Четвертый месяц дома. Адаптация и все остальное. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 13:22
ответ для Dorida , на сообщение « Оленька, какая вы умничка!!! С четырьмя... »
  #611
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
Если честно, хоть и хочется чтобы Лена поправилась, хотя вряд ли возможно полное восстановление здоровья... НО при этом хочется чтобы Карина осталась у Вас, наконец-то она почувствовала что такое детство! Очень рада, что Кариша оказалась у Вас!!!
и мне кажется, что Каринка только-только наконец обрела настоящую семью, где она нужна и с нею возятся и носятся, где атмосфера именно дома и уюта. я очень надеюсь, что Карина останется у вас. имхо, даже при самом оптимистичном прогнозе Лене будет очень трудно вернуться к нормальному образу жизни и самой растить Карину.

еще, Оль, я бы наверное тоже не против с вами встретиться, но раньше выходных скорее всего не смогу. реально с вами пересечься где-то в субботу-воскресенье? или вы уже уедете? давай созвонимся, я попробую подстроиться под ваши передвижения в городе и куда-нибудь прирулить и встретиться. хоть на Карину посмотрю.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 13:23
ответ для Kokopelli , на сообщение « Оля, очень хотел со всеми вами... »
  #612
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Цитата:
Сообщение от Kokopelli Посмотреть сообщение
Оля, очень хотел со всеми вами встретиться, пока вы все тут, но увы - заболел той самой ангиной, которую тут обсуждали выше.
Поэтому передаю всем приветы заочно.
похоже в городе эпидемия ангины. у меня сейчас куча знакомых болеют именно ангиной. Сергей, поправляйтесь.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 14:45   #613
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
похоже в городе эпидемия ангины. у меня сейчас куча знакомых болеют именно ангиной. Сергей, поправляйтесь.
и не только в городе
мы тоже с ангиной
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 00:42
ответ для Kalvic , на сообщение « и мне кажется, что Каринка... »
  #614
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Были у Лены. ПОпасть к ней оказалось сложно, тем более, что по пробкам достояли почти до половины восьмого. Правдами-неправдами нас пустили, но через пять минут пришла старшая смены и очень громко кричала и ругалась - детям в реанимацию нельзя. В итоге договорились, что в следующий раз надо прийти с кем-то, кто переложит Лену на каталку и вывезет в коридор, тогда можно будет пообщаться.

В интернете бываю нечасто, загружен каждый день ОЧЕНЬ. Тем, кто читает мою тему и бывает у Лены - мы должны приехать в четверг еще, ОЧЕНЬ просим напомнить или сказать врачам про справку - Лена вполне может забыть.
Оля, Лену вполне можно посадить на кресло, и выкатить в коридор на нем! При определенной сноровке с пересадкой Лены в кресло управляется 1 человек - она весит не больше 50 кг сейчас. Кресла свободно стоят прямо тут же, в коридоре. Рекомендую выбрать кресло с широкими подножками с двух сторон, оно самое удобное.

Скину в личку ФИО лечащего врача и свой телефон. Несколько попыток дозвониться с этим вопросом пока не увенчались успехом. В конце-концов, вы же можете просто подойти к нему и попросить его выписать эту справку - он работает с 9 до 14 ежедневно...
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 15:31   #615
VaninKa
Старожил
 
Аватар для VaninKa
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: ЛО -> Гражданка
Сообщений: 1 376


Оля, спасибо вам, что навестили Лену еще раз!

Всем болеющим (ангиной и не только) - желаю поскорее выздоравливать!
__________________
Катя, ко мне тоже можно на "ты"
VaninKa is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 00:50
ответ для VaninKa , на сообщение « Оля, спасибо вам, что навестили Лену... »
  #616
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Да не за что мы сегодня и бабушку навестили, туда же подъехала Ленина подруга Женя - все были очень рады, так что у нас все хорошо.
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 01:11   #617
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


И еще - сегодня с загранпаспортом мы не все закончили, будем завтра там же часов с 10 - 10:30 утра и до "как получится" . Телефон у меня есть только ПОдсолнушки, и Ани - Korolevы, и то звонить им завтра буду - сегодня уже поздно. У них же есть и мой телефон , потому что в интернет я уже сегодня - завтра не выйду. Так что если у кого есть желание познакомиться лично - до обеда будет такая возможность Надеюсь, все получится, а то я уже на ЛВ писать что-то заранее боюсь - очень часто после этого планы меняются в силу каких-то внешних обстоятельств...
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 13:56   #618
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Мы встретились, познакомились и даже пообедали вместе. Надеюсь, знакомство было обоюдо приятным.)) Я с удовольствием провела время рядом с этой семьей. Сплошной позитив. Олеся сидела со мной всесь обед, а потом даже заснула в машине. Мне даже выходить не хотелось, боялась разбудить щекастую принцессу. Оля супер-мама! Все у нее зайчики, лапочки и мои хорошие. Даже Валера)). Валере, к слову, тоже респект. Не каждый папа сохранит спокойствие, когда тебе на рукава пытаются пролить суп)). Видно что очень заботится о семье. Проша ко мне как-то "не пошел" . Взял игруху и обратно к маме. А вот девули рядом скакали. Ухоженные, веселые, что Карина, что Оля. По разговорам мне тоже показалсь, что Оля чуть повзрослее: лучше формирует свои мысли.
Поразило, как Оля обсуждает с каждым ребенком, что он будет есть. Предлагает, что есть в меню и неторопясь оговаривает, кто что хочет.
Карина нежная очень, хотя видно, что в семье она адаптировалась абсолютно, уже может позволить себе покапризничать: это буду есть, это не буду. ))
Одним словом в семье демократия, но руководимая мягкой олиной рукой.
Спасибо всем за встречу. Еще Аля-Кальвик была. Я так поняла у детей будет еще дома вечерний десерт от "Алевтины"

П.с. Немного не в тему, но не могу сдержаться. Ну Как можно оставлять таких детей: это я про Прошу с Олесей. Они Солнечные, как и положено быть детям в этой семье)).
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 19:18   #619
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


у меня есть немного фоток, но пока еще не обработанные. постараюсь сегодня их выложить.
согласна, что Оля-младшая реально повзрослее Карины, хотя биологически вроде младше. Карина совсем такая ребенок-ребенок.
Kalvic is offline   Цитировать ·
Старый 09.10.2011, 21:48   #620
Kalvic
Старожил
 
Аватар для Kalvic
 
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 1 487


Kalvic is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena