ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 20:26
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #61
GASPERA
Banned
 
Аватар для GASPERA
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31


Помнится в школе делали у нас хорошие выпускные альбомы, а мои родственники пожадничали и не заплатили. Только за общую фотографию сдали, а разница по-моему всего в 150 рублей была. В итоге всем выдали альбомы, а мне единственной как самой крайней просто виньетку. Одно слово - прошлый век... Поэтому в настоящее время я обеими руками за выпускной альбом с возможностями оформления и добавления информации, который к тому же отличается стильным дизайном.
GASPERA is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 21:50
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #62
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


а мы в прошлом году делали в агентстве "Шарус" (в инете есть инфа) все очень довольны и качеством и ценой (мы делали полиграфическую печать)
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 14:30
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #63
Спектра
Ветеран
 
Аватар для Спектра
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 604


Девочки,сегодня одна мамаша ходила к заведующей с жалобой,что много собираем денег на выпускной по 3500,группа 20 чел.А меня аж затрясло ,на собрании все были за и улыбались,а потом в тихоря с жалобой.Так что-то обидно стало .Хочешь сделать всё красиво для детей,закупаешься по опту,каждую копейку экономишь,а тут бац и получила щелчок по носу.Честно говоря хочеться всё бросить,но детей жалко,надо довести до конца.А как у вас ?Никто не возмущается?
Спектра is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 13:05
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #64
Bambarbia
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 181


Нам насчитали 5 тысяч. Я тоже в начале не высказывалась против.
А потом обдумав дома и посчитав - решила что буду от части расходов отказываться.
Лучше уж супер портфель ребенку купить.
Bambarbia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 14:11
ответ для Any_piter , на сообщение « девочки, а комплект фото в альбом за... »
  #65
Евгеха
Ветеран
 
Аватар для Евгеха
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
девочки, а комплект фото в альбом за 750рэ 20х30 это нормально или как? Что-то мне это кажется дороговатым... От альбомов покавоздерживаюсь, думаю самим купить. Рублей на 60 точно дешевле получится
Просто фото что ли? А сколко фоток выходит за такую сумму? А 20х30 - это формат альбома или фоток?
Евгеха is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 14:13
ответ для DOV , на сообщение « У меня в этом году выпускная группа,мы... »
  #66
Евгеха
Ветеран
 
Аватар для Евгеха
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от DOV Посмотреть сообщение
У меня в этом году выпускная группа,мы заказали альбом+диплом=905р(с учётом скидки 30% при оформлении до 1ноября.
Нам тоже так предложил фотограф. Альбом за 650 и диплом за 200.
Евгеха is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 15:35   #67
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Спектра Посмотреть сообщение
Девочки,сегодня одна мамаша ходила к заведующей с жалобой,что много собираем денег на выпускной по 3500,группа 20 чел.А меня аж затрясло ,на собрании все были за и улыбались,а потом в тихоря с жалобой.Так что-то обидно стало .Хочешь сделать всё красиво для детей,закупаешься по опту,каждую копейку экономишь,а тут бац и получила щелчок по носу.Честно говоря хочеться всё бросить,но детей жалко,надо довести до конца.А как у вас ?Никто не возмущается?
у нас пока собрания по поводу выпуска не было.....так ни кто не возмущается, как объявят начнёёёёёётся , в том году одна маман да же в РОНО бегала......

Цитата:
Сообщение от Bambarbia Посмотреть сообщение
Нам насчитали 5 тысяч. Я тоже в начале не высказывалась против.
А потом обдумав дома и посчитав - решила что буду от части расходов отказываться.
Лучше уж супер портфель ребенку купить.
мда 5 многовато........хотя зависит от того сколько человек в группе. И конечно нужно сразу как то реагировать... ,а не потом когда уже смета составлена и большая часть людей деньги сдала.....
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 22:54
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #68
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


А мы уже пытались на собрании обсудить все, но родители сказали - озвучьте суму, вообщем решила сперва приблизительно понять, что мы хотим на выпуск, что бы узнать сколько это стоит.
Фотоальбомы решили делать сами, т.к. есть фотографии с прошлых лет, а за этот год воспитатель нафоткает всех. Мама одна в фотошопе соединит по три фотографии на лист, распечатаем их форматом 20*30 и положим в магнитный альбом. И фотографии много получиться и не так дорого.
Зал решили оформить шарами и пригласить аниматора после утренника. Вот теперь сижу штудирую ЛВ. кого бы пригласить, чтобы и бюджетно и весело...
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2010, 23:09
ответ для taboka , на сообщение « у нас пока собрания по поводу выпуска... »
  #69
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
у нас пока собрания по поводу выпуска не было.....так ни кто не возмущается, как объявят начнёёёёёётся , в том году одна маман да же в РОНО бегала......
вот и у нас пока не было, все считают, что еще рано, а мне кажется, что пора бы уж! не успеешь глазом моргнуть, как уже и выпуск
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 16:58   #70
kkatausi
Частый гость
 
Аватар для kkatausi
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Приморский район. Мартыновска ул.
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
А мне вот как-то жалко даже 600 рублей за альбом. Хоть и выпускной ((
Тем более, понимаю, что реально сделать намного дешевле, если заняться этим самой, но вот временииии... Вся в сомнениях теперь.
Есть мысль походить в сад и пофотать жизнь детей, чуть осени, зиму, весну: на улице, в группе, на занятиях. а их всех этих фоток сделать слайд-шоу с хорошей музыкой и простенькой обработкой. Думаю, с таким и сама справлюсь

Все таки выпускной один и на всю жизнь, хоть и в детском саду (по мне так тем более!!! детство у ребенка одно) и жалеть как то странно. Другой вопрос, когда ситуация денежная определенного характера- так можно на один кусок колбасы меньше съесть. Извините, если обидела кого!

А профессионального фотографа все ж никакая мама не заменит, даже после фотокурсов.

Мы тут семейный альбом решили сделать, нашли "Студию ОЗОН". Так у них и детские альбомы делают, и выпускные, и для вузов. С девушкой встречалась- она мне показывала работы их студии! Вот это качество! Мы старшей на окончание начальной школы обязательно у них сделаем.

Если кому интересно- http://stozon.ru/?page=112
kkatausi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena