Дачи во Псковской - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 04.06.2011, 23:02
ответ для Прайм , на сообщение « У нас с Вами на жизнь в Пушгорах... »
  #101
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
У нас с Вами на жизнь в Пушгорах одинаковый взгляд. У нас разные взгляды на мясо и врачей. И все)))) в остальном мы сходимся во мнениях. Не делайте из меня монстра)))) Мы возвращаемся по финансовым причинам.

Извините, если обидела Вас. Я совсем не хотела делать из Вас кого-то..
Да, на мясо разные взгляды. И я согласна, что врачи и т.д. кажутся добрыми, когда особых проблем нет. Мы хватанули всех прелестей прошлой осенью.. К лору в Новоржев ездили. У меня сейчас ребенок болеет и страшно ехать в Пушгоры. Вдруг что опять не так пойдет.
А финансовые причины - они главные, согласна на 100%. Когда их нет, все остальное решаемо. Удачи Вам! Как праздник? Моя дочка так хотела попасть на него и заболела перед отъездом. Обманываю, что его еще не было...

Еще раз извините!
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 23:12
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #102
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


))))) Лечитесь скорее и приезжайте! У нас такое лето!!!!!
Праздник отличный, сегодня целый день были на поляне. Просто прекрасно! Дети в восторге, я, правда, как всегда больше удовлетворяла их требования, чем смотрела концерты))) Завтра в Борке детский карнавал, мой старший будет выступать со своей группой малышовой акробатической.
Сейчас вот пыталась детей загнать спать, но они не обратили на меня внимания. Сидела на завалинке, смотрела на небо и внутренне содрогалась, представляя, что через год буду сидеть в это время на 8 этаже и вдыхать ароматы города, а не цветов(((
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 02:06
ответ для nadinn , на сообщение « На фото это те что как раз мы купили,а... »
  #103
Фролана
Активный участник
 
Аватар для Фролана
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский район Санкт-Петербурга
Сообщений: 356


Не могла прочитать весь топик, подскажите пожалуйста, можно ли добраться до Ваших мест без машины? Не знаете, не сдаёт ли кто (нам бы с середины июля до конца августа)?
Фролана is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 16:49
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #104
KonTur
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 74
дом в Псковской



Здравствуйте, очень интересная темка. Мы очень долго искали, и тоже остановились на псковской, Красногородск, деревня Кресты, в мае купили себе дом, наши друзья купили. И еще продаются дома. Места чудесные 420 км от Питера.Соседи классные, до озера 7 км, до речки 500 метров. Магазины и школа в деревне. Пишите, если кому то интересно.
KonTur is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 16:56
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #105
Кета
Активный участник
 
Аватар для Кета
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Московская Застава.
Сообщений: 317


Нам интересно !!! Хорошо бы фото посмотреть !!!
Кета is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 17:32
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #106
Tytti
Участник
 
Аватар для Tytti
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 228


У нас тоже дача в Пушкиногорском районе д.Селихново.
Tytti is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 18:30
ответ для KonTur , на сообщение « дом в Псковской »
  #107
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
Здравствуйте, очень интересная темка. Мы очень долго искали, и тоже остановились на псковской, Красногородск, деревня Кресты, в мае купили себе дом, наши друзья купили. И еще продаются дома. Места чудесные 420 км от Питера.Соседи классные, до озера 7 км, до речки 500 метров. Магазины и школа в деревне. Пишите, если кому то интересно.
Это для постояного проживания?
Инна13 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:17
ответ для Pand , на сообщение « Если это ко мне вопрос, тогда Плюсский... »
  #108
* Маскарадная *
Элита
 
Аватар для * Маскарадная *
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Pand Посмотреть сообщение
Если это ко мне вопрос, тогда Плюсский район, Заянье..далее Завод, на озере Ктинское.
А я все детство в самих Ктинах провела, и дом у нас там на берегу и бабушка круглый год живет, соседи
__________________
* Маскарадная * is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:40   #109
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Tytti Посмотреть сообщение
У нас тоже дача в Пушкиногорском районе д.Селихново.
А мы там грибы собираем!
__________________
Только от жизни, от жизни собачьей...
Прайм is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:29
ответ для SeryiVolk , на сообщение « Дачи во Псковской »
  #110
gosha3665
Участник
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 134


Если кому интересно(Покупка дач во Псковской) Уже писала-Бежаницкий район деревня Дворцы, от дома до дома асфальт, по спидометру 400 км(с Васильевского), деревня очень хорошая-магазин,почта,интернет,медпункт,клуб, есть старинная действуюшая церковь,историческое место-здесь могила Петра Абрамовича Ганибала(двоюр.дед Пушкина) до Пуш.Гор-60 км.До Бежаниц-рай.центр-15 км. До ЖД станции СУЩЕВО еще 4 км.- поезда ходят чуть ли ни каждые 30 мин. До Витебского вокзала-5 часов (билет кажется 500 ре стоит) В деревне речка, и масса озер рядом(на машине) В поисковике наберите-Бежаницкие озера и еще озеро Але, эти места называют псковской Швецарией из-за холмистой местности и массы озер между этих холмов,покрытых лесами и лугами. Да , еще посмотрите Полисто-Ловатский заповедник! Абалденное место! Заповедник на болоте! По нему водят Экскурсии! Для увлекающихся экотуризмом-просто супер!
gosha3665 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena