Подскажите, как тут быть? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 18:10   #21
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Автор, включайте уже голову. не портите дальше жизнь себе и детям. А развивать в жене комплекс вины - это пьющие лузеры очень даже хорошо умеют, пожалуй, это единственное, что они умеют делать хорошо
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:17
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Автор, включайте уже голову:). не... »
  #22
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Автор, включайте уже голову. не портите дальше жизнь себе и детям. А развивать в жене комплекс вины - это пьющие лузеры очень даже хорошо умеют, пожалуй, это единственное, что они умеют делать хорошо
И почему им, этим....,как раз попадаются милые спокойные девушки. Которые их ещё и жалеют, взять бы что-нибудь потяжелее и ....
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:22
ответ для Баньши , на сообщение « И почему им, этим....,как раз... »
  #23
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
И почему им, этим....,как раз попадаются милые спокойные девушки. Которые их ещё и жалеют, взять бы что-нибудь потяжелее и ....
Именно поэтому и попадаются - противоположности, знаете ли...Тянет милых спокойных девушек на дерьмо частенько, видимо, так выражается их потребность во внутренней гармонии - чтобы жизнь медом не казалась. Заметьте, что у стервозных авторитарных дамочек сплошь и рядом мужья - ангелы без крыльев со спокойным приятным характером, обожающие своих жен.
Зы: у меня муж - ангел без крыльев
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:31
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Именно поэтому и попадаются -... »
  #24
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


автор, Вы меня простите пожалуйста, но ТАКАЯ жизнь....... это правда всё? Как-то похоже на.... неправду. ИМХО

Извините, если обидела.

Если ЭТО всё правда, то уходить, конечно! Помощь психолога была бы к месту. Но уходить надо.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:34
ответ для Китайцы™ , на сообщение « Именно поэтому и попадаются -... »
  #25
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Именно поэтому и попадаются - противоположности, знаете ли...Тянет милых спокойных девушек на дерьмо частенько, видимо, так выражается их потребность во внутренней гармонии - чтобы жизнь медом не казалась. Заметьте, что у стервозных авторитарных дамочек сплошь и рядом мужья - ангелы без крыльев со спокойным приятным характером, обожающие своих жен.
Зы: у меня муж - ангел без крыльев
Для счастливой семейной жизни необходимо стать стервой
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:35
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #26
Alter_Ego
Элита
 
Аватар для Alter_Ego
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1 818


Автор, Ваш муж , по описанию, очень напомнил мне моего отца, та же неуравновешенность, тяга к алкоголю, агрессия. Только что мой отец не матерился при нас. Так вот, мама моя окончательно с ним рассталась, когда мне было 4 года, а по мне, так надо было бежать от него сразу, потому как последствия совместного проживания с таким отцом аукались мне довольно долго. Все мы родом из детства, детские впечатления имеют огромное значение в последующем. Пожалейте себя и, прежде всего, детей! Вы явно достойны лучшей доли!
Alter_Ego is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:37   #27
Argentina
Участник
 
Аватар для Argentina
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
автор, Вы меня простите пожалуйста, но ТАКАЯ жизнь....... это правда всё? Как-то похоже на.... неправду. ИМХО

Извините, если обидела.

Если ЭТО всё правда, то уходить, конечно! Помощь психолога была бы к месту. Но уходить надо.
Это еще далеко не вся правда, я сама смотрю на все как будто со стороны, вроде не со мной это все, я надеялась, что смогу все изменить, где-то промолчу, где-то потерплю, но чувство обиды растет, старший начинает папу копировать, а папа только материться еще сильнее, если ему об этом сказать. На самом деле не верится, вот я и думаю, может моя вина во всем этом? Может я что-то делаю не так?
Argentina is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:44
ответ для Argentina , на сообщение « Это еще далеко не вся правда, я сама... »
  #28
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Argentina Посмотреть сообщение
Это еще далеко не вся правда, я сама смотрю на все как будто со стороны, вроде не со мной это все, я надеялась, что смогу все изменить, где-то промолчу, где-то потерплю, но чувство обиды растет, старший начинает папу копировать, а папа только материться еще сильнее, если ему об этом сказать. На самом деле не верится, вот я и думаю, может моя вина во всем этом? Может я что-то делаю не так?

Да нет Вашей вины, прекращайте. Единственное что Вы делаете не так так, на мой взгляд, это то что терпите его
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:44
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #29
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


наверное автор ждет вот таких слов:
оставайтесь с ним! живите как жили, подождите, когда ваш любимый сыночек станет копировать действия папы -ломать, крушить и ругаться. подождите и вы увидите, как он будет так же как ваш муж относиться к вам и к сестре, а ваша доченька выберет себе такого же мужа

Вам такое будущее по нраву?
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 18:56
ответ для Argentina , на сообщение « удалить »
  #30
tanyachka
Участник
 
Аватар для tanyachka
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 212


Цитата:
Сообщение от Argentina Посмотреть сообщение
Сказал разведешься - на алименты не подавай - устроюсь сразу на работу за 100 рублей - фиг тебе, а не алименты. Говорит ремонт в квартире сделал - вот и выкидываешь меня на улицу, мол поимела я его и бросила. Что же делать, даже не знаю.
Это психологический шантаж...Если у Вас кроме чувства вины ничего не держит с ним -уходите!!!!
Меня мой бывший шантажировал:если ты меня бросишь,значит ты меня никогда не любила -ты мной пользовалась. И знаете,на меня это так действовало. Чтобы доказать,что я "честная" ,что я любила-я оставалась и терпела. как будто пелена какая-то на глазах была.
А потом пошло дальше:если ты уйдешь - я себя убью. И мне так страшно былоооо... И не помогло даже то,что у меня периодически отбирались телефоны, разбрасывались вещи мои по квартире при моих попытках уйти, и даже то,что на меня была поднята не раз рука. Серьезно. я не искала повод остаться. Я до этого момента человека начинала уже ненавидеть. Я ждала когда он уснет и только тогда приходила спать. Я балдела от 10 минут перед работой,когда я оставалась дома одна!!!!И т.д.
А в один из прекрасных моментов я поняла,что мне все равно,что с ним произойдет. я поняла,если еще чуть-чуть с такой жизнью-то что-то с собой сделаю я. и на его очередной шантаж я ему ответила-делай что хочешь. предупредила его родителей о шантаже,своих родных. попросила,чтобы меня мои родные поддержали. И я -----на свободе. Правда угрозы,преследования и шантаж -еще почти год продолжались...Но все прошло. ( я надеюсь).Теперь у меня любимый муж...Я люблю его,а он любит меня. что говорится -носит на руках...
Я безумно счастлива! Тот кошмар наверное мне нужно было пережить, чтобы "заслужить" такое счастье.
Уходите от него! Скажите о своем решении своим близким!!! Вы обязательно почувствуете их поддержку. Расскажите все как есть, ничего не скрывая. ( я долго стеснялась сказать о своих проблемах близким). Они обязательно Вас поддержат. С ними вам будет легче бороться!С ними вам будет тяжелее передумать и отступить назад. Удачи вам!
tanyachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena