!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 19:05
ответ для Nadka , на сообщение « В пятницу второе скрининговое узи, м.б.... »
  #12901
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
В пятницу второе скрининговое узи, м.б. рассекретят нашу стесняшку
у кого делаете?
я на второй скрининг попозже. через недельку. будет 21...Станислава сказала что завтра только шейка ее интересует.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 19:07
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12902
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девы. Шалина сказала что полежать где то дней 10!!!уф...дай Бог что так.....сказала что если бы не тонус. то выписала бы, и просто бы наблюдала шейку чаще и потом в 1 роддоме бы наблюдали...для нее моя шейка не критична.....
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 19:20
ответ для kuzechka , на сообщение « у кого делаете? я на второй скрининг... »
  #12903
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
у кого делаете?
я на второй скрининг попозже. через недельку. будет 21...Станислава сказала что завтра только шейка ее интересует.
Хотела к Станиславе, но у меня скрининг(кровь) показатели подкачали.Общалась с генетиками и узи еду делать в МГЦ к Семенову.
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 19:28
ответ для Nadka , на сообщение « В пятницу второе скрининговое узи, м.б.... »
  #12904
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
В пятницу второе скрининговое узи, м.б. рассекретят нашу стесняшку
на скрининговое узи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 19:32   #12905
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы. Шалина сказала что полежать где то дней 10!!!уф...дай Бог что так.....сказала что если бы не тонус. то выписала бы, и просто бы наблюдала шейку чаще и потом в 1 роддоме бы наблюдали...для нее моя шейка не критична.....
слава богу!пусть и тонус уйдёт@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
.девочки ,ваши малыши должны родяться самыми счастливымии так будет!!!
А почему нам никто не написал что Настя родила???
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 20:07
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12906
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Девушки, это опять я

Значит отчитываюсь по дюфастону - пью 2,5 дня. И ведь действительно вес уже прибавился (2кг), это точно, т.к. взвешиваюсь в одно и то же время, и вес стабильный был, так что вот, вчера и не ужинала даже.

Я не парюсь, даже наоборот, расслабилась - раз так быстро вес набрался, значит отеки (по утрам мешки под глазьями образовались), ну и значит так же спадет. Главное чтоб на пользу пошло

Девушки, беременюшки, вас всем удачи!!!! Читаю истории и переживаю, пусть все сбудется, мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 20:09
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #12907
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Кстати, вы не против что я тут у вас бываю. У меня Э неподтвержденный, тока подозрение. А по узи аденомиоз. Вписываюсь в вашу компанию?
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 20:34   #12908
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Девушки, это опять я

Значит отчитываюсь по дюфастону - пью 2,5 дня. И ведь действительно вес уже прибавился (2кг), это точно, т.к. взвешиваюсь в одно и то же время, и вес стабильный был, так что вот, вчера и не ужинала даже.

Я не парюсь, даже наоборот, расслабилась - раз так быстро вес набрался, значит отеки (по утрам мешки под глазьями образовались), ну и значит так же спадет. Главное чтоб на пользу пошло

Девушки, беременюшки, вас всем удачи!!!! Читаю истории и переживаю, пусть все сбудется, мои кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
так быстро дюфастон не может дать на вес сильный толчок,да и любое другое лекарство.Обычно ждут в течении хотя бы двух недель,а то и месяц
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Кстати, вы не против что я тут у вас бываю. У меня Э неподтвержденный, тока подозрение. А по узи аденомиоз. Вписываюсь в вашу компанию?
здесь всем место кто верит надееться ждёт!только здесь часто вспоминают об этой болячке по теме
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 21:34   #12909
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
так быстро дюфастон не может дать на вес сильный толчок,да и любое другое лекарство.Обычно ждут в течении хотя бы двух недель,а то и месяц
НУ тогда странное совпадение. Ведь по идее задержка жидкости может дать и больше прибавку в весе. Так что мне кажется в этом дело. И веки точно отекшие, хотя в принипе за собой этой склонности не наблюдаю. Муж сразу же обратил внимание на лицо - сказал что это все мои таблетки (не доволен что я их принимаю, ему кажется что если ничего сильно не болит, то и лечиться не надо..... уже устала спорить)

ПС: про вес, как-то поела красной икры (хорошо так поела ) и через день весила на 1,5 кг больше. Т.е. опять же жидкость. Поняла только когда попыталась побежать на беговой дорожке - ноги как свинцовые.
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 21:48
ответ для Эльчик& , на сообщение « слава богу!:)пусть и тонус... »
  #12910
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
В пятницу второе скрининговое узи, м.б. рассекретят нашу стесняшку
У меня в среду, уже начинаю очковать немножко
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
давай-давай дорогая. чего проблемы с местами? в 5 палате я. просись туда))
Шалина сказала когда ОТТА закроют, она передаст меня в 1 роддом.там уже девочка с еще более худшей зашитой шейкой уже наблюдается.
Не будут тебе ничего зашивать!!!! не наговаривай... завтра УЗИ обязательно покажет положительную тенденцию
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
девы. Шалина сказала что полежать где то дней 10!!!уф...дай Бог что так.....сказала что если бы не тонус. то выписала бы, и просто бы наблюдала шейку чаще и потом в 1 роддоме бы наблюдали...для нее моя шейка не критична.....
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Хотела к Станиславе, но у меня скрининг(кровь) показатели подкачали.Общалась с генетиками и узи еду делать в МГЦ к Семенову.
у меня тоже один из показателей повышен на несколько сотых Сначала очень расстроилась, а потом решила к генетикам не ходить до УЗИ, т.к. четко представляю и понимаю, что мне скажут и предложат.... Потом с Танюшей нашей разговаривала (таниэль) (что-то она давно не появлялась), так она сказала, что при двойне эти показатели крови вапще не информативны... одним словом жду УЗИ
Кстати, тоже в МГЦ делаю на Тобольской, мне очень близко с домом, повторное у них в половину дешевле
Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
слава богу!пусть и тонус уйдёт@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
.девочки ,ваши малыши должны родяться самыми счастливымии так будет!!!
А почему нам никто не написал что Настя родила???
Так родила или нет?
roigam is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena