мамочки- наседки- домоседки , сколько нас? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 13:38   #491
маманата
Мега-элита
 
Аватар для маманата
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
У нас идет борьба за выживание. Цепляем вирусы один за другим. Уже полтора месяца на лекарствах и никакого просвета
+1 причем оба (и я тоже до кучи)
маманата is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2010, 19:48
ответ для маманата , на сообщение « +1:(:(:(:( причем оба:( (и я тоже до... »
  #492
малютка
Ветеран
 
Аватар для малютка
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
+1 причем оба (и я тоже до кучи)
Муж был у Лора ему сказали что это какая-то жуткая инфекция, лечить антибиотиками после сдачи анализов. Если не лечить так и будешь болеть без конца плюс еще какие-то опухоли от нее разрастаются.


Latysheva, добро пожаловать
малютка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 09:46   #493
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, возьмите и меня к себе С нового года уселась дома, кажется надолго.. А по жизни жуткий трудоголик. Объединились две семьи в одну и стало у меня трое деток, теперь не до работы,зато все при мне Вот пока наслаждаюсь свободой,хотя времени не так уж много свободного, как я расчитывала.
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:52   #494
Latysheva
Ветеран
 
Аватар для Latysheva
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 649


Да и как все успевала, когда работала сейчас непонятно даже.
Времени свободного совсем нет
Latysheva is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 13:14   #495
nataliolshina
Ветеран
 
Аватар для nataliolshina
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Питер,Нарвская
Сообщений: 956


Да, девчата, чего-то все пропали...Я в больнице лежала. операцию перенесла, вот сижу, прихожу в себя, но это еще не все. Дети все переболели, пока меня не было, сегодня пошли в школу. Девчата, может, кто посоветует психолога для 14 -летнего подростка? Сам уже просится, не понимает много чего в себе, а я и рада. я тоже в нем многого не понимаю, да и хочется о своем ребенке со стороны послушать))
__________________

Моему первенцу Антону уже ,ого- го - 14 лет!
Моему Рыжику Никитке уже 11 лет.
nataliolshina is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 00:38   #496
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


всем привет!
спасибо автору топика за рецепт бананового кекса-сегодня с детками сделали-объедение!А то шарлотку оба не едят,и вообще,все что "с кусочками"(ну там с фруктами,изюмом и т.п.)терпеть не могут,а тут.....прям для моих рецептик.
Если тут все дома сидят,давайте может деток познакомим,если для них ровесники найдутся,будем встречаться и просто в гости ездить...
Я вообще то работала,правда всегда по полдня.Сейчас ухожу в декрет,еще у меня дочке почти 9 лет,сыну-4,3.
Если кто недалеко живет-можно приезжать к нам,я запросто организую всякие творческие занятия интересные,с красками,пластилином и прочими материалами.Моему в компании интереснее будет творить.
речка is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 12:39   #497
nataliolshina
Ветеран
 
Аватар для nataliolshina
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Питер,Нарвская
Сообщений: 956


Цитата:
Сообщение от речка Посмотреть сообщение
всем привет!
спасибо автору топика за рецепт бананового кекса-сегодня с детками сделали-объедение!А то шарлотку оба не едят,и вообще,все что "с кусочками"(ну там с фруктами,изюмом и т.п.)терпеть не могут,а тут.....прям для моих рецептик.
Если тут все дома сидят,давайте может деток познакомим,если для них ровесники найдутся,будем встречаться и просто в гости ездить...
Я вообще то работала,правда всегда по полдня.Сейчас ухожу в декрет,еще у меня дочке почти 9 лет,сыну-4,3.
Если кто недалеко живет-можно приезжать к нам,я запросто организую всякие творческие занятия интересные,с красками,пластилином и прочими материалами.Моему в компании интереснее будет творить.
Спасибо за благодарность по поводу бананового кекса, муж просит, прямо заел уже, так он ему нравится
С удовольствием бы к вам присоединилась . в гости бы пришла, да живем мы дааалеко-в Сосновой Поляне((
__________________

Моему первенцу Антону уже ,ого- го - 14 лет!
Моему Рыжику Никитке уже 11 лет.
nataliolshina is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2010, 19:37   #498
МамаОленька
Ветеран
 
Аватар для МамаОленька
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 801


Всем привет! Я тоже в домоседки записалась, вот уже почти 4 года сижу дома! С сыном. Благо сынок дорос до 3,6 и вот наконец душу в театрах отвожу -с ним, на детских спектаклях, так сказать осваиваю театры и конц площадки у дома......пока ребенок вроде получает удовольствие со мной....]
МамаОленька is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 10:33   #499
Jenj
Наш человек
 
Аватар для Jenj
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Стрельна
Сообщений: 7 216


Девочки, что за кекс? Тоже хотим, киньтесь ссылкой, пожалуйста, или на какой он странице?
__________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!
Я Ангел! Не верите? Почему? Что? Рожки? Какие рожки? Ах эти! Это чтобы нимб не свалился..
Jenj is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 23:04   #500
Semehka
Старожил
 
Аватар для Semehka
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 001


Розочка из салфетки


Источ


Пошаговые фото

Материалы
  • Салфетки
Способ изготовления
  1. Возьмите бумажную салфетку и полностью разверните. Отогните на себя верхнюю часть салфетки (около 4 см.).
  2. Зажмите левый верхний угол салфетки между указательным и средним пальцами (чтобы получить более аккуратную и миниатюрную розочку можно использовать средний и безымянный пальцы или безымянный и мизинец).
  3. Намотайте салфетку на указательный и средний пальцы, при этом отогнутая часть салфетки должна оставаться снаружи.
  4. Продолжайте наматывать салфетку. Наматывайте плотно, но не слишком туго.
  5. Возьмите угол салфетки и отогните его вниз и направо.
  6. Крепко сожмите салфетку правой рукой чуть ниже пальцев левой руки.
  7. Скручивайте салфетку вниз от этой точки. Скручивайте туго, примерно до середины нижней части салфетки.
  8. Возьмите нижний внешний угол салфетки и аккуратно отогните его вверх.
  9. Снова крепко сожмите салфетку чуть ниже места, где вы перестали ее скручивать. Продолжайте скручивать от этой точки до конца салфетки.
  10. Чтобы розочка выглядела более естественно, слегка подкрутите середину бутона и отогните вниз внешний лепесток.
  11. Готово!
Semehka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena