Сосуды на лице лазером кто удалял? - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:48   #211
Verronika
Элита
 
Аватар для Verronika
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 632


Делала лазером, давно уже, лет 10 назад, около переносицы. Была легкое покраснение, потом корочка, прошло все за 4-5 дней. Сеточка пропала насовсем, тьфу-тьфу. Цена была за 1см2, как-то так, поэтому обошлось недорого, хотя делала на тот момент в крутом центре около Казанского собора.
Verronika is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:40   #212
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Перечитала весь топик.
Думаю пойти на фотоомоложение. Погуглила, нашла Медицинский центр на Сенной: http://www.mc-senna******/price-fotoepilaciya/
Фотоомоложение, цена за 1 вспышку 200 руб
Лазер - 350 руб
Консультация бесплатная
Кто-нибудь был у них?
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:38   #213
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Записалась в Махаон к Руслану на консультацию. О впечатлениях и стоимости вопроса отпишусь.
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:46
ответ для lady in red , на сообщение « Записалась в Махаон к Руслану на... »
  #214
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Записалась в Махаон к Руслану на консультацию. О впечатлениях и стоимости вопроса отпишусь.
Ждем ответа!!! как делать будут, чем делать будут......будут ли наносить гель перед процедурой......
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:59   #215
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от ПОДРУЖКА Посмотреть сообщение
Ждем ответа!!! как делать будут, чем делать будут......будут ли наносить гель перед процедурой......
Обязательно Я ещё и мужа туда на консультацию записала
Выбрала эту клинику, т.к. погуглила поиск на лв, и в одной из тем этого Руслана очень рекомендовала одна из врачей-косметологов, как профи с опытом около 10 лет. И аппарат один из лучших - VascuLight. Если мне не изменяет память, то в этой теме писали, что в Махаоне даже детям делают...
А вот описалка, может, кому будет интересно:
" Процедура проводится с помощью высококлассного аппарата VascuLight, который генерирует широкополосный высокоинтенсивный импульсный свет в диапазоне длин волн от 515 до 1200 нм.
Вспышка света имеет высокую температуру и, в зависимости от используемого фильтра, разрушает доминирующие хромофоры в коже. Хромофоры – это ярко окрашенные структуры биоткани – сосуды, пигментные пятна и т.д. В основном удаляются патологии в виде хромофоров красных (от мелких капилляров до гемангиомы), коричневых (начиная от веснушек и заканчивая гормонозависимой пигментацией), синих и темно-фиолетовых оттенков (поверхностные сосуды кожи, видимые человеческим глазом).
Лечение светом показано при сосудистых поражениях кожи:
Винные пятна (невусы), Венозные сеточки, Гемангиомы, Стойкие эритемы, Телеангиэктазии

Лечение светом удаляет:
Веснушки, Пигментные пятна (мелазмы, хлоазмы), Пойкилодермию («пестрая кожа»), Лентиго, Татуировки

Эффективность фототерапии доказана многолетним опытом клиники: IPL позволяет избавиться от дефектов кожи, ранее считавшихся неизлечимыми. "
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 02:11
ответ для lady in red , на сообщение « Обязательно:) Я ещё и мужа туда на... »
  #216
Natashenka345225
Активный участник
 
Аватар для Natashenka345225
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 457


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Обязательно Я ещё и мужа туда на консультацию записала
Выбрала эту клинику, т.к. погуглила поиск на лв, и в одной из тем этого Руслана очень рекомендовала одна из врачей-косметологов, как профи с опытом около 10 лет. И аппарат один из лучших - VascuLight. Если мне не изменяет память, то в этой теме писали, что в Махаоне даже детям делают...
А вот описалка, может, кому будет интересно:
" Процедура проводится с помощью высококлассного аппарата VascuLight, который генерирует широкополосный высокоинтенсивный импульсный свет в диапазоне длин волн от 515 до 1200 нм.
Вспышка света имеет высокую температуру и, в зависимости от используемого фильтра, разрушает доминирующие хромофоры в коже. Хромофоры – это ярко окрашенные структуры биоткани – сосуды, пигментные пятна и т.д. В основном удаляются патологии в виде хромофоров красных (от мелких капилляров до гемангиомы), коричневых (начиная от веснушек и заканчивая гормонозависимой пигментацией), синих и темно-фиолетовых оттенков (поверхностные сосуды кожи, видимые человеческим глазом).
Лечение светом показано при сосудистых поражениях кожи:
Винные пятна (невусы), Венозные сеточки, Гемангиомы, Стойкие эритемы, Телеангиэктазии

Лечение светом удаляет:
Веснушки, Пигментные пятна (мелазмы, хлоазмы), Пойкилодермию («пестрая кожа»), Лентиго, Татуировки

Эффективность фототерапии доказана многолетним опытом клиники: IPL позволяет избавиться от дефектов кожи, ранее считавшихся неизлечимыми. "
Буду ждать с нетерпением отзыва, очень надо.... А то после склеротерапии жуть какая-то
__________________
Natashenka345225 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:37   #217
lady in red
Активный участник
 
Аватар для lady in red
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 385


Девочки, вернулась из Махаона. Консультация прошла достаточно быстро, в результате сделали удаление самых крупных сосудиков и мне и мужу, в общей сложности минут за 20 (это на двоих). По стоимости вышло около 4 тыс на каждого. Жаба, конечно, придушила, но тут же вспомнились некоторые отзывы о негативных последствиях аля "было плохо, а стало ещё хуже".. Решила, что лицо - не то место, на котором можно экономить. Уж лучше переплатить 1-1,5 за опыт врача и достойный аппарат. Перед началом смазывают проблемные участки специальным гелем. Процедура не то, чтобы болезненная, скорее неприятная. Сразу после процедуры - покраснения и небольшие отеки ( но не ожоги и не синяки), прошло 2,5 часа и практически все уже сошло. О результате пока говорить рано, т.к. сосуды посветлели и стали слегка бежевого цвета, надеюсь, что через пару дней рассосется.
lady in red is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 14:57
ответ для lady in red , на сообщение « Девочки, вернулась из Махаона.... »
  #218
ПОДРУЖКА
Наш человек
 
Аватар для ПОДРУЖКА
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 5 742


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась из Махаона. Консультация прошла достаточно быстро, в результате сделали удаление самых крупных сосудиков и мне и мужу, в общей сложности минут за 20 (это на двоих). По стоимости вышло около 4 тыс на каждого. Жаба, конечно, придушила, но тут же вспомнились некоторые отзывы о негативных последствиях аля "было плохо, а стало ещё хуже".. Решила, что лицо - не то место, на котором можно экономить. Уж лучше переплатить 1-1,5 за опыт врача и достойный аппарат. Перед началом смазывают проблемные участки специальным гелем. Процедура не то, чтобы болезненная, скорее неприятная. Сразу после процедуры - покраснения и небольшие отеки ( но не ожоги и не синяки), прошло 2,5 часа и практически все уже сошло. О результате пока говорить рано, т.к. сосуды посветлели и стали слегка бежевого цвета, надеюсь, что через пару дней рассосется.
отзыв мне нравится!! ( отсутствие синяков и прочего...)
как сейчас дела??
__________________
ПОДРУЖКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:29   #219
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


+1 очень интересует, хочу нос привести в порядок.
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:29
ответ для lady in red , на сообщение « Девочки, вернулась из Махаона.... »
  #220
кофе-гляссе
Частый гость
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от lady in red Посмотреть сообщение
Девочки, вернулась из Махаона. Консультация прошла достаточно быстро, в результате сделали удаление самых крупных сосудиков и мне и мужу, в общей сложности минут за 20 (это на двоих). По стоимости вышло около 4 тыс на каждого. Жаба, конечно, придушила, но тут же вспомнились некоторые отзывы о негативных последствиях аля "было плохо, а стало ещё хуже".. Решила, что лицо - не то место, на котором можно экономить. Уж лучше переплатить 1-1,5 за опыт врача и достойный аппарат. Перед началом смазывают проблемные участки специальным гелем. Процедура не то, чтобы болезненная, скорее неприятная. Сразу после процедуры - покраснения и небольшие отеки ( но не ожоги и не синяки), прошло 2,5 часа и практически все уже сошло. О результате пока говорить рано, т.к. сосуды посветлели и стали слегка бежевого цвета, надеюсь, что через пару дней рассосется.
Просьба отчитываться ещё
Мне тоже надо
Спасибо!
А можно в личку тел.для записи,пожалуйста!
кофе-гляссе is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena