свадебные аксессуары своими руками - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:30   #3871
Stasya_Cooleva
Гость
 
Аватар для Stasya_Cooleva
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 6


Ну мне тоже кажется что можно и без конверта) просто я сама когда была гостем.. мне как то все в конвертах вручали... вот я и задумалась.. где же их купить)
Stasya_Cooleva is offline  
Старый 05.04.2012, 12:24   #3872
Масявочка СПб
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Красное Село
Сообщений: 19


Не обязательно. Смотря какого формата приглашения. Мне очень нравится вариант приглашения, формат А4 например или поменьше, на одном листе. Бумагу можно выбрать красивую, матовую например, полупрозрачную. А потом сделать свёрток из этого листка и перевязать атласной лентой (широкой).
Или если приглашение в виде открытки, то можнотак же перевязать лентой по середине. Или просто украсить чем-нибудь, например бабочкой. Украшения можно купить в цветочном магазине или в канцелярском. Ну а если просто конверты, то тоже в канцелярском посмотреть. У нас гостей не очень много было. Я заказывала 20 приглашений ручной работы. Там уже с конвертом был вариант. Стоили около 60 руб.за шт.
Масявочка СПб is offline  
Старый 05.04.2012, 12:38   #3873
rita-milaya
Гость
 
Аватар для rita-milaya
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Просто отличный топик!!!!!!!!!!!! Так хочется перечитать все, но пока осилила страниц 30, потому что хочется посмотреть каждую полезную ссылку!!!!!!!!!! Так много интересных идей!! Спасибо что делитесь ими!!!!! Я тоже хочу многое сделать своими руками и собираю ссылки и фотки. Вот например очень простая и оригинальная фигурка на торт (извините, если не заметила что кто-то уже писал, а я повторяюсь)
Изображения
Тип файла: jpg open-close.jpg (59.8 Кб, 170 просмотров)
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)
rita-milaya is offline  
Старый 05.04.2012, 12:56
ответ для Енка , на сообщение « http://www.projectwedding.com/wedding-id... »
  #3874
Анннушка
Участник
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: СПб, Ладожская, Новочеркасская
Сообщений: 106


Енка!! Спасибо огромное за ссылку!!! я о таком способе даже и не подумала!! а в фотошопе пока не разобралась! СПАСИБО
__________________
Анннушка is offline  
Старый 05.04.2012, 12:58
ответ для rita-milaya , на сообщение « Просто отличный топик!!!!!!!!!!!! Так... »
  #3875
con$uella
Элита
 
Аватар для con$uella
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от rita-milaya Посмотреть сообщение
Просто отличный топик!!!!!!!!!!!! Так хочется перечитать все, но пока осилила страниц 30, потому что хочется посмотреть каждую полезную ссылку!!!!!!!!!! Так много интересных идей!! Спасибо что делитесь ими!!!!! Я тоже хочу многое сделать своими руками и собираю ссылки и фотки. Вот например очень простая и оригинальная фигурка на торт (извините, если не заметила что кто-то уже писал, а я повторяюсь)
Какая классная идея! Простая, но эффектная вещь.
__________________
Как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязана!
con$uella is offline  
Старый 05.04.2012, 13:13   #3876
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Stasya_Cooleva Посмотреть сообщение
Ну мне тоже кажется что можно и без конверта) просто я сама когда была гостем.. мне как то все в конвертах вручали... вот я и задумалась.. где же их купить)
Приглашения должны быть такими, как вы их задумали. У меня были конверты, я покупала из крафт-бумаги и делала на них печать, чтобы они были в стиле приглашений. Но мы почти все отправляли по почте, даже тем, кто в Питере живёт. За исключением девушки, которая надолго уезжала, и пары, которую мы в последний момент решили пригласить. А если у вас приглашения, которые вы вручать будете, то мне кажется незачем конвертики, если просто так любые, которые купить можно. Мне кажется, конверт и приглашение должны быть в единой связке идти. Как-то так =) Мои приглашения с конвертами выглядели так http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3604
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 05.04.2012, 13:20   #3877
Stasya_Cooleva
Гость
 
Аватар для Stasya_Cooleva
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Приглашения должны быть такими, как вы их задумали. У меня были конверты, я покупала из крафт-бумаги и делала на них печать, чтобы они были в стиле приглашений. Но мы почти все отправляли по почте, даже тем, кто в Питере живёт. За исключением девушки, которая надолго уезжала, и пары, которую мы в последний момент решили пригласить. А если у вас приглашения, которые вы вручать будете, то мне кажется незачем конвертики, если просто так любые, которые купить можно. Мне кажется, конверт и приглашение должны быть в единой связке идти. Как-то так =) Мои приглашения с конвертами выглядели так http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3604
У вас очень интересные получились)))) мне тоже очень понравилась идея календаря.. или листка из календаря))) Ну я конечно так сделать не смогу... у вас все по настоящему, с пружинкой) вы большая молодец)
Stasya_Cooleva is offline  
Старый 05.04.2012, 13:31   #3878
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Stasya_Cooleva Посмотреть сообщение
У вас очень интересные получились)))) мне тоже очень понравилась идея календаря.. или листка из календаря))) Ну я конечно так сделать не смогу... у вас все по настоящему, с пружинкой) вы большая молодец)
На самом деле пружинка придумалась в последний момент, потому что на глаза попался аппарат для этой пружинки (тогда в типографии работала), можно проделать дырочки и ленту продеть - я сначала как-то так планировала =)
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 05.04.2012, 16:23   #3879
rita-milaya
Гость
 
Аватар для rita-milaya
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 7


Вот еще нашла интересную идею для приглашений (извините, если повторюсь за кем-то):
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1786-BLUR-300x366.jpg (30.1 Кб, 148 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1792-BLUR-300x225.jpg (20.3 Кб, 145 просмотров)
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)
rita-milaya is offline  
Старый 06.04.2012, 17:10
ответ для rita-milaya , на сообщение « Просто отличный топик!!!!!!!!!!!! Так... »
  #3880
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от rita-milaya Посмотреть сообщение
Просто отличный топик!!!!!!!!!!!! Так хочется перечитать все, но пока осилила страниц 30, потому что хочется посмотреть каждую полезную ссылку!!!!!!!!!! Так много интересных идей!! Спасибо что делитесь ими!!!!! Я тоже хочу многое сделать своими руками и собираю ссылки и фотки. Вот например очень простая и оригинальная фигурка на торт (извините, если не заметила что кто-то уже писал, а я повторяюсь)

отличная идея!!!!
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena