Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 09:52
ответ для Хиония , на сообщение « Привет девочки! Не выспалась жуть:(... »
  #521
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Привет девочки!

Не выспалась жуть Легла вроде как обычно в 11 и уснуть не могла до часу, а вставать в начале восьмого

Вчера с мявычем гуляли чисто женским коллективом, т.е без мелочи
Приветик, Светик!!
Я тоже не выспалась Еще до кучи горло болит, вообще расклеянная тусю на работе

Какие вы молодцы!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 09:54   #522
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Приветик, Светик!!
Я тоже не выспалась Еще до кучи горло болит, вообще расклеянная тусю на работе

Какие вы молодцы!!!
Сходи хоть горло прополощи с содой, если нет соды то с солью, а то окончательно расклеишься.
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:05   #523
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Сходи хоть горло прополощи с содой, если нет соды то с солью, а то окончательно расклеишься.
Я уже кторый день полощу фурацилином, брызгаю биопороксом, вначале йоксом брызгала. сосучие таблы ела...нифига..получше конечно, но как будто что-то к горлу прикреилось и мешает...
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:12   #524
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Я уже кторый день полощу фурацилином, брызгаю биопороксом, вначале йоксом брызгала. сосучие таблы ела...нифига..получше конечно, но как будто что-то к горлу прикреилось и мешает...
ну я даже не знаю...если уже долго полощешь и не проходит это не хорошо, сходи к врачу!
__________________

Смотрю на все сверху в низ, но с ростом не повезло...так что хожу со стремянкой!
Хиония is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:26   #525
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Ну раз пошла такая пьянка я тоже напишу....

Я конечно сама виновата, наверно больше года не писала ничего, но после ЗБ как то не о чем было писать, а потом я и планировать перестала совсем. Переехали на Север. Т.е. писать не о чем, на встречи не придти. Но когда увидела // сразу подумала о вас, просто писать не решалась, боялась повторения прошлой неудачи (у кого так было только тот поймёт, другим не понять). И когда на УЗИ сказали что всё отлично сразу к вам, и из всех по моему только Света была рада моему возвращению. Но я решила вернуться и настойчиво пытаюсь писать о том что мне актуально сейчас, но здесь это уже не актуально т.к. у большинства годовалые детки а у меня только малюсенький животик.

В общем что то я расстраиваться стала, наверно не надо было писать. Вы внимание не обращайте, это гормоны. Но я всё равно с вами !!!
Светик, ты не права, я тоже была очень рада твоему возвращению и Б!!!! О-очень-о-очень...

Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Девочки, попрошу кулачков и расскажу кое-что...Если все будет ок,нам дадут 1 комн.квартирку по программе ком.найма в Красном селе,уже ездили вчера смотрели квартирку,далеко от города,но может это спасет нашу семью!!!Плата за квартиру 2500 в месяц плюс КУ,договор на 5 лет!!!Я смогу забрать Ярославушку!!!Но теперь еще ждать окончательное утверждение комиссии...Кухня 12 кв.м, комната 17 кв.м,балкон, новая школа и садик,окна выходят на школу!!!Район новый
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Достали уже любовницы мужа...и бывшие и не бывшие....Завтра муж едет забирать стелаж с ИКЕА, дом.кинотеатр и клетку от сдохшей шеншиллы от бывшей любовницы любезно предоставленные....Сегодня по этому поводу случился со мной припадок...Ну ладно сам покупал муз.центр, но зачем клетка от дохлой шеншиллы????И потом,зачем вообще с ней общаться и ехать к ней....В пятницу нашла договор кредита на шубу даме,с котрой он жил,пока меня не было....Мне,блин за 5 лет жизни нифига.....а тут шубы......И вообще,что происходит- не пойму...есть желающие вытереть мне сопли?
Юля, чтоб с квартиркой получилось все и с мужем наладилось!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Свои мысли писать не буду, так как никто не знает ситуацию лучше тебя, и решение за тобой!!! По себе знаю - что очень часто разумные решения расходятся с делами сердечными..

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Хорошо, не никому, но единицам. Рада, что ты тоже в их числе.
Ну тогда слушай. Сегодня отмечали Дашкин ДР с детьми. Был у них мастер класс по изготовлению пиццы. Дети делали каждый свою собственную пиццу, пока она пеклась, они делали молочные коктели, потом они все это ели и пили. Потом к ним пришла Пеппи Длинныйчулок и развлекала. Детям безумно понравилось все и родителям тоже. Как же здорово, что сейчас столько возможностей! А помните наше детство? Если был торт и лимонад на столе, это уже счастье и удачный ДР.
Вика, а где отмечали??? Я помню всегда жутко переживала, что у меня ДР летом - и одноклассников не позвать... Как-то в качестве альтернативы отметила свои именины - 7 декабря... но мы уже в 10 классе были, так что без приключений не обошлось..

Зато сейчас хорошо - лето, пикничок с друзьями.. Хотя последние 2 года традиционно на мой ДР идет дождь.. Мне друзья уже хотят шатер дарить..

Я очень люблю детские дни рождения организовывать, Сашке повезло..

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
А я бы сейчас слопала БигМак и куриные наггетсы
А мы в ФИнке купили соус для гамбургеров, я нажарила котлеток, купили булочек - и мужики смастерили сендвичи... очень вкусно получилось...


Всем привет!! Я вот тоже не совсем в теме, но стараюсь выходить в эфир... хотя мои дела/проблемы совсем не интересны здесь...
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:26
ответ для Хиония , на сообщение « :( ну я даже не знаю...если уже долго... »
  #526
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
ну я даже не знаю...если уже долго полощешь и не проходит это не хорошо, сходи к врачу!
Ну не сказала бы, что долго, с субботы
Вот если честно, так лень к врачу идти
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:31
ответ для ekat , на сообщение « Светик, ты не права, я тоже была очень... »
  #527
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Всем привет!! Я вот тоже не совсем в теме, но стараюсь выходить в эфир... хотя мои дела/проблемы совсем не интересны здесь...
Приветик, Катик!!!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:45
ответ для Lagufka , на сообщение « ну вы давайте там, оклемывайтесь и... »
  #528
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
ну вы давайте там, оклемывайтесь и кофий пить будем
и я хочу с вами кофий пить, тока наверно уже не успеем
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:45   #529
Наташа_М
Мега-элита
 
Аватар для Наташа_М
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: СПБ Московское шоссе, 2
Сообщений: 3 059


Всем приветик!
__________________




Я Наташа.
Наташа_М is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:46
ответ для ***NoAngel*** , на сообщение « и я хочу с вами кофий пить, тока... »
  #530
***NoAngel***
Мега-элита
 
Аватар для ***NoAngel***
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 4 453


и всем приветик!!!
__________________

Я думаю ночами иногда ,что больше ничего уже не будет...что будут серые лететь года и будут серые встречаться люди... но ночь пройдет, таков удел ночей, моя любовь ты открываешь глазки и лишь одной улыбкою своей всей жизни снова возвращаешь краски!
***NoAngel*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena