Запись в дет.сад Калининского района - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 23:37
ответ для byka-byaka , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showpost.p... »
  #7091
tatystosik
Старожил
 
Аватар для tatystosik
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пл. Ленина
Сообщений: 1 187


Девочки, завтра комиссия работает? Если да, то в какие часы? Спасибо.
tatystosik is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 23:39   #7092
byka-byaka
Старожил
 
Аватар для byka-byaka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Площадь Ленина, угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от tatystosik Посмотреть сообщение
Девочки, завтра комиссия работает? Если да, то в какие часы? Спасибо.
http://www.forum.littleone.ru/showpo...postcount=7053
__________________
byka-byaka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 23:46
ответ для Snowy , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз. Могу ли я... »
  #7093
Janette
Ветеран
 
Аватар для Janette
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Руставели напротив Ленты
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз.
Могу ли я встать на очередь, если у ребенка нет регистрации в СПб? Она находится в процессе оформления, там кое-какие проблемы из-за того, что св-во о рождении другого государства и надо ехать туда, ставить апостиль.
В общем, с пропиской опять все затягивается То было нужно личное присутствие папы, а теперь апостиль
А в сад в этом году мы должны попасть железно!!!

Вопрос: реально ли встать в очередь, например, на основании своей прописки, а потом донести ребенкину?
Как думаете, пойдут ли они мне навстречу в такой непростой ситуации?

И еще вопросик. Если у нас нет св-ва о рождении и карту для сада мы будем делать в Сандинавии, заверит ли ее заведующая нашей пол-ки? Или без полиса даже штампик не поставит?
Заключение педиатра, я так понимаю, тоже у заведующей надо заверять.
Жаль, что мне к ним никак не выбраться, и телефона у них нет.

Заранее спасибо ответившим!
Хе, вам с такими вопросами надо бегом бежать к начальникам и руководителям и решать в индивидуальном порядке ... если действительно требуется ребенка в сад отдать

А что у телефона в Комиссии по комплектованию ДОУ нет, так это не беда. Идите на аудиенцию к заведующей выбранного садика, благо в интернете и ФИО, и телефоны, и часы приема - все есть! Есть еще Комитет образования, РАНО и т.д. Здесь и ссылка на группу вКОНТ@КТЕ была, и телефоны вышестоящих организаций, и отзовы девочек от общения с контактными лицами. Звоните, узнавайте!

Есть еще как вариант и частные садики, и домашние мини-сады. Если уж сильно надо...
Удачи!
Janette is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:59
ответ для naf-naf , на сообщение « Девочки, не помню, кто-то сегодня... »
  #7094
kitten004
Banned
 
Аватар для kitten004
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Академка, ул. Софьи ковалевской 16\3
Сообщений: 2 076


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Девочки, не помню, кто-то сегодня должен был сходить с заведующей 8-го садика поговорить. Расскажите
Я была сегодня у заведующей. Вы мне лучше вопросы задавайте, а я буду на них отвечать
__________________
kitten004 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:30
ответ для Janette , на сообщение « Хе, вам с такими вопросами надо бегом... »
  #7095
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Janette Посмотреть сообщение
Хе, вам с такими вопросами надо бегом бежать к начальникам и руководителям и решать в индивидуальном порядке ... если действительно требуется ребенка в сад отдать
Snowy, здравствуйте, я помню вашу ситуацию по предыдущим постам.
Мне тоже кажется, что нужно решать в индивидуальном порядке и с вышестоящими организациями.
Может попробуете для начала Князевой позвонить в наш районный отдел образования. Я с ней как-то общалась по своему вопросу, она мне на все вопросы ответила очень обстоятельно. 542-22-26 (но не точно).
УДАЧИ ВАМ!!!
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:34
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #7096
Буня
Участник
 
Аватар для Буня
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: м.Политехническая или м. Просвщения. Светлановский пр. 8 904 647-21-35
Сообщений: 125


Всем привет! я с таким вопросом может кто подскажет что нужно делать? записались мы в № 103 садик 28 декабря 2009г. прошло около 3 месяцев. сказали позвонят в марте или в мае. как вы думаете наша очередь может подойти к этому времени ? номер очереди на бланке который выдали на руки почему то не написан что то я прошляпила это дело!!! наверное окрылённая, что всё таки записались что делать куда идти, звонить? заранее спасибо.
Буня is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:50
ответ для Janette , на сообщение « Хе, вам с такими вопросами надо бегом... »
  #7097
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Janette Посмотреть сообщение
Хе, вам с такими вопросами надо бегом бежать к начальникам и руководителям и решать в индивидуальном порядке ... если действительно требуется ребенка в сад отдать

А что у телефона в Комиссии по комплектованию ДОУ нет, так это не беда. Идите на аудиенцию к заведующей выбранного садика, благо в интернете и ФИО, и телефоны, и часы приема - все есть! Есть еще Комитет образования, РАНО и т.д. Здесь и ссылка на группу вКОНТ@КТЕ была, и телефоны вышестоящих организаций, и отзовы девочек от общения с контактными лицами. Звоните, узнавайте!

Есть еще как вариант и частные садики, и домашние мини-сады. Если уж сильно надо...
Удачи!
Спасибо, ситуация разрешилась!
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 02:08
ответ для mamaDina , на сообщение « Snowy, здравствуйте, я помню вашу... »
  #7098
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Snowy, здравствуйте, я помню вашу ситуацию по предыдущим постам.
Мне тоже кажется, что нужно решать в индивидуальном порядке и с вышестоящими организациями.
Может попробуете для начала Князевой позвонить в наш районный отдел образования. Я с ней как-то общалась по своему вопросу, она мне на все вопросы ответила очень обстоятельно. 542-22-26 (но не точно).
УДАЧИ ВАМ!!!
Спасибо за полезный контакт!
Напомните, плиз, кто такая Князева

Я сегодня куда-то звонила, на С.Ковалевской 16/6 (не помню, что там), мне сказали, что надо ехать в комиссию, т.к. телефона у них нет Ответить на мои вопросы они тоже не смогли.
Но сегодня свершилось самое настоящее чудо - регистрация у меня на руках! Так что дело за малым
Сделать мед. полис (кстати, где его оформляют? Никто не знает, даже в нашей пол-ке), получить у педиатра справку для сада (так даже будет проще, чем в частной клинике), и с пакетом документов пойдти на Ковалевской.
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:10
ответ для kitten004 , на сообщение « Я была сегодня у заведующей. Вы мне... »
  #7099
naf-naf
Мега-элита
 
Аватар для naf-naf
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский р-н,Академка
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
Я была сегодня у заведующей. Вы мне лучше вопросы задавайте, а я буду на них отвечать
интересует группы, численность, на чем спят. Чем занимают?Сколько стоит? какой максимум о ценам? будет ли повышаться стоимость? сколько помимо платы за сад собирают. Как заведующая? как внутри?
naf-naf is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 11:16
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #7100
naf-naf
Мега-элита
 
Аватар для naf-naf
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский р-н,Академка
Сообщений: 3 573


девочки, так комиссия только понедельник и вторник работает? зачем тогда пишут что выдача направлений с 12 марта?
naf-naf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena