Квантифероновый тест вместо Манту. Как к этому относятся в школе? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:32   #251
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


сдали сегодня квантиферон в Лабтесте на Дмитровском пер., мед сестра взяла хорошо, ребенок не плакал, но сам центр как-то впечатление не очень оставил...очень грязный туалет...в процедурном кабинете на столе стояла кровь в пробирочках и на нее попадали лучи солнца, я конечно не знаю может это ничего, но я всегда думала кровь такого хранения не допускает, надеюсь я ошибаюсь, когда вышли поняла что у меня кроме чека ничего нет, привыкла в Хеликсе кучу бумажек подпишешь, название исследования, фио и т.д., а тут чек и номер заказа на визитке ручкой написан...ну ладно, все это мелочи, лишь бы достоверный анализ сделали, думала сразу сдать у них на аллергены на туберкулин, но они не делают, жалко, думаю ехать на Авангардную в ДГБ1 его сделать
вдруг кому пригодится- окончательная стоимость квантиферонового теста 2200 руб, детская медсестра берет кровь у детей с 08 до 16 часов по будням
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:10   #252
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
сдали сегодня квантиферон в Лабтесте на Дмитровском пер., мед сестра взяла хорошо, ребенок не плакал, но сам центр как-то впечатление не очень оставил...очень грязный туалет...в процедурном кабинете на столе стояла кровь в пробирочках и на нее попадали лучи солнца, я конечно не знаю может это ничего, но я всегда думала кровь такого хранения не допускает, надеюсь я ошибаюсь, когда вышли поняла что у меня кроме чека ничего нет, привыкла в Хеликсе кучу бумажек подпишешь, название исследования, фио и т.д., а тут чек и номер заказа на визитке ручкой написан...ну ладно, все это мелочи, лишь бы достоверный анализ сделали, думала сразу сдать у них на аллергены на туберкулин, но они не делают, жалко, думаю ехать на Авангардную в ДГБ1 его сделать
вдруг кому пригодится- окончательная стоимость квантиферонового теста 2200 руб, детская медсестра берет кровь у детей с 08 до 16 часов по будням
а многт крови берут ? думаю, к чему готовиться
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:15
ответ для Schrodinger , на сообщение « а многт крови берут:) ? думаю, к чему... »
  #253
Ocean
Ветеран
 
Аватар для Ocean
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: SPb, 5 углов)
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Schrodinger Посмотреть сообщение
а многт крови берут ? думаю, к чему готовиться
Берут в 3 пробирочки, по кубику.
__________________
Ocean is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 09:56
ответ для Тиа , на сообщение « Вот что нашла... »
  #254
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Тиа Посмотреть сообщение
Вот что нашла
http://www.a-pokrovska******/?id=83
там хоть ссылки на законы есть, но все таки довольно туманно все(((
Есть вариант сдать карту без манту с медотводом до августа-сентября, к тому времени ребенок будет уже зачислен и развернуть его назад никто не сможет, а там уже идти на систему
очень туманно..."Мой сын ФИО не является больными туберкулезом, такой диагноз ему никогда не ставился" то есть все что касается нелогичности требования медперсонала - все описано, а вот отсутсвие логики в собственных аргументах не смущает. Если ему не ставился диагноз - это не значит что не болен, просто он к врачам не обращался. Это первое. второе, первично туберкулез может проходить без всяких признаков и симптомов, поэтому никак не обследованный ребенок может вызвать у врача вполне законное сомнение.
__________________
malych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena