Биохимическая завивка, кто делал? - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2011, 14:20
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1181
N@de4k@
Старожил
 
Аватар для N@de4k@
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Гражданка, Демьяна-Бедного
Сообщений: 1 235


Я писала на 114 странице свой отзыв о биозавивке.
В итоге, прошло полгода. Видно, как отрасли обломанные при завивке волосы... у меня "челка" в 6 см и, если собираешь в хвостик волосы, под хвостиком рядок волос в 6 см. По всей голове - обломки... Отросшие 6-7см гладкие и здоровые, а дальше: поломанные, в разные стороны торчащие, волосинки. Видок, конечно..... Через пару лет, только волосы в норму придут.
N@de4k@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:51
ответ для N@de4k@ , на сообщение « Хочу поделиться своим отрицательным... »
  #1182
Тётка
Элита
 
Аватар для Тётка
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 2 109


Прочитала Ваш отзыв, и как-то у меня сразу ну прям мульон вопросов к мастеру. Ни в коем разе это не претензия к Вам, и все мои утверждения - это ИМХО имхастое, но как-то все ой-ёй-ёй.

Цитата:
У меня тонкие средней густоты волосы длиннее лопаток... Знаю, что волосы считаются труднозавиваемыми
- почему труднозавиваемые?

Цитата:
Я хотела волну. Знаю, что волосы считаются труднозавиваемыми, поэтому их накручивают мелкими баранками. Чтобы не было одувана, мастер накрутила с расстояниями между коклюшками.
- где логика? Все наверное дома крутили волосы на бигуди, все понимают, что: хотим волну - берем бигуди побоооольше, хотим беса - самые мелкие. Расстояние между коклюшками = отсутствие объема, ну тоже ведь логично? Получается и так тонкие пряди "размазали" по голове. Не знаю как понятнее объяснить.

Цитата:
Самый прикол случился после окраски волос через рекомендованные 7 дней
- тоже как-то странно... Мне тонировали кислотным составом волосы сразу, как только сняли коклюхи, что являлось дополнительным фиксатором. Следующая окраска - не ранее чем через 2 недели, в идеале 3-4 недели.

Цитата:
Делалась завивка Эстель ниагара
- хех, ну есть конечно люди, которые любят Эстель, но в целом, дешевая линия, качество соответствующее (если чё, меня раньше красили этой эстелью, теперь я дома сама лучше себя крашу и волосы лучше).

Цитата:
Уже прошло полгода, а ее остатки и не думают сходить.
- и не сойдет никогда ((( Только ножницы помогут. Мастер должна была Вас предупредить, что исправить ничего не получится.

Цитата:
Не надо играть с природой- большинство проигрывают..
- не нужно просто выключать мозг и включать шило в попе и все будет отлично!

N@de4k@, Вам желаю, чтобы скорее отросли у Вас шикарные волосы! Жаль, что горе-мастера вот так "легким движением руки" отбивают всякое желание меняться, творить, выглядеть лучше.

И это, да, я сегодня не в себе, очарованная. Прекрасно понимаю, что через некоторое время у меня тоже может красота отвалиться, волосы поломаться и скальп сползти Зато я исполнила свою мечту - кудряшки! И просто вернусь к привычным коротким стрижкам (или мега-коротким)
Тётка is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 17:56
ответ для lolarennt , на сообщение « Биохимическая завивка, кто делал? »
  #1183
*LiNa*
Мега-элита
 
Аватар для *LiNa*
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: рядом с АТМОСФЕРОЙ
Сообщений: 4 165


Девочки, не теряю надежды услышать отзывы тех, кто делал завивку на состав Грин Лайн
*LiNa* is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:57
ответ для *LiNa* , на сообщение « Девочки, не теряю надежды услышать... »
  #1184
kapitolinka
Участник
 
Аватар для kapitolinka
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 190


Подскажите, кто делал биохимию, кроме ISO-крема для кудряшек есть средства, кот. могут его заменить? какие?
__________________
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
kapitolinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 16:59   #1185
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Gloriy1 Посмотреть сообщение
Подскажите, кто делал биохимию, кроме ISO-крема для кудряшек есть средства, кот. могут его заменить? какие?
а что есть этот крем????
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:55
ответ для JoyStick , на сообщение « а что есть этот крем???? »
  #1186
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
а что есть этот крем????
это что-то вроде легкого средства для укладки - после него кудряшки не пушатся. мне им после завивки сразу делали - красиво лежали кудри )
себе в свое время не купила, жалею...
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 19:05   #1187
A-NUTA
Элита
 
Аватар для A-NUTA
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
это что-то вроде легкого средства для укладки - после него кудряшки не пушатся. мне им после завивки сразу делали - красиво лежали кудри )
себе в свое время не купила, жалею...
Я как краевед говорю - средства в принципе есть (Кутрин, матрикс), но я опять купила именно этот крем сегодня. Даже спрей этой же серии не дает такой живой натуральный "фефект". Кудри не пушаться,но хорошо выделены. . Спрей,в принципе тоже хорош. Но я им раз в три месяца может пользуючь для "выхода". Кудри более структурированные от него, блестящие, хорошо разделенные но с таким ..мммм.. "хрустящим" фефектом легкой укладки. А этот крем на постоянку чУдный. Я в него вся такая влюбленная
Да, завивку делала у небезызвестной здесь Нелли (сестры Лики).Довольна аки слон. Впрвые мои тонкие не густые( скажем мягко) волосы хорошо выглядят сразу как встала с постели . И мыть надо не каждый день как раньше (не потому ,что пачкались, а жирнились в силу тонкости), а раз в 5 дней. =Бонус в виде регулярных комплиментов и поднятия самомнения (бедный муж)
Резюме- выбирайте хорошего мастера и не экономьте на средствах и будет вам щастье.
Но,конечно, всегда надо отдавать себе отчет,что 100% предсказуемости не бывает.
Например,я хотела (в идеале), чтоб завитки были крупнее. НО. Мне доходчиво на примерах показали,что при моих исходных волосах коклюшки крупнее дадут просто волну. Итог- да,завиток мельче,но красивый вид и мне,оказывается идет
__________________
__________________________________________________ _________
Это истина в вине тонет.
А смысл в коньяке не теряется (c) Buggs
A-NUTA is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:12
ответ для A-NUTA , на сообщение « Я как краевед говорю - средства в... »
  #1188
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от A-NUTA Посмотреть сообщение
Я как краевед говорю - средства в принципе есть (Кутрин, матрикс), но я опять купила именно этот крем сегодня.
а покупаете там же у Нелли? или еще где они есть? мне туда ехать далековато, один раз вот выбралась на завивку и то на креме сэкономила
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:12
ответ для Танцуй , на сообщение « Нужно просто выбрать проверенного... »
  #1189
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
Нужно просто выбрать проверенного мастера и хор. косметику
Мастер был вполне нормальный, по отзывам. Косметика японская, щадящая
Это я к тому писала, что нет химии, абсолютно безвредной для волос Все равно портятся, у всех в разной степени
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 00:11   #1190
kapitolinka
Участник
 
Аватар для kapitolinka
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а покупаете там же у Нелли? или еще где они есть? мне туда ехать далековато, один раз вот выбралась на завивку и то на креме сэкономила
тоже интересно, где его еще можно купить?
__________________
Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
kapitolinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena