нужна крыша над головой маме с ребенком - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 02:32   #1
елена+слава=софия
Гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 7
нужна крыша над головой маме с ребенком



очень нужна помощь молодой маме с маленьким ребенком,негде жить. ребеночку годик. ей 21 год, порядочная, без вредных привычек. папа, правда, оказался совсем непорядочным - бросил. может у кого-то есть знакомые, за кем требуется уход,помощь в работе по дому. взамен на крышу над головой. поймите правильно, мама доведена до отчаяния, очень тяжело, когда все отвернулись,даже близкие родственники. сама она питерская,прописка тоже здесь. это так, на всякий случай,для информации.откликнитесь, кто может.у кого какие предложения.заранее всем благодарна. убедительная просьба приют не предлагать,т.к. это пройденный вариант. там как что- сразу в больницу с ребенком отправляют. ну и пошло-поехало лечение антибиотиками. думаю,у кого маленькие детки знают, что это такое. пишите в личку, пожалуйста.
елена+слава=софия is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 11:04   #2
Tatianka
Апельсиновое солнышко
 
Аватар для Tatianka
 
Регистрация: 24.09.2004
Адрес: где-то рядом....
Сообщений: 13 651


Скажите, пожалуйста, прежде чем размещать тему Вы почитали правила форума? Согласовали открытие темы с одним из модераторов раздела?
И расскажите, пожалуйста, как так получилось, что у человека Питерская прописка и нет жилья.
Tatianka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 00:48
ответ для Tatianka , на сообщение « Скажите, пожалуйста, прежде чем... »
  #3
елена+слава=софия
Гость
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: санкт петербург
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, прежде чем размещать тему Вы почитали правила форума? Согласовали открытие темы с одним из модераторов раздела?
И расскажите, пожалуйста, как так получилось, что у человека Питерская прописка и нет жилья.
правила читала. там написано, что согласовывать нужно при просьбах о помощи деньгами или вещами. здесь проблема несколько иного плана, деньги или вещи я не просила, а просила совета найти временно крышу над головой. по поводу прописки и жилья - мать ее выживает из дома, если она не сдаст ребенка в дом малютки. девушка уже жила в приюте для молодых мам, но это не вечный вариант, да и сбрасывают они в больницу постоянно.
елена+слава=софия is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 22:38   #4
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


а нельзя как-то с мамой решить вопрос через суд например? ну то есть, чтоб мама не имела права выгнать свою дочь с ребенком из дома??? или как-то забрать свою долю из той кв-ры???
но это так, в качестве предположения...помочь к сожалению ничем не могу
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 15:31   #5
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


вот нашла такое объявление.
"Требуется к женщине-инвалиду 1 гр 70 лет для совместного постоянного проживания в 2 к.кв Санкт-Петербурга. Возраст 45-60 лет.Опыт работы обязателен. З/плата 8000 руб/мес плюс питание и проживание.

Связаться с пользователем
8-921-441-07-70 Ирина"
позвоните, может договоритьесь?
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:08   #6
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


По моему там требуется сиделка-компаньонка со стажем и в возрасте, а не молодая девочка без опыта работы, да еще с маленьким ребенком.
Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 16:35
ответ для Китайцы™ , на сообщение « По моему там требуется... »
  #7
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
По моему там требуется сиделка-компаньонка со стажем и в возрасте, а не молодая девочка без опыта работы, да еще с маленьким ребенком.
Я думаю, если позвонить и поговорить, ничего страшного не случится?
Может, и договорятся люди?
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 18:49   #8
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


http://www.forum.littleone.ru/showpo...4&postcount=25 На мой взгляд, самый реальный вариант. Потом ребенка устроит в садик, будет работать и снимать комнату. Остьальные варианты из мира фантастики.
Амаранта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena