Садик - почему все на нем помешались... - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2011, 02:35
ответ для kilometer , на сообщение « В случае с группой кратковременного... »
  #841
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
В случае с группой кратковременного пребывания мне не нужно, чтобы воспитатель рвал жилы. Мне просто нужно, чтобы он не мешал ребёнку играть с другими детьми. Ну, и какое-нибудь занятие типа лепки не помешало бы. Я не очень люблю на детские площадки ходить, а так в саду была бы та же детская площадка.
Ну вот у нас и есть детская площадка + куча занятий ;рисование, лепка,музыка ,физкультура,бассейн еще и кормят . и все за 100-200р за месяц( как ходить будешь Зачем мне платить по 2000-3000т за 8 занятий когда нам и тут не плохо
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:36   #842
Lion King
Участник
 
Аватар для Lion King
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
сперва хотелось бы получить ответ на мой вопрос, который вы успешно проигнорировали. Или отвечаете тольео на те, которые совпадают с вашими взглядами?
Ну, во-первых, вопрос был не Вам персонально, а во-вторых, я стремлюсь не поддерживать диалог с собеседниками, которые общаются со мной некорректно. Если вам искренне интересна моя т.з., то смените гнев на милость и общайтесь вежливо, как подобает взрослым малознакомым людям. А расхождение в во взглядах, поверьте, совершенно не причина, я прекрасно ориентируюсь в вопросе.
__________________
Lion King is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:37
ответ для Lion King , на сообщение « Ну, во-первых, вопрос был не Вам... »
  #843
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Lion King Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, вопрос был не Вам персонально, а во-вторых, я стремлюсь не поддерживать диалог с собеседниками, которые общаются со мной некорректно. Если вам искренне интересна моя т.з., то смените гнев на милость и общайтесь вежливо, как подобает взрослым малознакомым людям. А расхождение в во взглядах, поверьте, совершенно не причина, я прекрасно ориентируюсь в вопросе.
Здорово! пошли разборки! Где я некорректно общалась? Если вас вопрос ставит в тупик-то проще это признать, а не начинать баталии...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:38
ответ для R. едкая , на сообщение « отмазка-в другом смысле. В том, что... »
  #844
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
отмазка-в другом смысле. В том, что сидя дома с реб Ж не надо ходить на работу, т. е. есть повод Когда реб идет в сад-"ПРИКРЫТЬСЯ" нечем. Поэтому хаять сады для некоторых оч выгодная позиция...
да собственно и тем, кто не пойдет на работу, а ребенка отправит в садик отмазываться нечего)
кому какое дело то вообще, будем мама работать, или не будет)
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:39   #845
Lion King
Участник
 
Аватар для Lion King
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
Ну не знаю я ..вот такие воспитатели нам попались в саду...они уже одним коллективом по 8-10 лет работают многие уже в возрасте .ну не умеют они халтурить вот и все..за других не поручусь
Нет-нет, дело как раз совсем не в халтуре. Они могут быть прекрасными труженницами, уважаемыми для своих работодателей и родителей воспитанников и даже отличными мамами собственным детям...
__________________
Lion King is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:40   #846
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
да собственно и тем, кто не пойдет на работу, а ребенка отправит в садик отмазываться нечего)
кому какое дело то вообще, будем мама работать, или не будет)
не буду отвечать иначе все пойдет по 25 кругу обсуждения...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:40   #847
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
отмазка-в другом смысле. В том, что сидя дома с реб Ж не надо ходить на работу, т. е. есть повод Когда реб идет в сад-"ПРИКРЫТЬСЯ" нечем. Поэтому хаять сады для некоторых оч выгодная позиция...
Некоторые мамы водят детей в сад, но не работают.

А вообще, какая разница, работает мама или нет? Если не хочет, то пусть не работает. Главное, чтобы муж был согласен и семью обеспечивал.
Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
Зачем мне платить по 2000-3000т за 8 занятий когда нам и тут не плохо
Я тоже не хочу столько на развивалки тратить. Но я вообще не очень положительно отношусь к развивалкам. Мне ближе кружки: например, рисование, шахматы, спортивные секции и т.п. Выходит дешевле и интереснее.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:41   #848
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Р. Едкая Посмотреть сообщение
не буду отвечать иначе все пойдет по 25 кругу обсуждения...
да я уже читала
я вот пока не знаю, пойду я на работу или нет, т.к на момент фиксирования факта беременности я не работала))
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:41   #849
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Lion King Посмотреть сообщение
Щас меня тапками забросают, но рискну. Назовите мне мотив, по которому воспитатель в бесплатном ГДОУ будет рвать жилы ради счастья Вашего ребенка? Даже за деньги это делают карйне редко, а вот в бесплатном случае что движет?
ну бывают реально нормальные воспитатели, любящие свое дело и детей, таких немало... Мой сын не любил спать днем - с ним абсолютно добровольно в это время занимались ...они и рисовали, и логическую цепочку выстраивали, и читали, много чего... не надо сводить все к деньгам.
Моя однокурсница - человек обеспеченный...есть все, а ей школу подавай...нравиться ей с детьми, она там вся выкладывается...
надо позитив вокруг искать...негатива итак хватает.
Persik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2011, 02:42
ответ для Lion King , на сообщение « Нет-нет, дело как раз совсем не в... »
  #850
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Lion King Посмотреть сообщение
Нет-нет, дело как раз совсем не в халтуре. Они могут быть прекрасными труженницами, уважаемыми для своих работодателей и родителей воспитанников и даже отличными мамами собственным детям...
тогда не поняла вопроса???
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena