕкурящих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена и сладкие девочки 2004 и 2008 г.р.
lenulka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:08   #19
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Спектра Посмотреть сообщение
Нет,не б/у,а хотят по акциигде-нибудь перед новогодними праздниками найти.Только кто будет искать.Я одна с мужем в род.комитете ,да и вообще мне этя идея не нравится.Я бы выбрала набор первоклассника со всякой там канцелярией,очень удобно перед школой.
Я тоже хочу такой набор. Но уже подумываю и про будильники - тож хорошая идея
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:45
ответ для Пандора , на сообщение « Я тоже хочу такой набор. Но уже... »
  #20
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение

Спасибо за топик и за ссылки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
топик не мой......
а зап ссылки пожалуйста....

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Я тоже хочу такой набор. Но уже подумываю и про будильники - тож хорошая идея
будильники ,это мне моя сестра подсказала у неё дочка во втором классе, и говорит тааак не хватает будильника ,попросила если буду оптом брать что б и не неё купила я посоветовалась с воспитателями и родителями и все одобрили и не дорого и полезно и вроде как игрушка ( ну он под игрущку ж сделан....)
И мне ооооооочень понравилась книга путеводитель по Петербургу!!!!! просто класссс, сколько она стоит??????

ЗЫ у нас все родители записались на вот этот альбом ,http://www.albom-foto.ru/files/albom_prosto.html только у нас 10 листов будет, стоит 950р., правда оочень понравился!!! Качество хорошее и оригинальненько так всё сделано...
__________________

taboka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena