А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2010, 01:33   #1011
claratsetckin
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38


Serenity, Вы затаились, как Ваши дела? Прооперировались? Надеюсь, у Вас всё хорошо. Вчера возила маму на осмотр к М. И. - видела перед его кабинетом очередь из симпатичных женщин. вас там не было, случайно?. У мамы, ура!!!, всё пока хорошо. Отпишитесь, как Ваши дела.
claratsetckin is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2010, 10:24
ответ для claratsetckin , на сообщение « Serenity, Вы затаились, как Ваши дела?... »
  #1012
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Serenity, Вы затаились, как Ваши дела? Прооперировались? Надеюсь, у Вас всё хорошо. Вчера возила маму на осмотр к М. И. - видела перед его кабинетом очередь из симпатичных женщин. вас там не было, случайно?. У мамы, ура!!!, всё пока хорошо. Отпишитесь, как Ваши дела.
Да нет, мне еще ничего не делали, я все ждала последнего результата анализа (долго делали), сегодня днем вот иду к М.И., сказал посмотрим результаты и там все решим.
Если честно, страшновато
Хорошо, что у вашей мамы все хорошо , здоровья ей!
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 15:30
ответ для *Serenity* , на сообщение « :)) Да нет, мне еще ничего не делали, я... »
  #1013
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Ну вот, час Х назначен на завтра.
Пойду сдаваться , потом отпишусь, как все прошло.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 00:05
ответ для *Serenity* , на сообщение « Ну вот, час Х назначен на завтра.... »
  #1014
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Наконец-то я от них избавилась !
Сделали все бесплатно (т.к.было направление из пол-ки, хотя я все время спрашивала у М.И. об оплате, он так ничего и не ответил), НО чего мне это стоило .
Время на удаление было назначено на 11, а попала я туда (в операционную) аж в 15.25 , вот она- наша бесплатная медицина . В общем, не буду расписывать всех красот ...
Удаление скальпелем мало приятное событие, на голове даже было больновато сначала, может анастезия не до конца взяла , а на спине все прошло гладко и не больно. Т.к. сейчас жара, прописали антибиотик 3 дня и завтра опять на перевязку. Затем, после снятия швов мазать силиконовыми гелями против рубцов. М.И. сказал, что постарался сделать шрамы тоненькими, но на спине со временем он может стать шире. т.к. часть тела просто такая. Мне уже все равно, какие там будут шрамы, лишь бы все зажило быстрей. Ощущения не приятные .
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 02:22
ответ для *Serenity* , на сообщение « Наконец-то я от них избавилась :080:!... »
  #1015
bаrbi
Хранитель
 
Аватар для bаrbi
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Medardus Посмотреть сообщение
Если будет зашито, то нельзя мочить, пока швы не снимут...
а почему?? ведь например после родов же моются, хоть и швы
Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Наконец-то я от них избавилась !
поздравляю
bаrbi is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 17:27   #1016
claratsetckin
Частый гость
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 38


Serenity, поздравляю! Если будете держать лёд подольше в месте швов через чистую ткань (почувствовали, что кожа мёрзнет - убрали, минут через 20 приложили опять, и так в течение дня) сегодня и завтра - отёки будут меньше. Я и маме так делала после операции, и себе после лазера.
Удачи!
claratsetckin is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 19:55   #1017
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Девочки, кто в курсе от чего появляются маленькие красненькие родинки (точечка, как-будто лопнул сосудик) и как их удаляют?
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:22   #1018
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Так эти точечки проходят со временем, это и есть лопнувший капиллярчик. Или у Вас не походят?
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:46
ответ для bаrbi , на сообщение « :016:а почему?? ведь например после... »
  #1019
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от ✿barbi✿ Посмотреть сообщение
а почему?? ведь например после родов же моются, хоть и швы
У меня, кстати, тоже возникла такая мысль , а вот с чем это связано не знаю ...
Была сегодня на перевязке, врач сказал, что когда кожа намакает и размягчается, вот и может туда вместе с водой какая-нить зараза проникнуть, поэтому этого лучше не делать.

Цитата:
поздравляю
И спасибо !
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 01:54
ответ для claratsetckin , на сообщение « Serenity, поздравляю! Если будете... »
  #1020
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Primarosa Посмотреть сообщение
Есть такая вещь, как сухой шампунь, продается в больших парфюмерных магазинах. Как вариант!
Надо будет поискать, спасибо за наводку , даже не знала, что такие бывают .

Цитата:
Сообщение от claratsetckin Посмотреть сообщение
Serenity, поздравляю! Если будете держать лёд подольше в месте швов через чистую ткань (почувствовали, что кожа мёрзнет - убрали, минут через 20 приложили опять, и так в течение дня) сегодня и завтра - отёки будут меньше. Я и маме так делала после операции, и себе после лазера.
Удачи!
Спасибо ! Отеков вроде нет, только небольшие покраснения возле шрамов, дежурный врач сказал, все идет хорошо (ттт), самой пока делать ничего не надо и прийти в понедельник.
Даже не верится, что родинок этих больше нет, а то я все время боялась, что дочка зацепит и сковырнет, а теперь- красота
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena