Кто родил на 41-42 неделях? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 23:43
ответ для lynx_piter , на сообщение « Кто родил на 41-42 неделях? »
  #21
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Ааааааа!
Значит, я не одна такая!
Вот что больше всего пугает, так это то, что у большинства детки переваливают за 4 кг.
Мне еще к 3 сентября обещали 3,800-4,000. А уже прошла неделя!
Если бы мне до беременности кто-то сказал, что у мня будет такой крупный детеныш, то я бы не поверила.
Мои добеременные 53 кг при росте 167 см. вроде не предвещали слоника.

Цитата:
Сообщение от kony Посмотреть сообщение
У меня еще две недели назад ребенок по всем параметрам был 4 кг, я уж не знаю каким он родится Уже по одной этой причине расстраиваюсь.
А живот скоро буду на тачке возить, как синьор Помидор.
+ мульон!!!!

Цитата:
Сообщение от Жемчужная Посмотреть сообщение
У меня уже 40 недель и 3-4 дня.. и тоже ничего.
пробка отошла еще 20.08. треников нет-- сижу жду.... давай сидеть вместе)). Живот дней 5 назад опустился
но мне на 14.09 уже место на ДО "отложено" - даже и не знаю, что они со мной там делать будут.
Давай!
Ты так же как и я уже давно на чемоданах
А чемоданы все не пригождаются и не пригождаются
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:47
ответ для ksu1984 , на сообщение « через 10 минут после Вашей создала... »
  #22
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
через 10 минут после Вашей создала похожую темку, только я уже больше перенашиваю,Вы,вообще,ещё не перенашиваете,если честно, раз в 2-3 дня являюсь на прием,КТГ делаю,на сроке 41 нед. и 2 дня сказали сдаваться в роддом,простимулируют! Вот думаю не рано ли?
У меня треников ваще нет,не знаю что это такое, матка расслаблена,да и шейка длинная,пробки не видела(((
Пробовала: мужетерапию, нюхать жасмин (масло),ношпа,красавка,листья малины,точечный массаж стоп, контрастный душ,приседала и всё бестолку((((Более активные народные методы применять боюсь!
Сегодня врач сказал ещё масла растительного или оливкого ложку в день и мужетерапию по-активнее))))спрашивала про таблетки какие-нить,сказали что это только в условиях стационара!
Нервишки тоже шалят, хорошо хоть наружу не выплескиваются,отвлекаюсь тем что постоянно нахожу себе дела,встечи с подругами,домашние работы,краситься вот пойду,весело будет,если воды отойдут,а я с краской на голове))))Посмотрите комедии,сейчас хочу скачать "Временно беременна",читала что у кого-то после ржача роды начинались))))
А,вообще,беременными ещё никто не оставался,родим,никуда не денемся))))))
У Вас цикл менструальный не длинный? (длиннее 28 дней)?
Мне кажется, что вся эта подготовка в виде красавки, нош-пы, листьев малины и т.д. - полная фигня. Для самоуспокоения.
Либо оно само готовится, либо нет. Я решила забить на всю эту подготовку, т.к. вера во всю эту панацею все равно пропала

Цикл на Логесте был 28 дней, а без контрацептивов вроде бы 30. Я уже забыла, т.к. беременность случилась сразу же после отмены ОК.
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 23:51
ответ для lynx_piter , на сообщение « Кто родил на 41-42 неделях? »
  #23
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


Я родила в 41 и 1 день.
Неделю ставили гель в шм.Кололи но-шпу.Ребенок 3500,не переношенный.
Пдр нормально пережила,сказали 42 недели нормально ходить,если с ребенком все нормально.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 00:15
ответ для lynx_piter , на сообщение « Кто родил на 41-42 неделях? »
  #24
SupTan
Активный участник
 
Аватар для SupTan
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 339


Я родила сама на 41 нед и 5 дне,никто ничего не стимулировал,мы с акушеркой решили ждать до последнего.Родила хорошо,за 6.40...3900 и 54см.
SupTan is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 00:43
ответ для SupTan , на сообщение « Я родила сама на 41 нед и 5 дне,никто... »
  #25
Dankamir
Старожил
 
Аватар для Dankamir
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Камышовая ул.
Сообщений: 1 005


у всех мысли похожие,когда переваливают за ПДР. Я родила в 41 неделю,живот был огромный врачи говорили,что вынашиваю слоника не менее 4 кг. Делали УЗИ и КГТ,чтоб посмотреть не страдает ли ребенок и как там плацента поживает и давали ходить дальше, в 42 нед. планировали уже прокол пузыря. Были тренировочные довольно долго. Роды начались с отхождения вод и сразу пошли схватки с промежутком в 4 мин.,родила за 6 часов,без стимуляци и т.д. малышка была весом 3700, не смотря на то,что первый ребенок был 4070 и ждали,что второй будет не меньше.По всем параметрам,включая УЗИ она должна была быть больше 4 кг.
Успокаивала себя тем,что никто беременной по любому не остается...А главное столько ждала,ну всяко больше 2 недель ходить не буду а 2 недели по сравнению с тем,что позади... вообщем дальше 42-ой вам никто ходить не даст
Я была уверена,что родиться овен,а она взяла и под мое Д.Р. родилась тельцом
Так что у малышей свои планы
__________________
Сыночек Даниил 20.11.2003
Доча Мелания 28.04.2009
Dankamir is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 00:44
ответ для SupTan , на сообщение « Я родила сама на 41 нед и 5 дне,никто... »
  #26
Gold_scorpion
Частый гость
 
Аватар для Gold_scorpion
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 57


Родила в 41 неделю и 4 дня. За день до ПДР в ЖК дали направление ложиться в роддом. Дело было под майские праздники, то есть либо простимулировали бы сразу, либо все майские провела бы в отделении патологии. В общем, в роддом я не пошла. В районе 4 мая домой позвонила врач из ЖК, сильно ругалась, кричала, что родила бы в апреле - зачем время тянуть. Все это время - секс, лестницы пешком, километровые прогулки - ничего не помогало.
6 мая сдалась все-таки в роддом, там только осмотрели, никаких ламинарий не вставляли (хотя знакомые девочки пугали, что будут). Вечером 7-ого начались схватки. Через сутки - 8-ого родила.
Ребенок 4 кг 50 г плюс огромная куча мекония (пока несли на весы, обкакался), 54 см (я сама 177 см и 57 кг). Крупная голова - 39 см, причем череп уже "затвердел", т.е. кости черепа не сходились. Разрывов не было, была эпизиотомия. Эпидураль в последний момент отменили - слабая родовая деятельность. Окситоцин поставили за 5 мин. до потуг, причем, вливали его ну очень быстро - у сына двойное обвитие, решили, что рожать нужно как можно скорее. Все окончилось хорошо - 9/10 по Апгар.
Gold_scorpion is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 00:47   #27
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Катя ,ты не одна,я тоже всё ещё хожуХотя кажется,как у нас кто-то в топике сказал ,что родили все,кроме меня и ещё 2-3 человек
Принцесса Анна is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:19   #28
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Катя ,ты не одна,я тоже всё ещё хожуХотя кажется,как у нас кто-то в топике сказал ,что родили все,кроме меня и ещё 2-3 человек
Да, уж... да, уж...
Это точно!
Правда, сентябрь только начался
У тебя какой прогноз по весу? Тоже накрывать начало?
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:24   #29
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Катя, нервничать еще рано, беременной точно не останешься.
Эх, Оля, если бы еще не было бы Лебедевского ПДР, который давно прошел.....
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 01:28
ответ для lynx_piter , на сообщение « Эх, Оля, если бы еще не было бы... »
  #30
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Да, уж... да, уж...
Это точно!
Правда, сентябрь только начался
У тебя какой прогноз по весу? Тоже накрывать начало?
В 32 недели говорили на УЗИ,что будет крупнячок,но врач в роддоме сказал,что маленький,не знаю,посмотрим.Ага,подступает нервяк уже,но держусь
Принцесса Анна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena