Приходите в мой "дом" ))! - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 01:55
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1301
живуНАстачек
Гость
 
Аватар для живуНАстачек
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 17


Девочки привет, а можно и я к вам? Специально зпрегестрировалась для похуделок, до этого делили ник с поругой, неудобно.
живуНАстачек is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:24   #1302
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Наташ, ну ты же умная девушка....ну куда еще меньше кушать? Это ты метаболизм начнешь замедлять....и зачем разгрузочные дни? Мне кажется они вредные....А плато, рано или поздно случается у всех. Но чудес на свете не бывает и если ты продолжишь правильно питаться и заниматься - вес пойдет в низ. По другому не бывает. Дай время организму войти в новый режим работы!
Вот интересно мы устроены, жрем годами и похудеть хотим за несколько месяцев, а еще лучше недель.
Да,ты права,конечно. Не буду разгружаться.
Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Я сегодня ух и занималась, уползала из зала ползком, но жутко гордая собой. А еще сегодня мало ем, голова занята важными делами и не до 5ти разовых приемов пищи. Зря...
Молодец! Умница! Продолжай в том же духе,только есть не забывай.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 09:56
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1303
La vita
Активный участник
 
Аватар для La vita
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Кораблестроителей
Сообщений: 372


Я сегодня с утра чуть не расстроилась +200 грамм Потом чутка подумала и поняла, что стою в штанах, а обычно взвешиваюсь в одной футболке. Сняла штаны ура -200 грамм
La vita is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:57
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1304
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Так,ну чего? Ира,как дела? Девочки,не пропадаем.
Я была на тренировке,отработала по полной программе.
Вчера была на ДР.Ела куриное филе + помидоры с базиликом и чесночком.Пила красное сухое вино.Привеса нет.И это радует.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:12
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1305
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Я тут! Все отлично, опять отвес. Завтра иду на теринировку, так как в понедельник не получается (решила пожертвовать кусочком выходного дня ).

Я сегодня стала обладателем Пежо 308, белого цвета с панорамной крышей! Сначала бегали машину выбирали, сейчас мучительно выбираю Каско.
Случаем ни кто не пользовался услугами Кит Финанс Страхование?
А еще шепотом, я свою Реношку продаю...вдруг кому надо.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:23
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #1306
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


о! машинка!!да еще и новая...как же ш я люблю машинки.......правда я предпочитаю большие и агрессивные. Когда выбирала машину при чем с подругой единомышленницей часа через три мотания по салонам пришли к выводу шо нам тока КАМАЗ подойдет по всем нашим параметрам: большой, железный, вместительный и уважают на дороге. В итоге езжу скрепя сердце на Фольксвагене гольф 4...потому как купил его муж у него мании гигантизма нет. Но я все одно вот накоплю денех и куплю себе ДжИППП! Большой черный и красивый.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:28
ответ для ИринА , на сообщение « Я тут:)! Все отлично, опять отвес.... »
  #1307
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Ирина, я так понимаю уровень достатка у вас так скажем не низкий...чего тогда мучаешься диеты-шмиеты ..нет это тоже хорошо надо перестраиваться на правильное питание и спорт в жизни должен присутствовать..но я бы имея имея тысяч 50 свободных лично для себя не в ущерб семейному бюджету кааак зарядила бы укольчиков 15-20 мезотерапии, сеансов 20 душа шарко и три курса в клинике экологической медицины на все про все ушло бы месяца три но зато какой результат!!! организм новенький промытый и отчищенный, фигурка пЭрсик а там на всю оставшуюся жись возлюбила бы кефир и сельдерей и спала бы с гантельками в обнимку..оно того стоит я уже проверяла на себе правда не так много только по одному кругу и прогналась.
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:48   #1308
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
о! машинка!!да еще и новая...как же ш я люблю машинки.......правда я предпочитаю большие и агрессивные. Когда выбирала машину при чем с подругой единомышленницей часа через три мотания по салонам пришли к выводу шо нам тока КАМАЗ подойдет по всем нашим параметрам: большой, железный, вместительный и уважают на дороге. В итоге езжу скрепя сердце на Фольксвагене гольф 4...потому как купил его муж у него мании гигантизма нет. Но я все одно вот накоплю денех и куплю себе ДжИППП! Большой черный и красивый.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Спасибо! Жипы я нежно люблю, моя первая была Нива, потом села на Рено и все пять лет мечтала о внедорожнике... на этой неделе поехали по салонам и к Жипам без 1,5 мульонов можно не подходить. А потом сели в пыж. Я ни когда в таких машинах не была, это как удобная женская комната с кучей приятных сердцу мелочей. А стеклянная крыша - это вообще за гранью.
Из внедорожников в эту цену, только Рено Дастер - очередь два года, а в салоне пусто...только полный привод и есть....
Вообщем, первый раз в жизни я выбрала комфорт для себя любимой.

Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
Ирина, я так понимаю уровень достатка у вас так скажем не низкий...чего тогда мучаешься диеты-шмиеты ..нет это тоже хорошо надо перестраиваться на правильное питание и спорт в жизни должен присутствовать..но я бы имея имея тысяч 50 свободных лично для себя не в ущерб семейному бюджету кааак зарядила бы укольчиков 15-20 мезотерапии, сеансов 20 душа шарко и три курса в клинике экологической медицины на все про все ушло бы месяца три но зато какой результат!!! организм новенький промытый и отчищенный, фигурка пЭрсик а там на всю оставшуюся жись возлюбила бы кефир и сельдерей и спала бы с гантельками в обнимку..оно того стоит я уже проверяла на себе правда не так много только по одному кругу и прогналась.
Я даже не знаю как комментировать. Скажу просто - такой возможности у меня нет.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:36
ответ для ИринА , на сообщение « Спасибо:)! Жипы я нежно люблю, моя... »
  #1309
Kiany
Активный участник
 
Аватар для Kiany
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Я даже не знаю как комментировать. Скажу просто - такой возможности у меня нет.
эээээ....ну я надеюсь ты не боишься укольчиков?..поверьте мне даже если эти укольчики колют через каждый сантиметр результат виден уже через 3-4 сеанса а стоит не заоблачно каких то 8-10 ты ры...10 сеансов душа шарко по 20 минут стоит 3 ты ры ...только клиника экологической медицины дороговата 1 курс 12-15 ты ры, но за этим будущее...вообще натуропатия незаслуженно на задворках медицины традиционной..
Kiany is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:43
ответ для Kiany , на сообщение « эээээ....ну я надеюсь ты не боишься... »
  #1310
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Kiany Посмотреть сообщение
эээээ....ну я надеюсь ты не боишься укольчиков?..поверьте мне даже если эти укольчики колют через каждый сантиметр результат виден уже через 3-4 сеанса а стоит не заоблачно каких то 8-10 ты ры...10 сеансов душа шарко по 20 минут стоит 3 ты ры ...только клиника экологической медицины дороговата 1 курс 12-15 ты ры, но за этим будущее...вообще натуропатия незаслуженно на задворках медицины традиционной..
Шарко я имею возможность делать в бассейне, а что касается укольчиков и прочей медицины, во первых жутко боюсь, во вторых искренне верю в себя, и так же искренне не верю в них. Да и дорого.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena