А где любители Сфинксов??? - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2009, 22:24   #5001
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для БЕЛЛОЧКА
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 4 441


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
спасибо Мы вроде как получше (ттт). Хвостик у нас пряменький стал, так что это 100% не залом, что радует. Опухлость немного ещё есть
Вот это новость!!!Чесслово порадовала.

Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
у меня тоже Филюша ходит покакать когда я или чаёк пить сажусь или есть А ещё истошно орать начинает перед этим делом, чтобы мама готовилась и он не виноват если что Попу мы не намываем, сам пока справляется, а вот моемся каждую неделю в ванной
Вот такая же история.Кстати Чингизка уже молча ходит,а Челс как трубадур..
Да и Чингиз любил раньше совместить наши застолья со своими...
Цитата:
Сообщение от ~♥~Tata~♥~ Посмотреть сообщение
а мои коллективно гадят как горшок намою....... Все чистюли-только глаза чищу, кроме белого..... этот как ребенок-требует неусыпной заботы......
И у нас ждут,когда муж поменяет-и на перегонки,кто первый отметится..

Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
Мой толстопуз то же орет как режут его и носится по квартире перед тем как на горшок сходить
А у нас Челс так гортанно стал мелодии выводить.....заслушаешься..
__________________
У меня есть 2дочки,надеюсь будет 2 сына и много-много внуков...
БЕЛЛОЧКА is offline  
Старый 02.07.2009, 22:31
ответ для БЕЛЛОЧКА , на сообщение « Вот это... »
  #5002
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
у меня тоже Филюша ходит покакать когда я или чаёк пить сажусь или есть А ещё истошно орать начинает перед этим делом, чтобы мама готовилась и он не виноват если что Попу мы не намываем, сам пока справляется, а вот моемся каждую неделю в ванной
Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Вот это новость!!!Чесслово порадовала.

Вот такая же история.Кстати Чингизка уже молча ходит,а Челс как трубадур..
Да и Чингиз любил раньше совместить наши застолья со своими...
И у нас ждут,когда муж поменяет-и на перегонки,кто первый отметится..

А у нас Челс так гортанно стал мелодии выводить.....заслушаешься..
у вас мелодии, а у нас ор истошный сейчас довольный на улицу ходит в туалет, лаз ему специальный сделали
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 02.07.2009, 23:37
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5003
ekda
Старожил
 
Аватар для ekda
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 1 482


Вот опять лишние хлопоты...., так как мы у бабушки в гостях - туалет на лоджии утеплённой, я его туда перед сном нашим отправила, чтоб дела сделал, а сама младшего спать укладывать с титей, двум другим бабушка книжку читала... Альф дела сделал и стучит по стеклу лапами, дочь вскочила, открыла и он на постель, а жопень свою не намыл и одеяло дочери чуть запачкал...., и всё мне вставать какашки убирать это ладно, но и одеяло в стирку....
ekda is offline  
Старый 02.07.2009, 23:40
ответ для ekda , на сообщение « Вот опять лишние хлопоты...., так как... »
  #5004
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от ekda Посмотреть сообщение
Вот опять лишние хлопоты...., так как мы у бабушки в гостях - туалет на лоджии утеплённой, я его туда перед сном нашим отправила, чтоб дела сделал, а сама младшего спать укладывать с титей, двум другим бабушка книжку читала... Альф дела сделал и стучит по стеклу лапами, дочь вскочила, открыла и он на постель, а жопень свою не намыл и одеяло дочери чуть запачкал...., и всё мне вставать какашки убирать это ладно, но и одеяло в стирку....
любят они что-нибудь подобное выкинуть
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 03.07.2009, 01:11
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5005
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Мой тоже любитель истошно поорать перед туалетом, а после с грязным ароматным задом обязательно на колени запрыгнуть. И все это происходит во время завтрака, обеда или ужина.
Амазонка is offline  
Старый 03.07.2009, 09:18
ответ для ekda , на сообщение « Вот опять лишние хлопоты...., так как... »
  #5006
Танюшик
Мега-элита
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от ekda Посмотреть сообщение
Вот опять лишние хлопоты...., так как мы у бабушки в гостях - туалет на лоджии утеплённой, я его туда перед сном нашим отправила, чтоб дела сделал, а сама младшего спать укладывать с титей, двум другим бабушка книжку читала... Альф дела сделал и стучит по стеклу лапами, дочь вскочила, открыла и он на постель, а жопень свою не намыл и одеяло дочери чуть запачкал...., и всё мне вставать какашки убирать это ладно, но и одеяло в стирку....
ну он решил что оно грязное
Танюшик is offline  
Старый 03.07.2009, 10:22
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5007
Энджел
Элита
 
Аватар для Энджел
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Просвет и озера
Сообщений: 1 963


а Иська у меня любимая доченька и зад у нее совсем не грязный, у нее ж поноса нет, так что чисто, а если чуть грязно то и помою, легко... и умница она что орет и предупреждает что в туалет ей надо, я сразу вымыть за ней могу и похвалить заодно...

Вот поэтому посты ekda и обидны мне и сердят, это как если б про ребенка кто-то писал такое, и в постель его не пускал...
Энджел is offline  
Старый 03.07.2009, 12:31
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5008
paloma12
Ветеран
 
Аватар для paloma12
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Север...За КАДом
Сообщений: 613


Девочки, извините, что так сумбурно вам в лички написала...сейчас проверяю - куча ошибок...
но вы понимаете...надо было быстрее. Время - коварная штука.
Просьба принять во внимание и во всеуслышание не рассуждать о проблеме...
Если что - стучитесь в личку мне или хозяйке пропажи.
paloma12 is offline  
Старый 03.07.2009, 13:58   #5009
ekda
Старожил
 
Аватар для ekda
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Энджел Посмотреть сообщение
а Иська у меня любимая доченька и зад у нее совсем не грязный, у нее ж поноса нет, так что чисто, а если чуть грязно то и помою, легко... и умница она что орет и предупреждает что в туалет ей надо, я сразу вымыть за ней могу и похвалить заодно...

Вот поэтому посты ekda и обидны мне и сердят, это как если б про ребенка кто-то писал такое, и в постель его не пускал...
Извините, я всё же четко разделяю детей и кота. В свою постель его перестала пускать как сын родился и он спал с нами. А кот спокойненько спит в детской с девчонками, у них сон крепкий, он им не мешает. А я и так ночью плохо сплю и реагирую на все шевеления кота. Когда была беременной, вставала в 5 утра, чтоб Альфуше попу намыть, любил он под утро тогда в туалет ходить, каждый вечер перед сном его протирала салфеткой, чтоб чистый был. Сейчас как-то не до этого... И бывает, укладываешь спать ребёнка, а он кот как заорёт, что ему в туалет надо..... дитё просыпается... и всё сначала укладываешь спать... Вам такие мелочи не стали бы начинать раздражать??? И в туалет ему надо сходить, когда муж вернулся домой и сел кушать..., запашок то не из приятных.
Я кота не себе покупала, а детям, а ухаживаю, соответственно я. А любовь он свою получает от детей и от меня, только у меня к нему отношения не как к сыночку, а как к коту, пусть и лысому, без фанатизма.
__________________
пр. Тореза м. Удельная
ekda is offline  
Старый 03.07.2009, 14:25
ответ для son2007son , на сообщение « А где любители Сфинксов??? »
  #5010
ann_ann
Активный участник
 
Аватар для ann_ann
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.просвещения, пл. ленина
Сообщений: 554


девушки, добрый день! у кого такое было?
периодически происходит высыпания у донского сфинкса на задних лапах в виду красных прыщей (не мелкая сыпь и не угри, а именно прыщи). первое время мазала сульфодекортемом, вроде проходили, но через некоторое время опять появляются...
собираюсь к врачу на вых, но вдруг у кого-то было что-то похожее...хотелось бы знать это что-то кожное или просто алергия на что-то...
кормлю натуралкой: говядина, кура, каша, овощи
ann_ann is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena