Фитнес-маньяки - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 21:59   #6511
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Хех, ДАНО КОМУ ТО, ГЕНЕТИКА, а никто не акцентировал внимание сколько регулярно занимается эта женщина? Сколько лет подряд? Около 20! Кто из тут присутствующих может похвастать, что ходит регулярно пусть даже только на групповые, ну к примеру лет 5? Давайте посчитаемся? Вы уловили мою мыслю, красавицы мои любимые?
20 лет
я по молодости, с 13ти лет регулярно занималась спортом: гребля (даже КМС была), борьба, плавание, аэробика. И так до 18 лет, а потом только уроки физкультуры, да жизнь студенческая Хотя у меня была всегда такая привычка - дома перед телеком лежала и делала упражнения, в основном на ноги и пресс Сейчас эта привычка ушла, т.к. телек не смотрю.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:01
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Ох, приятно то как! :008: Спасибо,... »
  #6512
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Ох, приятно то как! Спасибо, Света, за поддержку!
А спорту я очень благодарна и за эстетику и за здоровье. Дружу с ним (со спортом) с большим удовольствием!
А относительно гормонов, да, нужно сходить анализы сдать. Но очень я не люблю все эти дела больничные. В прошлом году у меня самая дорогая страховка (ДМС) была. Ни разу не воспользовалась. В этом году оформила поскромнее, но тоже еще не воспользовалась...
а зачем брать больничный только из-за одних анализов? ))) Да и вообще, если показаний нет, то зачем сдавать гормоны? Их собственно сдают в двух случаях: либо по показаниям, либо при планировании Б
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:17   #6513
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
а зачем брать больничный только из-за одних анализов? ))) Да и вообще, если показаний нет, то зачем сдавать гормоны? Их собственно сдают в двух случаях: либо по показаниям, либо при планировании Б
А кто говорил про больничный? Он мне ни к чему...Я говорила о том, что не люблю общения с медицинскими учреждениями.
При наступлении МП тоже показано сдача на гормоны, ибо это (МП) и есть в первую очередь изменение гормонального фона.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:17   #6514
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
А кто говорил про больничный? Он мне ни к чему...Я говорила о том, что не люблю общения с медицинскими учреждениями.
При наступлении МП тоже показано сдача на гормоны, ибо это (МП) и есть в первую очередь изменение гормонального фона.
а у тогда да, пардон )))
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:40
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « а у тогда да, пардон ))) »
  #6515
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Хех, ДАНО КОМУ ТО, ГЕНЕТИКА, а никто не акцентировал внимание сколько регулярно занимается эта женщина? Сколько лет подряд? Около 20! Кто из тут присутствующих может похвастать, что ходит регулярно пусть даже только на групповые, ну к примеру лет 5? Давайте посчитаемся? Вы уловили мою мыслю, красавицы мои любимые?
Света, у меня больше 10. Без перерывов почти. Был только один, когда мениск поламала. Но больше трех месяцев не выседела, оделась в фиксатор и потихоньку-потихоньку
Так что ГЕНЕТИКА

Аня, спасай. Ты писала, что по сучкам (пардон, я ж про тябатек) спец. У нашей гостьи, после проживания у нас двух недель, обнаружилась ложная беременность, сразу по возращению домой. Ветеринар сказал, что у них бывает от спокойной и комфортной (типа располагающей) жизни. Мы рады, что ей так у нас понравилось, но все же. Может дашь несколько советов, как вести себя с такой пациенткой? Спокойно и размерянно или наоборо тормошить?
Вика, ты все же была в зале? А я на групповые пошла. Степа мне не хватило, залетела в зал после начала занятия. Хотя мне по барабану, что с ним, что без, я и на полу с хорошим размахом связку сделала (был интервал), так что мне нагрузки хватило.
А опоздала потому, что за купальником ездила. Девочки, купила сереневый, спортивный, но с эроишной сетчатой вставкой на пузе. Светится мое пупочное золото и зачаточные кубики В общем довольна, готовлюсь к походу в новый клуб.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:17   #6516
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вика, ты все же была в зале? А я на групповые пошла. Степа мне не хватило, залетела в зал после начала занятия. Хотя мне по барабану, что с ним, что без, я и на полу с хорошим размахом связку сделала (был интервал), так что мне нагрузки хватило.
А опоздала потому, что за купальником ездила. Девочки, купила сереневый, спортивный, но с эроишной сетчатой вставкой на пузе. Светится мое пупочное золото и зачаточные кубики В общем довольна, готовлюсь к походу в новый клуб.
я тебя так поздно еще не видела на ЛВ
ага, я сходила в зал. Зря что ли вещи за собой протаскала ))) я чисто в ТЗ побыла часик и всё. в 18.50 уже ушла. Заметила, что тебя не было, т.к. посматривала ))))
Показывай купальник. Так ты в нем на пляж или в бассейн собираешься?
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:29
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « я тебя так поздно еще не видела на... »
  #6517
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
я тебя так поздно еще не видела на ЛВ
ага, я сходила в зал. Зря что ли вещи за собой протаскала ))) я чисто в ТЗ побыла часик и всё. в 18.50 уже ушла. Заметила, что тебя не было, т.к. посматривала ))))
Показывай купальник. Так ты в нем на пляж или в бассейн собираешься?
Да, я сегодня отличилась Точнее муж, он сегодня почему то не гоняет в свои танчики
Я прилетела в клуб без двух минут семь. А купальник для басса в новом клубе. Буду хламурно рассекать. Фотку не покажу - не умею грузить и фоткать лень
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:32   #6518
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Да, я сегодня отличилась Точнее муж, он сегодня почему то не гоняет в свои танчики
Я прилетела в клуб без двух минут семь. А купальник для басса в новом клубе. Буду хламурно рассекать. Фотку не покажу - не умею грузить и фоткать лень
да тебе уже давно пора ходить в новый клуб, нечего в этом мучиться. У меня уже зла на него не хватает Опять эллипс не работает, 1 бег. дорожка также сломана, про велики вообще молчу, их видимо и не собираются делать. Сауна сегодня была выключена, а я ж по полной хотела всё сделать, раз уж припёрлась, в итоге она так долго грелась, я мин 15 там сидела и толком не вспотела
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:33
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6519
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


А у меня всё более-менее сложилось с выходными. Схожу днем по магазинам, буду искать длинную белую юбку, в ОЗ она так и не пришла. Муж в 4 обещал быть дома, так что если все нормуль, то уедем с палаткой, а если нет, то в вс поедем в Великий Новгород ))))
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 00:35
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #6520
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Алёна, а тебе с новом зале шкафчик дают на ПМЖ ??
у меня ж под боком тож есть СЛ, но даже страшно цены смотреть. Лето уже пережду, а к зиме все-таки разорюсь наверное на нормальный зал )
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena