ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 12:52   #71
~Ланна~
Ветеран
 
Аватар для ~Ланна~
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
А небюджетно, потому что из ЖК анализы в лабораторию "Хеликс" отвозят. Может, проще прямо в Хеликс обращаться... Не хожу в 26ЖК, поэтому не могу судить, совпадают цены с хеликсовскими или нет.
Я смотрела на сайте Хелекс, точно так же стоит как и в консультации....
__________________

Lane71
~Ланна~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:36
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #72
Murena40
Guest
 
Сообщений: n/a


Девушки!Прежде чем обсуждать классного доктора,сначала посмотрите на себя,любимых-))Да и грамоте обучитесь,а то как-то обидно за великий и могучий...
Вам надо,чтобы с вами жевали сопли и ждали,когда что-нибудь отрежут или случится выкидыш?
Мне такого вот не надо было,поэтому совершенно сознательно выбрала этого Доктора,чему несказанно рада.Да,она не обнимет вас и не будет мычать что-то невразумительное,но она берет на себя ответственность за твою беременность и доводит ее до родов ,как песню споет.У меня много подруг и просто знакомых,которым нужен профессионал-врач,ходят только к Тришкиной Татьяне Анатольевне.Спасибо ей за ее светлую голову и высочайший профессионализм!!!
Кстати,к ней и с другого конца города ездят за наблюдением по беременности(видела сама и не раз).А вы тут ей народ пугаете!Стыдно должно быть.Хотя,мне лично было просто смешно...Если вам нужно,чтобы вас за ваши кровные ободрали как липку,добро пожаловать в клинику(типа Скандинавия хваленая),там вам будет и чай-кофе и одноразовые пеленки ...но вот насчет грамотного ведения есть большие сомнения(примеров масса.Кого интересует,могу рассказать)...
Так что нечего тут оскорблять достойного человека и классного специалиста...Хотя,знаю,что есть такая категория людей,которых хлебом не корми,дай кого-то облить грязью.Хорошо,что доктора это не читают(как я думаю).
И насчет ходить в ЖК с мужьями - это тоже не от большого ума(уж извините за резкость).
Не очень приятно сидеть в клинике,где не зубы лечат,рядом с мужчинами...Гинекология- это очень интимно.Или вы и с этим не согласны?
Представьте,что вдруг врачи начнут писать про нас пациентов на этом сайте со всеми фио и пр.подробностями...Ужас берет!
Вот ,вроде, высказалась.
Удачи всем!
Будьте добрее.И умнее.
  Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 00:42
ответ для Murena40 , на сообщение « Девушки!Прежде чем обсуждать классного... »
  #73
тихий ужас
Активный участник
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 570


Цитата:
Сообщение от Murena40 Посмотреть сообщение
Девушки!Прежде чем обсуждать классного доктора,сначала посмотрите на себя,любимых-))Да и грамоте обучитесь,а то как-то обидно за великий и могучий...
Вам надо,чтобы с вами жевали сопли и ждали,когда что-нибудь отрежут или случится выкидыш?
Мне такого вот не надо было,поэтому совершенно сознательно выбрала этого Доктора,чему несказанно рада.Да,она не обнимет вас и не будет мычать что-то невразумительное,но она берет на себя ответственность за твою беременность и доводит ее до родов ,как песню споет.У меня много подруг и просто знакомых,которым нужен профессионал-врач,ходят только к Тришкиной Татьяне Анатольевне.Спасибо ей за ее светлую голову и высочайший профессионализм!!!
Кстати,к ней и с другого конца города ездят за наблюдением по беременности(видела сама и не раз).А вы тут ей народ пугаете!Стыдно должно быть.Хотя,мне лично было просто смешно...Если вам нужно,чтобы вас за ваши кровные ободрали как липку,добро пожаловать в клинику(типа Скандинавия хваленая),там вам будет и чай-кофе и одноразовые пеленки ...но вот насчет грамотного ведения есть большие сомнения(примеров масса.Кого интересует,могу рассказать)...
Так что нечего тут оскорблять достойного человека и классного специалиста...Хотя,знаю,что есть такая категория людей,которых хлебом не корми,дай кого-то облить грязью.Хорошо,что доктора это не читают(как я думаю).
И насчет ходить в ЖК с мужьями - это тоже не от большого ума(уж извините за резкость).
Не очень приятно сидеть в клинике,где не зубы лечат,рядом с мужчинами...Гинекология- это очень интимно.Или вы и с этим не согласны?
Представьте,что вдруг врачи начнут писать про нас пациентов на этом сайте со всеми фио и пр.подробностями...Ужас берет!
Вот ,вроде, высказалась.
Удачи всем!
Будьте добрее.И умнее.
а вы спецом клон завели чтобы это сообщение накатать?
тихий ужас is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 10:36
ответ для Murena40 , на сообщение « Девушки!Прежде чем обсуждать классного... »
  #74
Lapo44ka
Участник
 
Аватар для Lapo44ka
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. П. Германа
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Murena40 Посмотреть сообщение
Девушки!Прежде чем обсуждать классного доктора,сначала посмотрите на себя,любимых-))Да и грамоте обучитесь,а то как-то обидно за великий и могучий...
Вам надо,чтобы с вами жевали сопли и ждали,когда что-нибудь отрежут или случится выкидыш?
Мне такого вот не надо было,поэтому совершенно сознательно выбрала этого Доктора,чему несказанно рада.Да,она не обнимет вас и не будет мычать что-то невразумительное,но она берет на себя ответственность за твою беременность и доводит ее до родов ,как песню споет.У меня много подруг и просто знакомых,которым нужен профессионал-врач,ходят только к Тришкиной Татьяне Анатольевне.Спасибо ей за ее светлую голову и высочайший профессионализм!!!
Кстати,к ней и с другого конца города ездят за наблюдением по беременности(видела сама и не раз).А вы тут ей народ пугаете!Стыдно должно быть.Хотя,мне лично было просто смешно...Если вам нужно,чтобы вас за ваши кровные ободрали как липку,добро пожаловать в клинику(типа Скандинавия хваленая),там вам будет и чай-кофе и одноразовые пеленки ...но вот насчет грамотного ведения есть большие сомнения(примеров масса.Кого интересует,могу рассказать)...
Так что нечего тут оскорблять достойного человека и классного специалиста...Хотя,знаю,что есть такая категория людей,которых хлебом не корми,дай кого-то облить грязью.Хорошо,что доктора это не читают(как я думаю).
И насчет ходить в ЖК с мужьями - это тоже не от большого ума(уж извините за резкость).
Не очень приятно сидеть в клинике,где не зубы лечат,рядом с мужчинами...Гинекология- это очень интимно.Или вы и с этим не согласны?
Представьте,что вдруг врачи начнут писать про нас пациентов на этом сайте со всеми фио и пр.подробностями...Ужас берет!
Вот ,вроде, высказалась.
Удачи всем!
Будьте добрее.И умнее.

Ну, у всех по своему складывается... У меня, наоборот, много примеров того, что Ваша обожаемая Тришкина и до выкидышей дело частенько доводит (тоже "как песню споет"), и в грамотности ее я сииилино сомневаюсь. Слава про нее ходит по многим роддомам и консультациям.Недобрая слава.

Страновато мне, что Вы зарегистрировались только чтобы 1 единственное сообщение в ее защиту написать...
А с мужьями ходят те, кто в моральной поддержке нуждается, все же люди разные. А женщины в период беременности и вообще очень ранимы. А какая Вам разница, с кем рядом Вы в коридоре сидите? Посторонний мужчина же не на кресло с Вами залезает?!Ваша интимность никоим образом не нарушается, по-моему.
И Вам удачи!
А доброй к г-же Тришкиной быть просто не хочу после того, что она делает!( к сожалению, умнее быть не получилось, все же ответила на Ваш пост)
__________________


Я- Таня, и только на "ты"
Lapo44ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2009, 11:46
ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
  #75
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Поддержу тему!
Сама пыталась бороться с хамством и произволом консультации №22 на Сикейроса, писала жалобы (получала ответы-отписки), пыталась лишить их получения премии за счет талона от родового сертификата (на что получила такую же отписку из Собеса о том, что юридически, то есть с точки зрения документов, все оформлено правильно и поэтому они не могут отказать консультации в получении денег...)
Малое, из того, что со мной происходило:
На нашем участке врач молодой парень, ну, неуютно мне у него на приеме, пошла к заведующей просить поменять врача, ведь это не единоразовый визит, а наблюдение беременности, получила отказ сначала, потом она взялась вести меня лично, при этом каждый раз начиная прием со слов: "Ну, что там у нас с анализами? Ааа, я так и знала, что все будет плохо!", будто смакуя говорила она(((
У меня повысился уровень АЛТ и АСТ (билирубин в норме был все время), маркеры на гепатиты пересдала несколько раз, но меня направили на обследование в поликлинику при больнице Боткина (не пояснив, что в поликлинике все анализы платные, и обошлись они мне не много не мало, но больше 4 тысяч, если бы направление дали в саму больницу, то все было бы бесплатно). Когда же я наконец после тщательного обследования (анализы сдавала из вены один-два раза в неделю!!!) получила справку инфекциониста о том, что данных за вирусными гепатитами не обнаружены (но ведь врач должен же был написать причину повышения АЛТ и АСТ, хотя бы предположение, ну вот и было написано: "Возможно связано с гепатозом беременных"), от заведующей консультации, наблюдавшей меня, я услышала следующее: "Хорошо, что гепатитов нет, а вот если гепатоз, то абборт однозначно!" При этом у меня было уже 25 недель беременности.
Неоднократно меня просили подписаться под фразой об отказе от госпитализации, при условии, что в действительности мне ее так и не предложили...
В итоге я с ужасом каждый раз готовилась к походу в консультацию, а результатом стали преждевременные роды (хотя конечно доказательств тому нет, ведь невозможно определить степень нервного напряжения, которое я испытывала, более того, всегда можно сказать, что сама я в этом и виновата)
Во вторник я пришла на прием (последний как потом оказалось), получила опять кучу направлений на анализы (АЛТ и АСТ у меня уже в норме были, но в моче появились следы белка), промучалась всю ночь от мыслей как же мне собрать столько мочи за пару дней, которые мне были выделены для сдачи анализов (в пятницу я должна была на прием прийти опять), и утром в среду у меня отошли воды, так мы и появились на свет...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 13:10   #76
Murena40
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от тихий ужас Посмотреть сообщение
а вы спецом клон завели чтобы это сообщение накатать?
Кликуха у тебя соответствует внутреннему содержанию похоже...
  Цитировать · Полученный штраф/предупреждение
Старый 29.04.2009, 13:22
ответ для Lapo44ka , на сообщение « Ну, у всех по своему складывается... У... »
  #77
Murena40
Guest
 
Сообщений: n/a


Наша обожаемая Тришкина,как ты говоришь,спец очень грамотный.
И боюсь,что судить о компетенции врача стали последнее время все кому не лень.Вы же не обсуждаете,как растить овес или какие в школе все училки мерзавки?-))
Да,согласна,что она не поцелует и не всегда ласкова,но это уж кому что.Кому нужна реальная помощь - это к одному врачу,а кому просто за жизнь поговорить - так это другому...Насчет славы ее по городу,могу ответить,что рожали мы все в разных роддомах и ничего плохого про своего доктора нам никто не сказал.Скорее наоборот-)))
Насчет походов с мужьями.Я тоже была в свое время дважды беременна и посещала эту жк.В те времена (кстати,как почти во все жк и сейчас) мужья со своей моральной поддержкой ждали мамочек внизу.
И вы не обращали внимание,что иногда по коридору ходят полураздетые женщины?Это они,бедняги,из операционной идут в туалет.Поставьте себя на их место,когда коридор полон мужчин.Правда,не хотелось бы быть на их месте?О том и речь.Будем уважать друг друга-)))
  Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 13:24   #78
Murena40
Guest
 
Сообщений: n/a


Сочувствую.
Но,думаю,что сейчас уже все хорошо?-))))Малыш растет и радует?-))))Это главное!
А про 22 ЖК пока ничего плохого не слышала,скорее наоборот.А тут вот так...
  Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 02:39
ответ для Murena40 , на сообщение « Наша обожаемая Тришкина,как ты... »
  #79
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Murena40 Посмотреть сообщение
Наша обожаемая Тришкина,как ты говоришь,спец очень грамотный.
И боюсь,что судить о компетенции врача стали последнее время все кому не лень.Вы же не обсуждаете,как растить овес или какие в школе все училки мерзавки?-))
Да,согласна,что она не поцелует и не всегда ласкова,но это уж кому что.Кому нужна реальная помощь - это к одному врачу,а кому просто за жизнь поговорить - так это другому...Насчет славы ее по городу,могу ответить,что рожали мы все в разных роддомах и ничего плохого про своего доктора нам никто не сказал.Скорее наоборот-)))
Насчет походов с мужьями.Я тоже была в свое время дважды беременна и посещала эту жк.В те времена (кстати,как почти во все жк и сейчас) мужья со своей моральной поддержкой ждали мамочек внизу.
И вы не обращали внимание,что иногда по коридору ходят полураздетые женщины?Это они,бедняги,из операционной идут в туалет.Поставьте себя на их место,когда коридор полон мужчин.Правда,не хотелось бы быть на их месте?О том и речь.Будем уважать друг друга-)))
ни разу не видела полу раздетых женщин в жк 26
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 03:04   #80
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от Murena40 Посмотреть сообщение
Девушки!Прежде чем обсуждать классного доктора,сначала посмотрите на себя,любимых-))Да и грамоте обучитесь,а то как-то обидно за великий и могучий...
Вам надо,чтобы с вами жевали сопли и ждали,когда что-нибудь отрежут или случится выкидыш?
Мне такого вот не надо было,поэтому совершенно сознательно выбрала этого Доктора,чему несказанно рада.Да,она не обнимет вас и не будет мычать что-то невразумительное,но она берет на себя ответственность за твою беременность и доводит ее до родов ,как песню споет.У меня много подруг и просто знакомых,которым нужен профессионал-врач,ходят только к Тришкиной Татьяне Анатольевне.Спасибо ей за ее светлую голову и высочайший профессионализм!!!
Кстати,к ней и с другого конца города ездят за наблюдением по беременности(видела сама и не раз).А вы тут ей народ пугаете!Стыдно должно быть.Хотя,мне лично было просто смешно...Если вам нужно,чтобы вас за ваши кровные ободрали как липку,добро пожаловать в клинику(типа Скандинавия хваленая),там вам будет и чай-кофе и одноразовые пеленки ...но вот насчет грамотного ведения есть большие сомнения(примеров масса.Кого интересует,могу рассказать)...
Так что нечего тут оскорблять достойного человека и классного специалиста...Хотя,знаю,что есть такая категория людей,которых хлебом не корми,дай кого-то облить грязью.Хорошо,что доктора это не читают(как я думаю).
И насчет ходить в ЖК с мужьями - это тоже не от большого ума(уж извините за резкость).
Не очень приятно сидеть в клинике,где не зубы лечат,рядом с мужчинами...Гинекология- это очень интимно.Или вы и с этим не согласны?
Представьте,что вдруг врачи начнут писать про нас пациентов на этом сайте со всеми фио и пр.подробностями...Ужас берет!
Вот ,вроде, высказалась.
Удачи всем!
Будьте добрее.И умнее.
девушка, если вы читали правила сайта, то в курсе, что тут принято обпащение на "вы"
судя по посту,вы и есть та самая Тришкина? чего ж не назваться-то тогда?
хамовитая,некомпетентная и тд и тп. прочто счастлива,чт не вела беременность у Тришкиной
зы. если беременной неприятно сидеть в очереди рядом с мужчиной...то..ну я даже не знаю
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena