Может я уже рожаю??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 17:12
ответ для яэндя , на сообщение « Может я уже рожаю??? »
  #41
Avokado
Участник
 
Аватар для Avokado
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 248


У меня вот приятельница родила 5ого ребенка в ванной. Процесс обнаружила токо на потугах. Хотя до этого говорила что чуть тянет поясницу. Я ее в роддом просила поехать, а она говорит мол схваток то нет чего туда тащиться. И заметьте что это мама 4 х деток. Всякое бывает.
Avokado is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 17:28   #42
Peto4ka
Участник
 
Аватар для Peto4ka
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от МамаМаки Посмотреть сообщение
Вот это да! Не знала что так бывает
Бывает... Потом врач стала мне схватки замерять прибором а-ля ЭКГ, с присосочками)) Линия была почти ровной, так что она вновь глазам своим не поверили, решила, что неправильно присоски поставила

Ну а уж, после того, как воды отошли, мне пришлось пережить 4 часа болезненных схваток, так что героизм в моей истории тоже присутствовал
__________________
Peto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 18:21   #43
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ну совсем глупый вопрос? схватки по ощущениям - это как? когда живот как бы каменеет или поясницу тянет? я вообще в этом во всем теряюсь...
когда живот каменеет - это у меня было еще до схваток и до пробки, как бы самое начало перед родовой деятельностью, а схватки, ну это дикая боль, как будто все внутри одновременно болит, когда с огромной силой сокращается матка. Только не переживайте самая сильная боль будет уже в конце, она по нарастающей идет.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:35
ответ для nymphe , на сообщение « когда живот каменеет - это у меня было... »
  #44
люлька
Активный участник
 
Аватар для люлька
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 432


Девочки, не пойму, болит не живот, а как будь-то лобок и помоему все сильней и сильней (душ приняла, Но шпу выпила) рожаю?
__________________
люлька is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:23
ответ для nymphe , на сообщение « когда живот каменеет - это у меня было... »
  #45
kot-ka
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: центр
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
когда живот каменеет - это у меня было еще до схваток и до пробки, как бы самое начало перед родовой деятельностью, а схватки, ну это дикая боль, как будто все внутри одновременно болит, когда с огромной силой сокращается матка. Только не переживайте самая сильная боль будет уже в конце, она по нарастающей идет.
У всех по разному, у меня до родов целый день спину потягивало, схватки даметила когда период между схватками был 5 минут.
kot-ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:28   #46
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ну совсем глупый вопрос? схватки по ощущениям - это как? когда живот как бы каменеет или поясницу тянет? я вообще в этом во всем теряюсь...
а по разному у всех...))) я их вообще проспала, будучи на ДО. А вот потуги это ДА!))) уже не спутаете)))
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 19:48   #47
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ну совсем глупый вопрос? схватки по ощущениям - это как? когда живот как бы каменеет или поясницу тянет? я вообще в этом во всем теряюсь...
попробуйте посчитать схватки
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:27
ответ для ДайСвет , на сообщение « ггг,такая же фигня))))было... »
  #48
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от ДайСвет Посмотреть сообщение
ггг,такая же фигня))))было откровением,что за 1,5 часа до родов оказалось раскрытие уже 5 см и схватки)))думала так...потягивает)
блииин, вот бы мне так))) когда у меня схватки начались, я уже хотела завещание составлять, так больно было)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:29   #49
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
Девочки, а можно ну совсем глупый вопрос? схватки по ощущениям - это как? когда живот как бы каменеет или поясницу тянет? я вообще в этом во всем теряюсь...
да по-разному у всех, как мне кажется, мне казалось, что все горит внизу, а в поясницу как будто кол вставляют, медленно так)))))))))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:05   #50
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от МамаМаки Посмотреть сообщение
Вот это да! Не знала что так бывает
никогда не забуду.
Дело было первую Б.
лежу на сохране. В палату девочку привели. 40 с чем-то недель. Короче много.
она анекдоты с нами 3 дня травила. Мы-то сохраялись, а ей рожать. мы ползаем на четвереньках от смеха, а ей хоть бы что.
Вдруг она спрашивает, что такое схватки. Ну как могли (кто что прочитал), так и рассказали Она говорит, что как-то живот покалывает-потгивает...странно мол. Отравили ее к врачу. Проходит время. Влетает м\с постовая. Спрашивет, где вещи девочки. Мы ей встречный вопос:"Что случилось?"
ответ шокировал посто:"да что случилось. еле до родилки успели. 5-е роды как-никак..."
долго мы молча сидели
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena