Роддом РАДУГА - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 00:11
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Вот потуг и боюсь, схватки переживу... »
  #1391
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
меня ждут несколько часов адского ада "
Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
А почему несколько часов? Адского ада там небольшой промежуток времени от полного раскрытия до потуг
Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Вот потуг и боюсь, схватки переживу точно


неправильный настрой у вас
Вы цветочек - будете раскрываться
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:19
ответ для kot-ka , на сообщение « А почему несколько часов? Адского ада... »
  #1392
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от kot-ka Посмотреть сообщение
А почему несколько часов? Адского ада там небольшой промежуток времени от полного раскрытия до потуг, а потом уже небольно, ведь нельзя же назвать болью процесс толкания локомотива, именно такие ассоциации у меня с потугами
Это у кого как, в первых родах у меня адский ад- это все 10 часов схваток- шейка отвратил раскрывалась и головка никак не могла устаноаиться, все остальное очень безболезненно и быстро. А в этот раз ребенок шел в заднем виде, шейку готовила малиной и папой, она раскрылась и сгладилась быстро и не больно, а вот потуги- это была жесть- я физически ощущала весь разворот головки на 180 градусов
__________________
Esmeralda is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:08
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1393
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


меня тоже вторые роды пугают больше чем первые
на самом деле хочу провести "работу над ошибками", в первый раз мне показалось очень неудобно тужиться лежа на спине-вобще на кровати, из-за того что не могла продуктивно работать-делали разрез....помоему тужиться должно быть гораздо удобнее на кресле,чтобы был упор для рук и ног..Вобщем хочу "попроситься" теперь классически)))
а еще говорят есть такая кровать которая трансформируется в кресло,что то я там таких не видела..или есть?
Balabolka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:04   #1394
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
неправильный настрой у вас
Вы цветочек - будете раскрываться
Настрой у меня самый нормальный. Осмысленный, взвешенный подход всяких без розовых очков или лишних страхов. Адский ад, это ведь не обязательно боль я имею ввиду. Скорее сильную отвественность и тяжелую работу. Грубо говоря я отношусь к родам как к акту разгрузки вагона кирпичей
__________________
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:06   #1395
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
а ще говорят есть такая кровать кторая трансформируеться в кресло,что то я там таких не видела..или есть?
Скорее это кресло которое откидывается в кровать. Вроде как в одной родилке импортное кресло такое.
__________________
lanita_niki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:03
ответ для Esmeralda , на сообщение « Роддом РАДУГА »
  #1396
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Девушки, а кто-то лежал на дородовом? Возможно придется, вот хочу морально подготовиться. Как там условия?
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:25   #1397
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Девушки, а кто-то лежал на дородовом? Возможно придется, вот хочу морально подготовиться. Как там условия?
я лежала. Берите с собой еды побольше А то там ужин в 17-30, а дальше голодают Холодильник есть хотя бы один на пару палат, чайник лучше свой (если у соседок не будет). Развлечений нет (тв только в платной палате) - берите с собой все. А так - больница как больница, ничего особенного. Душ есть что самое важное, хоть и в коридоре, но помыться можно (только тапочки возьмите)
Но это все было в январе 2008 года, может изменилось
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:53   #1398
_Нюта_
Элита
 
Аватар для _Нюта_
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
я лежала. Берите с собой еды побольше А то там ужин в 17-30, а дальше голодают Холодильник есть хотя бы один на пару палат, чайник лучше свой (если у соседок не будет). Развлечений нет (тв только в платной палате) - берите с собой все. А так - больница как больница, ничего особенного. Душ есть что самое важное, хоть и в коридоре, но помыться можно (только тапочки возьмите)
Но это все было в январе 2008 года, может изменилось
Ну может схудну хоть, без обилия еды А сколько человек в палате?
__________________


_Нюта_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:18   #1399
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Ну может схудну хоть, без обилия еды А сколько человек в палате?
я лежала в палате на 5 человек (с 3 девочками так и дружим до сих пор )
Похудела тогда на килограмм Взяла еды с собой мало - только чай и печеньки (наивная ) А навещать меня родственники не могли - не успевал никто по времени. На второй день звонила подружке с дикими криками - делай чо хошь, но привези мне еды и побольше-побольше
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:48   #1400
katushka1985
Гость
 
Аватар для katushka1985
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Девочки, я так жалею что не ходила на курсы в эту беременность. В первую беременность страха перед родами вообще не было благодаря психологической подготовке, а сейчас боюсь... Смешно, но в первые роды попала в незнакомый роддом с практически незнакомой акушеркой и не боялась. А сейчас вроде и Радуга, и Наташа мне очень нравится, и роды вторые, а страх есть. Боюсь что не смогу правильно тужиться, не хватит физ.подготовки на всякие приседания, висы. Ну вот боюсь. Срок уже за 40 недель, а я чего-то в руки не могу себя взять. Посмотрю в контакте фото с радужных родов и отпустит, а через какое-то время снова страх. Что ж такое-то...
Да ладно тебе Это нормально))) Тоже на валерьяночку скоро буду налегать
Я вот вроде также уже и жду-жду, а иногда как накатит (очень правильное выражение) волна тревог и переживаний, как-что пройдет...
Но стараюсь настрой держать, а то малышик подумает, что мама нервничать начала, значит время неподходящее, вот тогда мама и правда будет напряженно думать о ДО, а не хотелось бы

Рекомендуют ходить по лестнице вверх-вниз, малину тоже пью, правда толк есть-нет, не знаю.
Хочу еще крапивку заварить сегодня, может сработает

Кстати, я тоже буду у Наташи
__________________
katushka1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena