Кто рожал бесплатно и не посещая никакие презентации роддома? А просто по "скорой"... - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 09:10   #1
irinka6933
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ириновский пр-т
Сообщений: 11
Кто рожал бесплатно и не посещая никакие презентации роддома? А просто по "скорой"...



Девчонки, поделитесь опытом, как всё у вас происходило? И ваши впечатления... Заранее спасибо!
irinka6933 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:06
ответ для irinka6933 , на сообщение « Кто рожал бесплатно и не посещая... »
  #2
Ландыш Виноградовна
Элита
 
Аватар для Ландыш Виноградовна
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 670


Приехала скорая, спросила о предпочтениях, позвонила в названый мной РД, там были свободные места, туда и отвезли.
Всё. Осмотрели, в родилку отправили. Всё прошло отлично, отношение отличное, всё, что ни просила, всё далали, каждое своё действие объясняли.
На ПО тоже всё было чудесно, всё показали, объяснили.
Ландыш Виноградовна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:48
ответ для irinka6933 , на сообщение « Кто рожал бесплатно и не посещая... »
  #3
ann2000
Активный участник
 
Аватар для ann2000
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от irinka6933 Посмотреть сообщение
Девчонки, поделитесь опытом, как всё у вас происходило? И ваши впечатления... Заранее спасибо!
а что такое "презентация роддома"? Я только в 2РД о таком слышала, ну или если рожаете платно на СР в РД то там могут провести по отделению и показать. А что теперь и на бесплатном отделении такое бывает?

З.Ы. Первую рожала бесплатно, скорая спросила куда везем - сказала в 9-ку, врач позвонил, узнал наличие свободных мест и отвезли.
__________________
[/url]
ann2000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:10
ответ для ann2000 , на сообщение « а что такое "презентация роддома"? Я... »
  #4
irinka6933
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Ириновский пр-т
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
а что такое "презентация роддома"? Я только в 2РД о таком слышала, ну или если рожаете платно на СР в РД то там могут провести по отделению и показать. А что теперь и на бесплатном отделении такое бывает?

З.Ы. Первую рожала бесплатно, скорая спросила куда везем - сказала в 9-ку, врач позвонил, узнал наличие свободных мест и отвезли.




спасибо....просто интересно...первый раз))))
irinka6933 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:12
ответ для irinka6933 , на сообщение « Кто рожал бесплатно и не посещая... »
  #5
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Я так сделала с обоими детьми.Правда в первый раз в Кранодаре, а второй в Екатеринбурге
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:21
ответ для irinka6933 , на сообщение « Кто рожал бесплатно и не посещая... »
  #6
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


Договор был с 9-кой платно, НО когда начались схватки моего врача на месте не оказалось (был звонок в этот день, если до 18.00 не родите, то я позже не могу , иду на концерт, ппц))))) естессно просить родиться ребенка до 18.00 так как у тети билеты пропадают я не стала - а другой (кто в приемном меня принимал) ответственность не взял. Совершенно" случайно" увидел в моей карте (с которой я приезжала в РД и которую отсмотрели ОТ и ДО) низкий гемоглобин ( у меня всегда такой, а тут еще ниже стал) - и вызвал скорую, чтобы меня приняла Снегиревка. В Снегиревке все случилось бесплатно - у них все заранее оплаивается и врачи, и палата, на месте договориться не удалось. Ну так вот впечатления: "как Бог пошлет". Врачам, в большинстве, - спасибо (не буду расписывать и все НО), медсестры на родах - увидела бы на улице даже "здрасьте" не сказала. ВСЕ индивидиуально. А родить в любом случае родите, там не останется, что платно, что бесплатно. Определите для себя, что именно и какого уровня Вы хотите + Ваши возможности - от этого и решайте.
Bomba005 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:03
ответ для Bomba005 , на сообщение « Договор был с 9-кой платно, НО когда... »
  #7
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Договор был с 9-кой платно, НО когда начались схватки моего врача на месте не оказалось (был звонок в этот день, если до 18.00 не родите, то я позже не могу , иду на концерт, ппц))))) естессно просить родиться ребенка до 18.00 так как у тети билеты пропадают я не стала - а другой (кто в приемном меня принимал) ответственность не взял. Совершенно" случайно" увидел в моей карте (с которой я приезжала в РД и которую отсмотрели ОТ и ДО) низкий гемоглобин ( у меня всегда такой, а тут еще ниже стал) - и вызвал скорую, чтобы меня приняла Снегиревка. В Снегиревке все случилось бесплатно - у них все заранее оплаивается и врачи, и палата, на месте договориться не удалось. Ну так вот впечатления: "как Бог пошлет". Врачам, в большинстве, - спасибо (не буду расписывать и все НО), медсестры на родах - увидела бы на улице даже "здрасьте" не сказала. ВСЕ индивидиуально. А родить в любом случае родите, там не останется, что платно, что бесплатно. Определите для себя, что именно и какого уровня Вы хотите + Ваши возможности - от этого и решайте.
А можете написать фамилию?
Нужно знать таких "героев"
oksana.p is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:41   #8
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
А можете написать фамилию?
Нужно знать таких "героев"
В личку или тут? Мне без разницы. Ситуация была.
__________________
W-мама Максим Дмитриевич 23.01.2008г. и Матвей Дмитриевич 08.11.2011г.
Bomba005 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:43
ответ для Bomba005 , на сообщение « В личку или тут? Мне без разницы.... »
  #9
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
В личку или тут? Мне без разницы. Ситуация была.
тут-тут, нам всем интересно!
Dreamwalker is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:46
ответ для Bomba005 , на сообщение « В личку или тут? Мне без разницы.... »
  #10
oksana.p
Активный участник
 
Аватар для oksana.p
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Гражданский - Левашово
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
В личку или тут? Мне без разницы. Ситуация была.
Видите, всем интересно.
Я еще за вторым ре собираюсь, может и 9-ку буду расматривать. Мне будет эта информация очень полезна, думаю и не только мне. Платить деньги, а тебе накануне , я на концерт.
Напишите, пож-та, здесь
oksana.p is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena