Посоветуйте,что выбрать из летних предложений отдыха и реабилитации - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 01:21
ответ для Fortezia , на сообщение « Куда уж нашей то шире??? От Америки до... »
  #161
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
....Зачем я туда поеду, тратя деньги и СИЛЫ (тк нет тренажеров и вертикализатора, то все ляжет на меня, а не на тренажеры ик 2-3 часам лфк прибавится еще 2-3 часа за тренажеры), когда у меня есть дача с тренажерами, стиралкой и подходящим питанием.

Вот в Турции я отдыхаю и дети по 4 часа купаются , в ЕКДС и Анапе (кое как) мы лечимся, а тут что???

Я не готова
Ну в Турции, к сожалению, совсем уж нет ни тренажеров, ни вертикализаторов, а вам хорошо отдыхается Может и от МП вам выпадет хорошее место и погода, т.е. дети смогут поплавать А на даче ведь нет моря
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:24
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #162
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Опять ни фига не поняла из наших откровений.Да,согласна,что тряпать надо деток каждый день,но не хочу иметь в день по 7-8 процедур,не хочу,чтобы мамы писали ,типа"ребёнок после отдыха спал три дня без остановки и мы очень устали".Хочу чтобы отдохнул и муж,который вечно занят,но находит время для Маши,хочу чтобы покупался старший сын,друзья которого совсем не стесняются общаться с Маней,а им по 19..................Да много чего хочу...............................
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 01:50
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #163
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Лен, ну по твоим откровениям - вам нужен хороший ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:02
ответ для Nety , на сообщение « Лен, ну по твоим откровениям - вам... »
  #164
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Лен, ну по твоим откровениям - вам нужен хороший ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наташа,да всем мамам летом нужен хороший отдых,просто все как впряглись и погнали,а если спросить любую из нас,о том,как упахались за осень-весну,то любая в откровенной беседе скажет,что не только ребзику,но и её реабилитация необходима.Просто ,в нашей среде такие откровения почти неприличными считаются............Надо пахать.............
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:08
ответ для Mashysik , на сообщение « Наташа,да всем мамам летом нужен... »
  #165
Nety
Элита
 
Аватар для Nety
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 734


Цитата:
Сообщение от Mashysik Посмотреть сообщение
Наташа,да всем мамам летом нужен хороший отдых,просто все как впряглись и погнали,а если спросить любую из нас,о том,как упахались за осень-весну,то любая в откровенной беседе скажет,что не только ребзику,но и её реабилитация необходима.Просто ,в нашей среде такие откровения почти неприличными считаются............Надо пахать.............
Сорри за офф

Лен и не говори. Мне тут путевочку заманчивую предложили (ну на меня одну ес-но ) так как на меня семья смотрит тебе не передать
__________________
Nety is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:23
ответ для Nety , на сообщение « Сорри за офф Лен и не говори. Мне... »
  #166
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Сорри за офф

Лен и не говори. Мне тут путевочку заманчивую предложили (ну на меня одну ес-но ) так как на меня семья смотрит тебе не передать
Об чём и мяу....Моя баба ,как иногда начнёт меня жалеть,аж плакать хочется,а тут вдруг Женю в Финук школьный приятель позвал- мы с детьми сказали ,чтобы бегом летел -хоть передохнул ,и так пашет без выходных, но бабушка....................
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:25
ответ для Nety , на сообщение « Ну в Турции, к сожалению, совсем уж нет... »
  #167
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от Nety Посмотреть сообщение
Ну в Турции, к сожалению, совсем уж нет ни тренажеров, ни вертикализаторов, а вам хорошо отдыхается Может и от МП вам выпадет хорошее место и погода, т.е. дети смогут поплавать А на даче ведь нет моря
как это в Турции нет тренажеров???
Там их целые залы и мы туда ходим
Но самое главное - там бассейны
В море Лиза плавает только с нами и фактически не плавает а плещется
Причем ни в Анапе, ни в Евпатории она в море не шла - холодно
МП нам тут предлагала только Зеленый огонек - который мне сразу объяснил, что мы не их профиль
И Голубое озеро - которое явно хуже моей дачи)))

В Турции Лиза САМА - а именно это реабилитация - плавает часа 2, а то и 3. И я при этом отдыхаю
В Турции нет проблем стиралок - проблем не решенных нигде, кроме как в частном секторе, а папа наш туда не поедет
И главное - в Турции нет проблемы чем накормить - те эту проблему решаю не я , а менеджер отеля по питанию
При это есть полноценный отдых для Вари и нас с папой
Вообщем, после Анапы, ЕКДС, да что уж говорить - и дачи, где тьма готовки и посуду мыть ручками - мы первый раз отдыхали последние 2 года с момента рождения Лизы

В ЕКДС мы не едем пока тк Кенис нам запретил грязи и ванны, а в Анапу потому что там геноцид по отношению к Варе. Но мы поедем 1 - как разрешит, 2 - как исполнится 4 года

А вот зачем мне МП - я не знаю, но буду рада понять. тк денег на 4х на дорогу все же уходит не мало, а главное тратится бесценный папин отпуск
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:39
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #168
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Спасибо Саша за твой аргументированный совет.Ты бы ещё объяснила,как деву старшую фоткаешь,а то наша доча от вспышки шарахается,как от бутылки с шампанским....................
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 02:56
ответ для Mashysik , на сообщение « Посоветуйте,что выбрать из летних... »
  #169
Николетта Сильвер
Активный участник
 
Аватар для Николетта Сильвер
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Север СПб
Сообщений: 322


А по сметам что у нас получается? Примерно хотя бы: проживание + процедуры.

Одесса? может кто прикинул уже?
Анапа?
Турция?
Тунис?

Евпаторию я знаю
Николетта Сильвер is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 03:03   #170
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Николетта Сильвер Посмотреть сообщение
А по сметам что у нас получается? Примерно хотя бы: проживание + процедуры.

Одесса? может кто прикинул уже?
Анапа?
Турция?
Тунис?

Евпаторию я знаю
Людочек,подсчитай ,а потом собирайся.Пока на первых местах у нас по комфорту ,питанию,обслуживанию и чистоте - заграница..........А наши,местные что-то совсем ломят цены..........
Mashysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena