РЫБИЙ ЖИР ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 17:30
ответ для PNV_kol , на сообщение « Первый раз слышу про акулий жир... »
  #31
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от PNV_kol Посмотреть сообщение
Первый раз слышу про акулий жир омега-3)) В Росии до этого еще не додумались)
Да, у нас его вроде не продают.... Но он лучшей очистки считается и самым полезным. Это вроде австрийское..хотя могу и ошибаться..
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 23:15
ответ для Melissa1981 , на сообщение « РЫБИЙ ЖИР ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ »
  #32
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


Иммунолог в Отта рекомендовала Норвесол (еще до беременности) , а сейчас Г тоже предписала омегу3, но без конкретных названий, правда в меньшей дозировке, так что тоже выбрала Норвесол.
ZhenyaCat is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 17:43
ответ для Melissa1981 , на сообщение « РЫБИЙ ЖИР ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ »
  #33
katyono4ek
Частый гость
 
Аватар для katyono4ek
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 67


Вот информация из той самой брошюрки об исследованиях Норвесола, я вам перепечатаю, что тут есть: В исследовании принимало участие 60 женщин 18-46 лет с диагнозом - гестоз различной степени тяжести. У группы, принимающей Норвесол гестоз остался в легкой степени в 73,3%, у группы, не принимающей Норвесол - 13,3%. У группы, не принимающей Норвесол в 16,7% случаев случились преждевременные роды, у основной группы - все роды были в срок. Безопасность препарата составила 100%, т.к. не было обнаружено никаких побочных эффектов при приеме препарата.
Вот так-то!
katyono4ek is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:41
ответ для Melissa1981 , на сообщение « РЫБИЙ ЖИР ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ »
  #34
ElenkaElenka
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 25


Еще до беременности купила в Финке рыбий жир Moller. Сразу после узнала что беременна, и принимать так и не начала. Сейчас думаю начать (18 недель). Кто-нибудь пил именно Moller? Может что-то слышали о нем?
ElenkaElenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:29
ответ для ElenkaElenka , на сообщение « Еще до беременности купила в Финке... »
  #35
Keppik
Элита
 
Аватар для Keppik
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 221


Цитата:
Сообщение от ElenkaElenka Посмотреть сообщение
Еще до беременности купила в Финке рыбий жир Moller. Сразу после узнала что беременна, и принимать так и не начала. Сейчас думаю начать (18 недель). Кто-нибудь пил именно Moller? Может что-то слышали о нем?
Именно про беременных не знаю. Нам педиатр для малыша сказала купить именно эту фирму и именно в Финляндии.
__________________
Keppik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 16:44
ответ для ElenkaElenka , на сообщение « Еще до беременности купила в Финке... »
  #36
katyono4ek
Частый гость
 
Аватар для katyono4ek
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от ElenkaElenka Посмотреть сообщение
Еще до беременности купила в Финке рыбий жир Moller. Сразу после узнала что беременна, и принимать так и не начала. Сейчас думаю начать (18 недель). Кто-нибудь пил именно Moller? Может что-то слышали о нем?
насчет беременности - затрудняюсь сказать, но его покупают многие мамочки. Себе и детям. Иногда аллергия бывает на него у некоторых. Беременным лучше всего Норвесол (на него не бывает аллергии вообще никогда), еще вроде сейчас советуют омегамама, но я их сравнила, получается, что Норвесол подороже, но при этом там в два раза больше полезных форм омега-3.
__________________
katyono4ek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena