Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 02:51   #5161
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Оля, мне понравился топик
ЕваSan is offline  
Старый 08.04.2012, 02:57   #5162
Мурамур
Активный участник
 
Аватар для Мурамур
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 563


О, снова я в ночи! Всем привет!

Именинников - с датками!!!

По последним страницам:
в интернете, главное не забывать, что на вкус и цвет все фломастеры разные

Сегодня была в ОКЕЕ, прикупила с пасхе. Люблю я этот праздник
Кстати, продаются формы для пасхи.

А Максюша сегодня об диван такой синяк себе набил, жуть оставила с мужем на 30 минут
Зато у мужа отпали вопросы. почему я каждый день диван складываю (у нас угловой диван, а из-под той части, где выдвижная половина основание торчит - об него и расшиб)
__________________

Я - Марина
Мурамур is offline  
Старый 08.04.2012, 10:09   #5163
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


доброе утро.
мы проспали в обнимку с открытым окном до полседьмого. еще один у меня жаворонок)))) Саня в шесть утра будил ежедневно. сейчас хоть может дать поспать до восьми.
мои мужики в храм уехали, а мы пока дома. приедут=отпустят меня на шопингтерапию /после вчерашней истерики заглаживают вину/

всех с ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 08.04.2012, 10:24   #5164
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


ОЛЯ, НЕ ОБИЖАЙСЯ!

__________________
Тилимили is offline  
Старый 08.04.2012, 10:29   #5165
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Девочки, с Вербным воскресеньем!
хотели с детьми в церковь сходить, а они с утра так раскашлялись, и еще вдобавок такой снег повалил... эта зима когда-нибудь закончится?

Мурамур, я сама Пасху обожаю...самый светлый праздник! Единственно о чем сожалею в этот день, что без родителей его справляю каждый раз...у нас в Грузии традиция была - на Пасху всем родственникам - а их было ооочень много - собираться в родовом селении, там где бабушка родилась. Так здорово было. Сейчас этого очень не хватает. И к маме хочу...жутко соскучилась, прямо как маленькая девочка. Был бы Макс постарше, рванула бы к ним.
__________________
Persik is offline  
Старый 08.04.2012, 11:15
ответ для Мурамур , на сообщение « О, снова я в ночи! Всем привет! ... »
  #5166
scene
Частый гость
 
Аватар для scene
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 45


Всем привет!
С Вербным воскресеньем!


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Не, так и умру непонятой.
Девочки, похоже, становится модным в наших кругах обсуждать мой вкус. А чей простите вкус эталон? Олин? Анин? Почему?
Я жалею 100 раз, что спросила про то долбанное платье.
Ктоеще не пнул мое умение одеваться - добро пожаловать.

Анечка, предложенное тобое фото вязанного топа тоже не фонтан
Оля, прости, пожалуйста резко выразилась я совсем не хотела тебя обидеть или пнуть! я часто высказываюсь прямо, кто меня хорошо знает,тот в курсе! конечно, это меня не оправдывает, т.к. перед тем, как написать, всегда можно подумать, но у меня в тот момент, видимо, мозги ушли на покой я высказала свое мнение насчет топа! и не более того!

не фонтан и ладно, на вкус и цвет... видишь, мне твой не понравился, а тебе - мой.
давай не будем ссориться из-за такой ерунды это все субъективно, поэтому и вызывает такие полярные реакции!

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
мои мужики заснули под телик. устала просить перползти в кровать и уменьшить отопление- дышать нечем- мелкий лежит под тонким пледом и весь вспотевший.
пошла в туалет /звиняйте за подробности/-деть проснулся -никто не подошёл- влетаю в комнату, а он уже в визге захлебывается .
посуомойка не работает с августа- руки уже мои бедные все в трещинах, дядька мой /он на встр. технике работает/ сказал посмотреть шланг на ввод воды в машинку- говорит, что это первая из причин не работы, елси все нормально -то электроника.- все смотрят блин. может скандал учинитл
учини, конечно! я без посудомойки уже не представляю как быть ))


Цитата:
Сообщение от Мурамур Посмотреть сообщение
А Максюша сегодня об диван такой синяк себе набил, жуть оставила с мужем на 30 минут
Зато у мужа отпали вопросы. почему я каждый день диван складываю (у нас угловой диван, а из-под той части, где выдвижная половина основание торчит - об него и расшиб)
бедненький
__________________
Сыночек 12.07.11
scene is offline  
Старый 08.04.2012, 11:40
ответ для kurenok , на сообщение « в мульте получаются самые вкусные... »
  #5167
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
в мульте получаются самые вкусные творожные запеканки - да
с этим согласна через день их готовлю
sunsmile_elena is offline  
Старый 08.04.2012, 11:45
ответ для Noa , на сообщение « Я не расстраиваюсь из-за своего вкуса,... »
  #5168
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Я не расстраиваюсь из-за своего вкуса, меня "радует" тенденция "давайте дружно пнем. Ура".
Чудесно, просто чудесно.
хм....помнится, когда я тут только начала с вами общаться, у нас, с тобой, в частности, была очень большое разногласие на тему воспитания И все как раз дружно занимались тем, что "дружно пинали". Ты был одной из первых Тогда кто-то написал, что если ты что-то спрашиваешь или делишься мнением, будь готовь, что тебя будут критиковать
sunsmile_elena is offline  
Старый 08.04.2012, 11:58   #5169
sunsmile_elena
Гость
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 2


но, я не из обидчивых справедливую критику стараюсь воспринимать адекватно А в некоторых вопросах остаюсь все равно при своем мнение и наплевать мне на всех
sunsmile_elena is offline  
Старый 08.04.2012, 12:12
ответ для sunsmile_elena , на сообщение « девочки, вопрос к тем, кто любит... »
  #5170
kisa-kart
Участник
 
Аватар для kisa-kart
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, ул. Замшина, 37 А
Сообщений: 187


Всем приветики!
Муж вчера творог делал и получилось очень много сыворотки. Так я сегодня с утра решила блинов испечь (грешная душа). Блины получились, как никогда. Все-таки на сыворотке - это просто что-то. Ща дети поспят и поедем сестру с ее мамашкой угощать....

Цитата:
Сообщение от lusiaber Посмотреть сообщение
Девочки, привет! У нас температура спала почти, но начался понос. Что лучше дать. Водичкой пою. Физ раствора нет.
Да, наверно регидрон нужен. А вобще вызвать врача и сдать анализы, чтоб понять, что это....
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Таня, твоя мама может связать такое?
Никогда не понимала летних вещей из шерсти....я понимаю ажурно-вязаное из х\б нити и крючком. А здесь как бедто свитер недовязали - шерсти не хватило.
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
да, и надела. Светлых не было, я теперь в черной рокерской перчатке.
Это может быть что-то опасное? Стоит идти к врачу или забить можно?
а что с рукой?
Цитата:
Сообщение от Yari Посмотреть сообщение
хорошо.тогда что давать противовирусное,а еще лучше-для профилактики.к примеру я заболела-чтоб масю не заразить
Юля, если ему суждено заболеть, то заболеет....Я своим деринат капала, но не особо помогает. Пусть тренирует иммунитет. Главное контролировать процесс.
Цитата:
Сообщение от sunsmile_elena Посмотреть сообщение
девочки, вопрос к тем, кто любит мульиварку и сам варит творог В ней его можно варить? Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста!
А зачем в мульте творог варить? По моему на плите неплохо получается....
__________________

Меня зовут Екатерина.
kisa-kart is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena