ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 00:39
ответ для taboka , на сообщение « я никак на нашу заведующую не... »
  #31
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
я никак на нашу заведующую не нарадуюсь.......в начале года принесли нам какой то тухлый альбомчик и топо вот вам мамы выпускной альбом который делают у нас в саду всем......
Мы раскричались, сказали НИ ЗА ЧТО сегодня прихожу .......а уже вариантов 5 всяких разных и из разных агентств.......в разной ценовой категории испугалась бедная что мимо отката проедет......пришлось самой то же под суетиться......
Во-во, у нас та же ерунда! Ругалась с заведующей по страшному, в итоге я ей сказала, что я тогда вообще делать ничего не буду и делайте всё сами!
AngelNad is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 09:30
ответ для AngelNad , на сообщение « Во-во, у нас та же ерунда! Ругалась с... »
  #32
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Во-во, у нас та же ерунда! Ругалась с заведующей по страшному, в итоге я ей сказала, что я тогда вообще делать ничего не буду и делайте всё сами!
А Вы вообще не хотите альбом через заведующую ??? Принципиально?? Просто нам в итоге один из её альбомов всё равно понравился и мы в решили не портить с ней отношения и сделать этот альбом через сад ..... т.к. у многих ещё малявки в наш сад ходят.......и им ещё с ней жить и жить
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 10:37
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #33
kalips
Активный участник
 
Аватар для kalips
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 534


Девочки я к вам присоединяюсь!
Вчера было собрание в саду, на тему выпускной, от родителей не услышала ничего внятного. И хоть я не в род.комитете, в выпускнойм дочи хочу поучаствовать, чтобы он запомнился ей
kalips is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 10:38
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #34
kalips
Активный участник
 
Аватар для kalips
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 534


Кстати, по поводу альбомов нат показали один черный альбом, школьный(!) , ничего общего с детским садом , но правда обещали еще варианты
kalips is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 10:53   #35
kalips
Активный участник
 
Аватар для kalips
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Спектра Посмотреть сообщение
Нет,не б/у,а хотят по акциигде-нибудь перед новогодними праздниками найти.Только кто будет искать.Я одна с мужем в род.комитете ,да и вообще мне этя идея не нравится.Я бы выбрала набор первоклассника со всякой там канцелярией,очень удобно перед школой.
А у нас родители и воспитатели сказали про этот набор, что вам в школе скажут купить резинку такую-то, а карандаш такой-то , а в наборе это все не такое и не очень качественное . И придется все заново покупать
kalips is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 10:56
ответ для Whishenka , на сообщение « Девочки, поделитесь, пож-та,... »
  #36
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Whishenka Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пож-та, координатами видеооператоров проверенных, кот. смогут сделать качественный фильм "Один день из жизни сада"!
обращайтесь в личку, сама работаю в саду и много раз приглашали оператора снимать такой фильм. Изначально на него вышли через родителей, потом лично договаривалась. Руководство сада к этому оператору никакого отношения не имеет, но в известность их надо поставить
elengar is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:27   #37
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от kalips Посмотреть сообщение
А у нас родители и воспитатели сказали про этот набор, что вам в школе скажут купить резинку такую-то, а карандаш такой-то , а в наборе это все не такое и не очень качественное . И придется все заново покупать
Может быть вы и правы,можно подарить что-то другое,но точно не мобильные телефоны.
Заинтересовала тема по поводу будильников и путеводителя по Санкт-Петербургу.
Интересно сколько стоят будильники?
Спектра is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:32
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #38
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Будильники 300-400 рублей если оптом , через фирму Тайм ( где то в Апрашке находиться) если нет в наличии можно на заказ через две недели привезут на склад, забирать самим. Предоплата 50 процентов.
taboka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:39
ответ для taboka , на сообщение « Будильники 300-400 рублей если оптом ,... »
  #39
Olga Gubanova
Активный участник
 
Аватар для Olga Gubanova
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 478


Вот какие будильнички нашла симпатичные. Пока не знаю где их купить и сколько стоят - буду разведывать http://www.salute-clock.ru/catalog/alarm/
Мне тоже очень понравилась идея с путеводителем и будильником - буду продвигать в нашей группе.
Olga Gubanova is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:04
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #40
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


Девочки,а к нам в садик ещё никакие образцы альбомов не приносили,может конечно рановато? Когда вообще надо начинать фотографироваться на выпускной,просто я люблю всё делать заранее,а то потом будет нервотрёпка,да и цены могут измениться?
Спектра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena