Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 506 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:03   #5051
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Не, а в прошлых голодовках???
У меня отчим голодал, он ОЧЕНЬ сильно менялся на лицо... У него один череп оставался, так наглядно!!! Но он в долгие голодовки уходил... Пятнадцать дней, пять - входил, пять - голодал, пять - выходил..


!
Ну насколько я поняла, это одно общение для тебя очень важно...
Десятилетия это безусловно слишком долго!!!!
Шестнадцать... Обалдеть!
Ну я же не совсем голодала раньше - монодиеты. И не отслеживала изменения, кроме внешних.

Общение важно... Но важно и жить в своем жилье.... НИЧЕГО не предлагают, даже ту же Осиновую Рощу не предложили официально
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:32   #5052
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Девочки, здравствуйте!
давно не заглядывала сюда- в декабре вышла на пару недель на работу,пришлось дочку к бабушке увозить. Скучно без нее было, но не могу сказать, что не испытала радости от такой свободыПотом праздники, день рождения...Вот только в колею вошлаа вокруг меня все беременеют...Приятельница, молодая 13,01 дочку родила, еще двое в июне-июле, а я пока предохраняюсь, т.к. все еще не была доктора
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:32
ответ для Маша-Лара , на сообщение « Девочки:, а у меня завтра мама... »
  #5053
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Маша-Лара Посмотреть сообщение
Девочки:, а у меня завтра мама приезжает! год не была у нас, а я с ней только весной виделась последний раз. Соскучились все! А мы потом с мужем свалим отдохнуть....
Ой, девочки, что-то у меня правда были очень бурные праздники, что я никак отдохнуть не могу.... А в завершении сходили с Ларкой на сказку на льду в Юбилейный. И вот время выступления Ягудин бросил снежок в зрителей и попал в мою дочечьку! Так что быть нам чемпионками! Теперь хочет хоть одну тренировку откатать в Юбилейном. Так мы все в Ледовый, да на Байконурскую ездим. Вообщем стараться лучше стала, когда я ей объяснила кто этот дядя.
А еще у меня муж в командировке.......ммммммм.......класс!!! Я так рада когда он уезжает и я могу заняться собой и не стоять у плиты, а играть с дочкой и валяться на диване.... Наверное, я неправильная жена, но люблю я быть одна....
Маша, я такие же чувства испытываю, когда муж на рыбалку уезжает
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:38   #5054
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Ну я же не совсем голодала раньше - монодиеты. И не отслеживала изменения, кроме внешних.

Общение важно... Но важно и жить в своем жилье.... НИЧЕГО не предлагают, даже ту же Осиновую Рощу не предложили официально
Елки, ну как в нашем государстве выжить???
Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
давно не заглядывала сюда- в декабре вышла на пару недель на работу,пришлось дочку к бабушке увозить. Скучно без нее было, но не могу сказать, что не испытала радости от такой свободыПотом праздники, день рождения...Вот только в колею вошлаа вокруг меня все беременеют...Приятельница, молодая 13,01 дочку родила, еще двое в июне-июле, а я пока предохраняюсь, т.к. все еще не была доктора
Привет! Значит вокруг эпидемия!!!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:42   #5055
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от лейкина Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Возьмите к себе! Мне 34, зовут Вика , ляльке моей 1,2г. Летом хотим с мужем в Белорусию в санаторий съездить и второго пойдем мастерить( само не получится ) . Я очень хочу для мужа мальчика родить, а потом как подумаю -это дикрет еще на 3 года ,я и так вешаюсь от скуки, общаться не с кем. Подруги далеко живут ,я к ним приезжаю ,а они отмазываются, ну мне тоже надоело, вот и сижу целыми днями одна , уже выть начала, а муж говорит ,что я просто к материнству не готова была. так обидно(((
Вика, меня тоже бывает на повыть от монотонности тянет, хочется посидеть и ничего не делать,почитать, посмотреть телек,попить-поесть и чтоб никто не отвлекалрежим белки в колесе, а так получается, потому что я из дома работаю в добавок к домашним делам, подутомил. Родственников здесь нет, вернее свекровь приезжает раз в неделю на полдня, так я в офис лечу. Спасает общение! у нас новостройка и большей частью все приезжие,живем дружно, в гости ходим, гуляем вместе,поездки придумываем, праздники для своих детей . Так что посмотри вокруг,может рядом такая же одинокая мамочка гуляет мы так потихоньку все и перезнакомились, до полугода Лизкиных одна бродила по нашей деревне
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:51   #5056
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
Мне очень хочется вот такого пупса. Мой пропал давно, я до сих пор переживаю

http://watch.raskrutkagrup.ru/pic.php?id=6717485
у меня парочка таких сохранилась с моего детства,но одного уже ребенок потерял,второму ногу отвернула и не найти
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:56   #5057
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


[QUOTE=Иошка & иошечки...;73744861]не знаю... я свое детство в детстве прожила... зачем мне вспоминать? у меня есть другое детство - новое!!!
я тоже спокойно отношусь к воспоминаниям, но иногда наткнусь на что-то "оттуда" и замираю, вспоминаю.когда эта вещь появилась, что с ней было связано...
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:00   #5058
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от крохочун Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки!Хочу к Вам,вы меня не знаете, а вот я Вас всех знаю, так как сижу в Вашем топике около года
Меня зовут Лена,мне 36,есть два ребенка,мальчик и мальчик..ой девочка и мальчикСтаршей 16, малому 10.планирую и мечтаю еще бы парочку.Хотела давно,но муж то квартиру хотел, то дом, пришлось найти другого мужа, который хочет детей в квартире и доме.Девочки, я честно часто читая Вас просто плачу от счастья за Вас!Короче горжусь , и равняюсь на вас!
я-Света, мне уже 39и я здесьпотому что хочу!
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:02
ответ для Varox , на сообщение « Девочки привет. Чихать пока боюсь, как... »
  #5059
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Девочки привет. Чихать пока боюсь, как только к врачу схожу-так и начихаю на всех сразу!!! А мы с Вареником в больнице(((( СОЭ 50, подозревают почки..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на скорейшее выздоровление!
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:07
ответ для Kareglazka-я , на сообщение « я-Света, мне уже 39:001:и я... »
  #5060
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Не, а в прошлых голодовках???
У меня отчим голодал, он ОЧЕНЬ сильно менялся на лицо... У него один череп оставался, так наглядно!!! Но он в долгие голодовки уходил... Пятнадцать дней, пять - входил, пять - голодал, пять - выходил...
!
Ну насколько я поняла, это одно общение для тебя очень важно...
Десятилетия это безусловно слишком долго!!!!
Шестнадцать... Обалдеть!
Натусик!Не нуна ТАК ДОЛГО!!!!
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Привет, Леночка!!! Как Илюшка??? Кашки лопаете???
Олик!Нам же педиатр велела с овощей...Вот уже две недели лопаем...Так смешно...Развлекуха ещё та....Сынв овощах, женщину напротив ващеее узнать не просто...Но все счастливы и довольны!!!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena