а тойчикоманы есть? - Страница 959 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 15:25   #9581
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Я сегодня открыла упаковку корма 3 кг, что мне привезли с интернет магазина, а он там совсем другой. Мне на первое время заводчица дала с собой, потом я купила 1 кг развесного, т.к. не было. И они были абсолютно одинаковые. А сегодня они закончились и я открыла новую упаковку. Название, как мне сказали Пронатюр28, а он там другой, мельче и в середине дырочка. Как это может быть?
Я тоже вчера купила РК только не упаковку 1 кг как раньше, а 800гр, так вот упаковки немного разные, и норма корма другая непонятно... теперь по этой норме Лакки еще меньше положено корма бедная голодающая псинка моя
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 01.03.2012, 15:30   #9582
Danisja
Участник
 
Аватар для Danisja
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Я сегодня открыла упаковку корма 3 кг, что мне привезли с интернет магазина, а он там совсем другой. Мне на первое время заводчица дала с собой, потом я купила 1 кг развесного, т.к. не было. И они были абсолютно одинаковые. А сегодня они закончились и я открыла новую упаковку. Название, как мне сказали Пронатюр28, а он там другой, мельче и в середине дырочка. Как это может быть?
у меня мама корм привозила для своей из финки, мы у нее взяли, а получилось,что поехать не смогли, он закончился и мы были вынуждены купить у нас, так вот корма РК для миниатюрных пород в финке и у нас совсем разные причем финский был малюсенькие кусочки,а наш кусочки по 1см,правда плоские, так моя их есть не может,приходится размачивать
Danisja is offline  
Старый 01.03.2012, 15:45   #9583
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Danisja Посмотреть сообщение
у меня мама корм привозила для своей из финки, мы у нее взяли, а получилось,что поехать не смогли, он закончился и мы были вынуждены купить у нас, так вот корма РК для миниатюрных пород в финке и у нас совсем разные причем финский был малюсенькие кусочки,а наш кусочки по 1см,правда плоские, так моя их есть не может,приходится размачивать
я покупаю РК Мини Джуниор и он такими маленькими треугольничками...а у вас какой? хотя моя обжора съест все что угодно
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 01.03.2012, 15:55   #9584
Danisja
Участник
 
Аватар для Danisja
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
я покупаю РК Мини Джуниор и он такими маленькими треугольничками...а у вас какой? хотя моя обжора съест все что угодно
да,мини джуниор и есть, но если это маленьке треугольнички...те,что были из финки в 3 раза меньше, жаль у меня не осталось ни крошки,я у мамы потом возьму и сфоткаю для сравнения
Danisja is offline  
Старый 01.03.2012, 16:06
ответ для Danisja , на сообщение « да,мини джуниор и есть, но если это... »
  #9585
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Danisja Посмотреть сообщение
да,мини джуниор и есть, но если это маленьке треугольнички...те,что были из финки в 3 раза меньше, жаль у меня не осталось ни крошки,я у мамы потом возьму и сфоткаю для сравнения
хм...даже интересно стало сегодня сфоткаю наш корм и выложу тут
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline  
Старый 01.03.2012, 16:12   #9586
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Девочки тему создала, тут больше не пишем отправлю на закрытие модератору!
Вот наш домик ТЫК
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena