***Январята 2012*** Первая весна - Страница 264 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 22:54   #2631
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а мне очень там чиз-кейк нравится. я их много где ем, т.к. люблю. Бушевский понравился тоже.
И мне нравится. Я его каждый раз там покупаю. Хотя не всегда мне чизкейки в других местах нравятся
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 05.04.2012, 22:59
ответ для Женя555 , на сообщение « А назначили кого? Нам назначено... »
  #2632
Цыпо4ка
Активный участник
 
Аватар для Цыпо4ка
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гражданка-Просвещения
Сообщений: 577


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
А назначили кого? Нам назначено невролог и окулист. Причём вопрос по окулисту сам собой решился, не пойдём. Да и к неврологу не знаю,пойдём ли, на мой взгляд ребёнок все делает по нормам.
Жень, а у тебя голову стала держать на животе? Я стала всякие манипуляции с ней проводить, хоть и капризничает, но надо, на шаре полегче.
__________________
Цыпо4ка is offline  
Старый 05.04.2012, 23:00
ответ для pollin_@ , на сообщение « Везёт же!!!!! Я даже и не знала,что у... »
  #2633
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Везёт же!!!!! Я даже и не знала,что у нас такое бывает. Видела только за границей, мы каждый день всей семьёй занимались.
У нас тоже площадки с тренажерами, причем не только в нашем дворе, а даже в 2х соседних
Nice is offline  
Старый 05.04.2012, 23:21   #2634
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а мне очень там чиз-кейк нравится. я их много где ем, т.к. люблю. Бушевский понравился тоже.
.
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
И мне нравится. Я его каждый раз там покупаю. Хотя не всегда мне чизкейки в других местах нравятся
Что-то со вкусом у меня, наверно. Там сверху странное желе какое-то, как варенье, такое не должно быть. Хотя слопать 2 шт. мне не помешало это.
Цитата:
Сообщение от Цыпо4ка Посмотреть сообщение
Жень, а у тебя голову стала держать на животе? Я стала всякие манипуляции с ней проводить, хоть и капризничает, но надо, на шаре полегче.
Не-а, тоже верчу её, то подержит, то только ползёт. У наших девочек похоже соревнование, кто позже голову держать будет. Массаж, видно, надо будет поделать после 3 мес.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 05.04.2012, 23:32   #2635
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Что-то со вкусом у меня, наверно. Там сверху странное желе какое-то, как варенье, такое не должно быть. Хотя слопать 2 шт. мне не помешало это.
.
Джем абрикосовый.
А еще я попробовала "твой" ванильный Маршмелоу. Мне что-то он совсем не понравился. Клубничный и малиновый намного вкуснее. Попробуй, если только белый раньше ела.

Девочки, присоединяюсь к вам со своей проблемой. Наверное, это называется лактационный криз...Молока мало вдруг стало, грудь пустая какая-то, кормлю уже 2й день из одной и из другой груди в каждое кормление. Ребенок капризничает при каждой кормежке. Грудь не берет. Только соску....И чего делать то???
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 05.04.2012, 23:35   #2636
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Девочки!
Заказала в ОЗ боди Ситодруг с кнопками и длинным рукавом 68 р-р (маломерит слегка). Пришел пересорт - белый с розовыми цветами и коровой
У кого доченьки - заберите у меня за даром, ведь пропадет вещица, розовые цветы уж на парня не одену
http://www.stylishlion.ru/catalog/od...ex/bodi/page2/
__________________
zosja is offline  
Старый 05.04.2012, 23:37
ответ для pollin_@ , на сообщение « Везёт же!!!!! Я даже и не знала,что у... »
  #2637
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Везёт же!!!!! Я даже и не знала,что у нас такое бывает. Видела только за границей, мы каждый день всей семьёй занимались.
Во дворах ул. Звездная такое видела.
__________________
zosja is offline  
Старый 05.04.2012, 23:38
ответ для В. Редная , на сообщение « Я у родителей балдела..на... »
  #2638
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Я у родителей балдела..на Большевиках..еще с пузом на велотренажере
Девочки,сегодня забрала заказ из ОЗ стильный львенок..качество просто изумительное,веши красивущие..всем советую
Маломерит тока ИМХО, и у меня пересорт
__________________
zosja is offline  
Старый 05.04.2012, 23:41
ответ для Alladinka , на сообщение « И мне нравится. Я его каждый раз там... »
  #2639
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от *Курносик* Посмотреть сообщение
хорошо, что он есть в ближайшей..
у нас ближайшие даже под заказ не привозят.
Я вообще со слов педиатра знаю, что он должен быть в ближайшей. Завтра буду звонить и уточнять этот вопрос в самой аптеке.
Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Я у родителей балдела..на Большевиках..еще с пузом на велотренажере
Девочки,сегодня забрала заказ из ОЗ стильный львенок..качество просто изумительное,веши красивущие..всем советую
Ага, я в выходные забрала заказик ) Изумительные вещички
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, присоединяюсь к вам со своей проблемой. Наверное, это называется лактационный криз...Молока мало вдруг стало, грудь пустая какая-то, кормлю уже 2й день из одной и из другой груди в каждое кормление. Ребенок капризничает при каждой кормежке. Грудь не берет. Только соску....И чего делать то???
Пью Лактавит, причем не так как там написано по пол-чашки утром и вечером, а целую завариваю и сразу пью пока горячее. 1 или 2 пакета на день. Плюс 2 пакета крапивы в день пью + несколько чашек обычного чая и воды ) Ну и кормежка у нас стабильно каждые 2 часа, только перерыв на прогулку 3-4 часа и ночью каждые 3-4 часа просит.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 05.04.2012, 23:42
ответ для Женя555 , на сообщение « Что-то мой супруг тебя не так... »
  #2640
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Что-то мой супруг тебя не так описывал
Стройная девушка с копной волос?
__________________
zosja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena