Выпускной в 4 классе. Думаем, обсуждаем... - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2011, 20:02
ответ для TanNik , на сообщение « Выпускной в 4 классе. Думаем,... »
  #71
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Коллеги! Нам ещё через год. Но вот что на ЛВ в Оргдосуге увидела - http://openkey.spb.ru/node/47
Как думаете? Что за фирма?
Мне понравилась идея с Выборгом, но далеко...У нас укачивает детей, а тут все же нарядные будут...Может, в Шуваловке?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:09   #72
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Коллеги! Нам ещё через год. Но вот что на ЛВ в Оргдосуге увидела - http://openkey.spb.ru/node/47
Как думаете? Что за фирма?
Мне понравилась идея с Выборгом, но далеко...У нас укачивает детей, а тут все же нарядные будут...Может, в Шуваловке?
Мне тоже этот вариант понравился.Разговаривала с директором фирмы, очень приятная женщина, на рынке они два года в этой сфере, грамотно все разъяснила-рассказала. Озвучила на родительском собрании, сказали далеко.
В Шуваловке у нас дети ДР праздновали, всем понравилось, но программа одна и та же, насколько я поняла, и многие там уже были.
fait is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:11
ответ для fait , на сообщение « Мне тоже этот вариант... »
  #73
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А если в Молодёжном? Там тоже есть программа.
Вообще, в Выборг - это было бы незабываемо. и очень-очень небанально!!!
Полный офф: рассматривала Шуваловку как вариант ДР. Если можно в топе про ДР не напишите пару строк? Спасибо!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:20
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « А если в Молодёжном? Там тоже есть... »
  #74
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Вообще, в Выборг - это было бы незабываемо. и очень-очень небанально!!!
Два часа ехать... минимум... И посмотрела программу, ИМХО, даже для взрослого очень много впечатлений за один день. Нам за одно посещение вполне хватало замка, а тут и прогулка по городу, и Монрепо...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:26
ответ для pogranec , на сообщение « Два часа ехать... минимум... И... »
  #75
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Это да. Из Купчино - ещё дольше.
Не вариант, да? А так хотелось)))
Хочется что-нибудь не такое пафосное. Всё-таки, ещё главный выпускной впереди. Может, ещё дети подрастут, но пока им хочется скорее побегать-поиграть, а не танцевать в бальных платьях. Хочется активного чего-то.
Цитата:
И посмотрела программу, ИМХО, даже для взрослого очень много впечатлений за один день. Нам за одно посещение вполне хватало замка, а тут и прогулка по городу, и Монрепо...
Да замок-то маленький, как и старая часть города. Зато в Монрепо - такая красота!!! (представила, правда, дождливый день, все нарядные, скользкий гранит, дети спотыкаются )
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:29
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « А если в Молодёжном? Там тоже есть... »
  #76
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А если в Молодёжном? Там тоже есть программа.
Вообще, в Выборг - это было бы незабываемо. и очень-очень небанально!!!
Полный офф: рассматривала Шуваловку как вариант ДР. Если можно в топе про ДР не напишите пару строк? Спасибо!
Топик про ДР тоже читаю Мы на ДР там не были, только по рассказам и фото других родителей знаю что детям очень понравилось.
fait is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:32
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Это да. Из Купчино - ещё дольше. Не... »
  #77
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Да замок-то маленький, как и старая часть города. Зато в Монрепо - такая красота!!! (представила, правда, дождливый день, все нарядные, скользкий гранит, дети спотыкаются )
Ну я сужу по своему парню - всем захочется в замке и в музейчик зайти (там доспехи, оружие) и на башню подняться. А без этого обидно как-то замок посещать.

Про дождливый день - это да... тут уж все мероприятия на природе - лотерея. И согласна, что в этом возрасте надо бегать, а не в бальных платьях танцевать. Да и, вообще, не хочется жарким майским днём быть в помещении...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 20:35
ответ для pogranec , на сообщение « Ну я сужу по своему парню - всем... »
  #78
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Ну я сужу по своему парню - всем захочется в замке и в музейчик зайти (там доспехи, оружие) и на башню подняться. А без этого обидно как-то замок посещать.

Про дождливый день - это да... тут уж все мероприятия на природе - лотерея. И согласна, что в этом возрасте надо бегать, а не в бальных платьях танцевать. Да и, вообще, не хочется жарким майским днём быть в помещении...
Девочки, а вы транс-форс не рассматривали для выпускного? Правда, это в помещении http://www.trans-force.ru/restaurant/kids
Вот видео программы, кот. они предлагают http://www.trans-force.ru/program-li...tion-antivirus
fait is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:05
ответ для pogranec , на сообщение « Ну я сужу по своему парню - всем... »
  #79
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Ну я сужу по своему парню - всем захочется в замке и в музейчик зайти (там доспехи, оружие) и на башню подняться. А без этого обидно как-то замок посещать.

Про дождливый день - это да... тут уж все мероприятия на природе - лотерея. И согласна, что в этом возрасте надо бегать, а не в бальных платьях танцевать. Да и, вообще, не хочется жарким майским днём быть в помещении...
Да, без башни уехать из Выборга - обидно. Но 33 ребёнка на смотровой площадке - это жесть . Я своих троих с трудом отлавливала. Страшно там. Ограждение низкое.
Буду думать в направлении Шуваловки. Близко. и родителям, наверняка, захочется посмотреть.
Тогда в чём фишка заказа через фирму, если можно в Шуваловке заказать напрямую?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 21:10
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Да, без башни уехать из Выборга -... »
  #80
fait
Мега-элита
 
Аватар для fait
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Да, без башни уехать из Выборга - обидно. Но 33 ребёнка на смотровой площадке - это жесть . Я своих троих с трудом отлавливала. Страшно там. Ограждение низкое.
Буду думать в направлении Шуваловки. Близко. и родителям, наверняка, захочется посмотреть.
Тогда в чём фишка заказа через фирму, если можно в Шуваловке заказать напрямую?
Видимо, только в том, что они автобус предлагают
Я в одной фирме задала такой вопрос, меня почти невежливо послали.
fait is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena