!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 1383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2010, 19:06
ответ для Жанэтта , на сообщение « Спасибо:008: Самой не верится...... »
  #13821
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Оля манурал - 1 штуку пить надо..он хороший а/б его пьют при цистите, но тут как дополнительная терапия...
норфлоксацин это специализированный препарат, его пьют только при почечных делах, потому как он избирательно действует именно там
канефрон-травки, можешь попить когда вылечишься, так для успокоения души и правильно что бежишь от тапков
вы бы ещё пневмонию витамином С лечили...
антибиотики пьются 5-7 дней, но не 4 и не 6... в нормальных дозах (как назначают) и коротким курсом
уролесан тоже 5-7 дней, манурал 1 раз на 3-й день
травки месяца 3 пить нужно..
не боись не умрешь
Олечка лечись, это серьезно..тем более уже болят почки.
На самом деле пиелонефрит не страшнее бронхита или пневмонии..но гомеопатией не лечится
Юльчик, ты умница! мене сегодня похудшело. я пожалуй больше не буду вопросов задавать.... завтра утром сдам анализы, приду домой и сразу напьюсь всего этого!
еще раз тебе большое спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Ну мне и многим хирург говорил, что можно не предохраняться, но многие, и я в том числе, это делали. Выясняли тут этот вопрос, девочки говорили, что шанс заБ в ИК есть, но небольшой, и возможно возникнут проблемы с вынашиванием. Так что думайте сами, решайте сами
Жанчик а помнишь недавно девочка после первого укола люкрина заБ и двойню носит? но лучше конечно предохраняться раз доктор прописал
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 19:10
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13822
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Девочки, всем привет от Танюши-Таниэль

вот что она пишет "сегодня 37 недель мы лежим в 9 на до. мне уже пессарий сняли! терпимо! были на узи - мальчик уже очень низко 2800, девуля 2100 и плацента худовата.по сердечному мониторингу все ок.хотят протянуть меня как минимум неделю. Девочкам привет и апчхи-апчхи!"


держу за нее, чтобы недельку еще проходить @@@@@@@@@@@@@@@@@
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 19:18   #13823
Negushka
Наш человек
 
Аватар для Negushka
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Северный Север:)
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет от Танюши-Таниэль

вот что она пишет "сегодня 37 недель мы лежим в 9 на до. мне уже пессарий сняли! терпимо! были на узи - мальчик уже очень низко 2800, девуля 2100 и плацента худовата.по сердечному мониторингу все ок.хотят протянуть меня как минимум неделю. Девочкам привет и апчхи-апчхи!"


держу за нее, чтобы недельку еще проходить @@@@@@@@@@@@@@@@@
Я тоже за Танюшу подержу кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

чуть-чуть чихов втерла
__________________


Аист Сэхоромир мы следующие, прилетай скорее!

Она жила в ожидании чуда в то время,
как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента,
когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно.

__________________________________________

Надежда умирает последней ....(c)
Negushka is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 19:18   #13824
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Юльчик, ты умница! мене сегодня похудшело. я пожалуй больше не буду вопросов задавать.... завтра утром сдам анализы, приду домой и сразу напьюсь всего этого!
еще раз тебе большое спасибо!!!

Жанчик а помнишь недавно девочка после первого укола люкрина заБ и двойню носит? но лучше конечно предохраняться раз доктор прописал
Магнолечка, ты крепись, дружок!
Вот тебе на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, про тот случай помню. Но то, что я написала, это уже касалось следующих месяцев после первых двух. Про первые два, что нужно предохраняться, я раньше написала.
Двойню, ничего себе! Ты с ней общаешься? Все в порядке у нее?

Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет от Танюши-Таниэль

вот что она пишет "сегодня 37 недель мы лежим в 9 на до. мне уже пессарий сняли! терпимо! были на узи - мальчик уже очень низко 2800, девуля 2100 и плацента худовата.по сердечному мониторингу все ок.хотят протянуть меня как минимум неделю. Девочкам привет и апчхи-апчхи!"

держу за нее, чтобы недельку еще проходить @@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюше и от нас привет!
И кулачков волшебных
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 20:04   #13825
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Магнолечка, ты крепись, дружок!
Вот тебе на поправку
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, про тот случай помню. Но то, что я написала, это уже касалось следующих месяцев после первых двух. Про первые два, что нужно предохраняться, я раньше написала.
Двойню, ничего себе! Ты с ней общаешься? Все в порядке у нее?



Танюше и от нас привет!
И кулачков волшебных
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачки сложила спасиб!
нет с той девочкой не общаюсь, просто впечатлила меня ее история
Танюше приветы ваши и кулачки передам!
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2010, 23:41
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13826
Alshbetik
Элита
 
Аватар для Alshbetik
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Гамбургская площадь
Сообщений: 2 006


Девочки, как здорово, на подхоте трое деток, Катин и Танины
Alshbetik is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:01   #13827
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Девочки, добрый вечер.
Всем кому надо двойняшковых АПЧЧХИ-АПЧХИИИИ

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие. ну не могла не зайти и рассказать про узи
весим мы 820 грамм срок 25-26 примерно. СВ сказала что при рождении доча будет примерно 3800 (муж родился 3850понятно в кого мой хомячок узи делали 3двсе еще раз промерили, просмотрели, щекастая такая))шейка 29мм (была в 21 неделю 33мм)но СВ сказала что это норма. так как со сроком шейка же укорачивается. главное следить.кароч рожу я БОг даст примерно в начале ноября (а не 17 как по М). так как по М срок в линеечке, а на самом деле мы уже больше и не на 3 дня)мама конечно переживает, что доча будет крупная, ну во первых это еще не факт что 3800 родится, а во вторых, детки сбрасывают вес иногда после рождения. но я ее ОБЯЗАНА ПРОСТО ДОНОСИТЬ!!!
Юля, узи отличное, растите на радость папе и маме.
И почему интересно СВ сказа о таком весе при рождении, что тогда про моих говорить мальчик-863 гр, девочка-797
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 00:05
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13828
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


И мои кулачки Танюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:35   #13829
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Спасибо Элечка, попробую сдать, а то все зудит и чешется, извините за подробности, и выделения нехорошие.
Безобразие какое то, лечишь одно, другое вылезает и так по кругу.
Ди,представляешь мне выписала Дав таваник по моим результатам биоценоза и чувствительности к антибиотикам,антибиотик таваник и какие то свечи с метронидазолом,всё пропила,и всё та же картина,опять эти выделения похожии на молочницу,я Дав сказала,она мне сказала поделать тампоны вот рецепт тетрациклин -2табл.,метронидазол 2 табл.,орнидазол 1 табл,димексид1:3 (одну чайнуюложку воды,на три чайные ложки димексида).Таблы раздавливаешь и димексидным раствором с водой заливаешь.Пропитывала ватку и потом бинтом заматывала так в несколько оборотов и туда,на ночь(слегка щипет,но терпимо).Дав сказала хотя бы 7 раз сделать,а так 10 надо.Мне стало так хорошо и изчезло всё,боюсь сглазитьттт.А потом сказала сделать свечи ацилакт ,чтобы всё там флору восстаноить,вообще супер.Дианчик поробуй,при том что все эти таблы не такие и дорогие,кроме орнидазола,он вроде дороже всех,не помню сто с чем то рублей.Я потом Дав сказала что мне лучше стало намного,она говорит да по такой схеме они лечат девочек от эндометрита перед протоколом,видимо.Я просто чего думаю,это молочница так называемая,эти выделения,тоже не давали нам с мужем ну никак нормально секаса,а что говорить о зачатии...
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 01:45
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #13830
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки всем привет!вообще некогда писать мне,я сейчас загружена ,мужу помогаю на работе,сегодня даже не готовила,купили китайскую кухню и дома на лоджии,наконец осуществили свою мечту,поесть на балконе,романтика,вино,бокалы,супер вечер...(на лодожии унас хоть и не на большой,сделан уже как давно ремонт,стены панельные и плитка итальянская н полу)
Магнолечка,ты всё правильно думаешь,нам надо заниматься с тобой своей самооценкой и идти вперёд,добиваться большего,а не ждать...всё придёт само,когда не ждёшь!!!Всё обязательно будет,я в это верю!!!Я знаю что ты умничка,столько всего умеешь,но нам надо развиваться и помогать своим мужьям и самим становиться ещё более первокласнее.Так что я держу за тебя кулачки,сейчас пролечить обязательно надо пилонефрит,чтобы детку вынашивать было легко.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки,спасибо вам за поддержку,если бы не вы,я бы уже давно руки опустила.А так я знаю что вы ждёте и я жду тоже ваших результатов и радуюсь за вас!!!!
Всем и нашим новеньким!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Эльчик& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena