Федор Θεόδωρος "Божий дар" (греч.) - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2012, 01:52
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #841
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Какие вы с Федей молодцы! Ура вам!!!
Потом к вам на мастер-класс по проявлению твердости запишемся
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 13:55   #842
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Спасибо всем за теплые слова и пожелания!
Изначально моей целью был честный рассказ о том, что происходит в нашем семействе. Писала для тех, кто в пути. Сейчас у некоторых форумчан появилось ощущение полуправды от моей темы. Увы... Значит, пользы от топика уже никакой. Надеюсь, что он был-таки полезен хоть кому-то. На сегодняшний день нас, пожалуй, уже нельзя считать тематическими родителями, Федька стал окончательно своим. Буду отчитываться коротко, раз в пол года.
Всем спасибо, удачи и всего хорошего!
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:13
ответ для zoluschka , на сообщение « Спасибо всем за теплые слова и... »
  #843
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Спасибо всем за теплые слова и пожелания!
Изначально моей целью был честный рассказ о том, что происходит в нашем семействе. Писала для тех, кто в пути. Сейчас у некоторых форумчан появилось ощущение полуправды от моей темы. Увы... Значит, пользы от топика уже никакой. Надеюсь, что он был-таки полезен хоть кому-то. На сегодняшний день нас, пожалуй, уже нельзя считать тематическими родителями, Федька стал окончательно своим. Буду отчитываться коротко, раз в пол года.
Всем спасибо, удачи и всего хорошего!
Надеюсь, Вы передумаете... О своем отношении к Вашему решению написала в той теме, где Вас обидели. Не хочу читать про Федю раз в полгода
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:24
ответ для Assol* , на сообщение « Надеюсь, Вы передумаете... О своем... »
  #844
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Надеюсь, Вы передумаете... Не хочу читать про Федю раз в полгода
И я тоже надеюсь. Очень хочется читать про Федю почаще!
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 14:52
ответ для zoluschka , на сообщение « Спасибо всем за теплые слова и... »
  #845
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от zoluschka Посмотреть сообщение
Спасибо всем за теплые слова и пожелания!
Изначально моей целью был честный рассказ о том, что происходит в нашем семействе. Писала для тех, кто в пути. Сейчас у некоторых форумчан появилось ощущение полуправды от моей темы. Увы... Значит, пользы от топика уже никакой. Надеюсь, что он был-таки полезен хоть кому-то. На сегодняшний день нас, пожалуй, уже нельзя считать тематическими родителями, Федька стал окончательно своим. Буду отчитываться коротко, раз в пол года.
Всем спасибо, удачи и всего хорошего!
Леночка, "некоторые" - сколько людей, столько и мнений, по-моему, людей, которые читают и не видят противоречий - большинство.
Как раз у вас в топике - нету никаких "розовых очков", вы писали свои чувства, поступки - ПРАВДИВЫЕ.
Мне кажется у вас в семье - не приемлют грубости, хамства, да и успехи у Федечки - колоссальные - не знаю кто вас обидел, но может модель ваших взаимоотношений вызывает завистливые чувства.
Лена, вы даже не представляете, как приятно читать о Феде, о вас, мне, например, с нашими психологическими, нервными и проблемами с речью, наоборот, что можно все-таки, это преодолеть.
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:30
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #846
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Плжалуйста, не делайте этого!!
Вас же читает очень много людей! И хотим вас читать намного чаще!
Например я совсем нетематическая мама и вряд ли когда-нибудь таковой стану, но я очень много черпаю из вашего топика! Более того, ваш топик мой самый любимый, есть конечно еще любимые, но ваш самый любимый это точно!
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 15:58   #847
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Цитата:
Сообщение от Alёna поЖружка Посмотреть сообщение
Леночка, "некоторые" - сколько людей, столько и мнений, по-моему, людей, которые читают и не видят противоречий - большинство.
Как раз у вас в топике - нету никаких "розовых очков", вы писали свои чувства, поступки - ПРАВДИВЫЕ.
Мне кажется у вас в семье - не приемлют грубости, хамства, да и успехи у Федечки - колоссальные - не знаю кто вас обидел, но может модель ваших взаимоотношений вызывает завистливые чувства.
Лена, вы даже не представляете, как приятно читать о Феде, о вас, мне, например, с нашими психологическими, нервными и проблемами с речью, наоборот, что можно все-таки, это преодолеть.
Алён, "некоторые"- это я. Я в теме Домашней Львицы парировала Лене, высказала ТОЛЬКО СВОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ об этой теме, что показалось, что тут "не всё гладко и пушисто". Вот и всё. А неинтересности, или неискренности, ни тем более оскорблений, как домыслили, про Ленину тему не говорила. И ни в коем случае я не хотела её обидеть. Мне показалось, что слишком много у неё в комментарии там было сравнений и нравоучений, идеализации, так скажем. Пусть это будет моё мнение, такое же искренне высказанное, как и у Лены. А по поводу этой темы. Я читаю, читаю с удовольствием, радуюсь за семью, за Федю, но, где-то на уровне подсознания чувствую...может быть Лена устала, может быть и не в отношениях с Федей не так, а с другими...пусть это будет только мои домыслы и пусть это будет не так. А будет всё "гладко и пушисто"! Хотя в жизни так не бывает. Одной радостью и счастьем жизнь обычная не делается.

Прошу извинения у автора. Я- не язва.
__________________
"Управлять стихией-дело, конечно, трудное, но для многих привычное."(Войнович)

Два сына две дочки-маловато будет!

ввааролпааппоопаавллпоопапаэто моя Маруся всем привет передаёт!
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:04
ответ для zoluschka , на сообщение « Федор Θεόδωρος "Божий дар"... »
  #848
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Опять кто-то за тебя решает, будешь ли ты иметь возможность читать того автора и ту маму, чей опыт и мысли тебе интересны и важны или не будешь...Действительно, да пофиг на всех остальных.
Золушка, очень надеюсь, что Вы не перестанете писать на форуме, о Федюшке само собой, всегда радуемся вашим успехам. И Ваши мысли , видения каких либо ситуаций в общих ли, в острых ли темах хотелось бы читать на форуме, это всегда глубоко, очень тактично, и умно.
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:16
ответ для Tatana , на сообщение « Опять кто-то за тебя решает, будешь ли... »
  #849
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Tatana;73803950 И Ваши мысли , видения каких либо ситуаций в общих ли, в острых ли темах хотелось бы читать на форуме, это[B
всегда глубоко, очень тактично, и умно[/B].
Вот именно. Тактичнее, чем Лена, человека на нашем форуме не читала. И... я помню, как она появилась на форуме, с вопросом :"А сможем ли мы?", где честно сказала, что боится не полюбить чужого ребенка, и боится ущемить СВОИХ детей в правах, и я, в частности, ответила, что,если изначально такое разграничение идет, то нечего и пытаться. И как Лена прислушивалась к каждому, далеко не ко всякому розовому мнению, как копалась в себе, как думала-переживала. А потом - появился Федя, и честнейший рассказ о том, как семья в Федю врастала, и Федя в семью. И острые вопросы, связанные с био, и ответы, и решения проблем ... Это не топик - это кладезь для начинающих приемных родителей.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 16:17
ответ для Tatana , на сообщение « Опять кто-то за тебя решает, будешь ли... »
  #850
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Не хочу, чтобы вы подумали, что я обиделась. Нисколько. Это - форум , тут все могут выссказывать свое мнение. Такое, какое есть. Я на Вас не обижаюсь, Яна! Просто действительно цель топика себя исчерпала, если все кажется таким приторно-сладким. Адаптация закончена, притирка состоялась, новой детки в ближайшем будущем не будет. А меньше сидеть за компом - больше времени детям и мужу. Это ли не здорово?
Летом обязательно отпишусь, как у нас дела!
И спасибо вам всем за ваше участие! Здоровья вам и вашим деткам!
zoluschka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena