Личное развитие, или начинаем НОВУЮ ЖИЗНЬ не только с понедельника:)) - Страница 845 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:52   #8441
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Катя, расскажи про диджитал и Манна
Присоединяюсь
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:02
ответ для Marlie , на сообщение « Юль, ну вот все говорят: принять,... »
  #8442
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Юль, ну вот все говорят: принять, принять... А в каких попугаях это измеряется? Как понять: приняла или не приняла? Как это отражается на мыслях, чувствах, поведении? И что значит "полная гармония"? Я не занудничаю, мне правда интересно.
Для меня полная гармония это когда не только у меня все хорошо, но и у близких мне людей. Раньше когда я была молода и у меня не было дочки и мужа, было все иначе я могла быть самодостаточной и полной гармонии и будучи одинокой. Но чем больше связей и прожитых годов, тем больше мне надо для полной гармонии. Я не могу быть в полной гармонии, даже если у кого-то из друзей близких проблемы какие-то серьезные. Так что для меня полная гармония - это когда у меня все отлично и у близкого для меня круга. А вот моменты счастья могут быть и без полной гармонии - когда я проживаю какой-то миг, забывая обо всем, включая какие-то проблемы.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:06
ответ для Marlie , на сообщение « КЛИЧ! :017: Я здесь решилась и купила... »
  #8443
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
КЛИЧONT]

Могу поделиться, раскидав эти 500 руб. на всех желающих. Ежели таковые найдутся.
Марина, я поучаствовала бы!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:09   #8444
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Катя, расскажи про диджитал и Манна
я боюсь быть предана анафеме, но как-то совсем не впечатлилась. Сама конфа организована отвратно. При цене билета в 10 штук могли бы и поднапрячься. Ведущий был просто кошмарен,техническая часть все время давала сбои, жуткие очереди на регитрацию и в гардероб.....
Сам Манн откровенно продавался, говорил не внятно, смикиофоном не дружил. Даже странно мне это было как то.
В общем ожидала сильно больше.....


Вика, спешиал фор ю, у меня мама приехала из профильного санатория. ВСЕ проявления ушли, а у нее был ужас-ужас. сильно дешевле Израиля :-)
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:10
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8445
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я вот сижу не знаю как реагировать. Я сегодня ездила работать. А муж забирал дочку из кружка. Я приехала поздно. Прихожу, муж опять расхаживает по дому в пижаме. Ну это ладно, хотя я возмутилась. Но он меня попросил (это при том, что мы вроде разошлись) на полном серьезе купить его бабушке нижнее белье. На что я сказала, что я ему не няня и пусть свои проблемы решает сам. А он требует просто. Меня это рассмешило. Мне вот интересно, это нормально что почти бывший муж обращается ко мне с такими просьбами. Хотя там есть мама его - это бывшая невестка этой его бабушки (там папа и мама в разводе, но мама вполне себе общается с бабушкой). Вот и думаю это как вообще, он думает я буду ему по жизни няней что-ли? Ладно раньше я ухаживала за бабушкой, мыла ее и прочее, когда у нее был перелом шейки бедра, я делала это как жена его. А сейчас мы вроде разошлись. Понятно, что мне не трудно купить бабушке белье. Но это если бы она меня попросила, а не он. А он постоянно обращается ко мне с какими-то просьбами, которые по моему должен решать теперь сам.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:22   #8446
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
я боюсь быть предана анафеме, но как-то совсем невпечатлилась. Сама конца организована отвратно. При цене билета в 10 штук могли бы и поднапрячься. Ведущий был просто кошмарен,техническая часть все время давала сбои, жуткие очереди на регитрацию и в гардероб.....
Сам Манн откровенно продавался, говорил не внятно, смикиофоном не дружил. Даже странно мне это было как то.
В общем ожидала сильно больше.....
В твиттере Мана нахваливают, а вот Балаев сегодня лекцию читал тоже не впечатлился... точнее впечатлился, но в другую сторону.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:27
ответ для Abracadabra , на сообщение « В твиттере Мана нахваливают, а вот... »
  #8447
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Ну я делаю скидку на свою превередливость. Но после сегодняшнего я на Манна за свои деньги бы не пошла
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:29
ответ для Milka , на сообщение « Личное развитие, или начинаем НОВУЮ... »
  #8448
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


И это, сорри за мой "английский". Сдох комп, пишу с мобильника. Жутко не удобно=(
Параллельно размышляю душит ли меня жаба на мак бук Эйр. Точнее, ясно что душит, вопрос насколько сильно :-)
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:31
ответ для Tess , на сообщение « Марина, я поучаствовала бы!:008: »
  #8449
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Марина, я поучаствую недорого.
Список, конечно, не шедевр, могли бы и поднапрячься, но в целом неплохо.
Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Марина, я поучаствовала бы!
Ну вот, если на троих, то 500/3=167 руб.
Если устраивает - давайте. Или можно еще пару дней подождать, может, кто еще присоединится, дешевле выйдет.
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:32   #8450
Marlie
Мега-элита
 
Аватар для Marlie
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 4 592


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Я вот сижу не знаю как реагировать. Я сегодня ездила работать. А муж забирал дочку из кружка. Я приехала поздно. Прихожу, муж опять расхаживает по дому в пижаме. Ну это ладно, хотя я возмутилась. Но он меня попросил (это при том, что мы вроде разошлись) на полном серьезе купить его бабушке нижнее белье. На что я сказала, что я ему не няня и пусть свои проблемы решает сам. А он требует просто. Меня это рассмешило. Мне вот интересно, это нормально что почти бывший муж обращается ко мне с такими просьбами. Хотя там есть мама его - это бывшая невестка этой его бабушки (там папа и мама в разводе, но мама вполне себе общается с бабушкой). Вот и думаю это как вообще, он думает я буду ему по жизни няней что-ли? Ладно раньше я ухаживала за бабушкой, мыла ее и прочее, когда у нее был перелом шейки бедра, я делала это как жена его. А сейчас мы вроде разошлись. Понятно, что мне не трудно купить бабушке белье. Но это если бы она меня попросила, а не он. А он постоянно обращается ко мне с какими-то просьбами, которые по моему должен решать теперь сам.
Похоже, он расстался с обязательствами и оставил себе права?
__________________
Довольно гармоничный человек (с)

Мать Марина + дылдик Пашка (05.06.89) + крошка Машка (23.11.06)

Marlie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
личное развитие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena