Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 15:38   #131
byashuta
Активный участник
 
Аватар для byashuta
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: С-Пб Центр
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Эти "пирожки" во многом еще генетически обусловлены. Т е часто форма ног не позволяет их убрать в принципе, а порой проблема просто надумана. Расскаченность внутренней так же создает такой эффект. Но и порой необходимо подкачать, что бы сгладить, тут бы видеть проблемную зону конечно. Занимайтесь активно растяжкой на внутреннюю поверхность. Попробуйте разнообразить и те же упражнения делать с тем весом, когда максимальное количество повторов будет не более 20 и последнее с огромным максимальным усилием, т е попробуйте просто подкачать ножки. Хорошо так же включить упражнения барьериста. Включите самомассаж этих зон, только очень аккуратно. Но повторюсь, причиной этих пирожков, может быть генетика и без наглядности трудно что то сказать. Вес у Вас более чем идеален, скидывать точно не стоит.
Спасибо за ответ.
Попробовала увеличить вес так, чтобы количество подъемов в подходе было около 20, наутро болели мышцы (давно такого не было). По поводу генетики возможно, у меня эта зона одна из немногих куда откладывается жир, как ни странно. Проблемы в общем то нет, но на фоне худых икр и худой попы, верхняя часть ноги смотрится не очень красиво.
__________________
А что подумал кролик- никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.(с)
byashuta is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:53
ответ для katichka83 , на сообщение « В том то и дело. что питание не... »
  #132
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
В том то и дело. что питание не меняла.После 7-8 стараюсь не есть, спать ложусь в 2. Ну если. оч. оч или голова начинает болеть. то сыра чутка могу. как я понимаю можно белок есть, в независимости от времени или нет? ( его не ела)
Только кардио + пресс. Или просто бас-н. Все занятия по часу.
Занимаюсь уже 2-й месяц
Может весы врут?! Пойду сегодня в с.з. на всех всвешусь.
Т е в обще не ели белок? Весы желательно одни и те же. Белок включать в рацион, и желательно, что бы ужин из белка состоял. Но кушать желательно не позднее 4 часов до сна. Вам можно и в 8-9, если спать только в 2 ложитесь. А в тренировочный процесс включите силовые, хотя бы раз в неделю для начала.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:56   #133
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
Поперек не получается из за особенности доступной скамьи,только вдоль,с вывешиванием верхней части туловища.
И на прямых ногах пока нереально, но я вернусь к состоянию,когда это будет вполне посильно
Это как это с вывешиванием верхней части туловища??? На чем опора? Надеюсь, это только Ваше описание слегка не удачное для понимания, а не реальное грубое нарушение техники.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:01
ответ для Хорошка , на сообщение « Светик, спасибо большущее! :flower:... »
  #134
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Светик, спасибо большущее! Последний вопрос - сколько вешать в граммах Интервал если делать, то на какой период времени? Залезла на эллипс, потихоньку догнала до 160-170 - сколько его поддерживать? Потом снизила до 125-130 - такой сколько держать?
Я в принципе с удовольствием все занятие погоняю его туда-сюда, это проще, чем одинаковый удерживать - я же конь ретивый, бью копытом, мне быстрее-выше-сильнее надо Или все-таки эффективнее как ты сказала - 20 минут интервал и 40 монотонно? Как скажешь, так и сделаю
Интервалку делай минут 15-20 (перед этим очень хорошо разогрейся пр низком пульсе), вверху держи минуту, две, для начала, внизу можно минуты 3-5. Смотри по состоянию, постепенно варьируй. Но в верхних границах дольше 5 минут все равно не задерживайся.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:14
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Т е в обще не ели белок? Весы... »
  #135
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Т е в обще не ели белок? Весы желательно одни и те же. Белок включать в рацион, и желательно, что бы ужин из белка состоял. Но кушать желательно не позднее 4 часов до сна. Вам можно и в 8-9, если спать только в 2 ложитесь. А в тренировочный процесс включите силовые, хотя бы раз в неделю для начала.
Имела ввиду, после 7,8 белок не ела.
А привидите пример, силовых упр.на каких тренажерах как и сколько.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 19:47
ответ для katichka83 , на сообщение « Имела ввиду, после 7,8 белок не ела. А... »
  #136
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от katichka83 Посмотреть сообщение
Имела ввиду, после 7,8 белок не ела.
А привидите пример, силовых упр.на каких тренажерах как и сколько.
Я не знаю Вас и не знаю Ваших особенностей и параметров, поэтому при всем желании составлять программу не буду, да же как пример, тем более Вы с нуля в тренажерке. Разрабатывать индивидуальную программу тренировок должен тренер занимающийся Вами, видящий и знающий Вас.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 23:38
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Я не знаю Вас и не знаю Ваших... »
  #137
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Я не знаю Вас и не знаю Ваших особенностей и параметров, поэтому при всем желании составлять программу не буду, да же как пример, тем более Вы с нуля в тренажерке. Разрабатывать индивидуальную программу тренировок должен тренер занимающийся Вами, видящий и знающий Вас.
Спасибо.
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 21:25
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Интервалку делай минут 15-20 (перед... »
  #138
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Интервалку делай минут 15-20 (перед этим очень хорошо разогрейся пр низком пульсе), вверху держи минуту, две, для начала, внизу можно минуты 3-5. Смотри по состоянию, постепенно варьируй. Но в верхних границах дольше 5 минут все равно не задерживайся.
Спасибище, Свет!!!
Я теперь поняла. Я так занималась, оказывается - у нас на эллипсах встроенная программа "Экстрим", я просто не понимала, почему мне так легко, написано-то "экстрим" Я ждала состояния "еще чуть-чуть и все" Буду сама теперь регулировать нагрузку, без программ всяких
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2011, 22:01
ответ для Хорошка , на сообщение « Спасибище, Свет!!! :flower: Я теперь... »
  #139
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Здравствуйте!
Примите в ваши стройные(в прямом смысле) ряды
Мне очень-очень надо похудеть, подтянуться. Скинуть мне надо немало: килограмм эдак 15-17
Абонемент уже куплен в Спортлайф на Ал.Невского. Хочу взять тренера 1 раз в неделю и раза 2 ходить на групповички. Надеюсь, что дело пойдет! Пойду изучать ссылки на первой странице.
У меня такой вопрос: кто-нибудь что-нибудь пьет энергетического жиросжигательного перед тренировками или белковые коктейли после тренировок вместо еды? Что посоветуете? Спасибо.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2011, 00:12
ответ для Tess , на сообщение « Здравствуйте! Примите в ваши... »
  #140
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Примите в ваши стройные(в прямом смысле) ряды
Мне очень-очень надо похудеть, подтянуться. Скинуть мне надо немало: килограмм эдак 15-17
Абонемент уже куплен в Спортлайф на Ал.Невского. Хочу взять тренера 1 раз в неделю и раза 2 ходить на групповички. Надеюсь, что дело пойдет! Пойду изучать ссылки на первой странице.
У меня такой вопрос: кто-нибудь что-нибудь пьет энергетического жиросжигательного перед тренировками или белковые коктейли после тренировок вместо еды? Что посоветуете? Спасибо.
На первой пока ссылок нет, не успеваю собрать. Ничего жиросжигательного и энергетического перед тренировкой пить не рекомендую, не торопите события и не издевайтесь над сердечно сосудистой и нервной системами, при регулярных занятиях и правильном питании Вы итак потеряете лишнее. После тренировки белковый коктейль можно, но желательно его пить после силовой.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena