Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 22:15   #2601
Chudoyuda
Участник
 
Аватар для Chudoyuda
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 194


Девочки, добрый вечер, мы переехали в московский район, на Парк Победы летом. Можно вас, как местных жителей спросить-куда можно на неполный день несколько раз в неделю определить сына (1 годи 7 мес), в смысле-может частный сад-ясли, домашний сад...конечно, если у вас положительный опыт...по поиску я, конечно, нашла, но хочется побольше отзывов и посвежее. Может такую инфу можно только в личку, не знаю...Буду очень благодарна!
Chudoyuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:10   #2602
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


У нас в садике есть неполный день,но с понедельника по пятницу.
Садик очень нравиться,Здоровье называется.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:11   #2603
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Девочки,куда все пропали?
Расскажите как у вас дела,как детки?

Таня,у тебя Ева выздоровила?

Юля,как твоя работа?
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:19
ответ для annmm , на сообщение « Девочки,куда все пропали? Расскажите... »
  #2604
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Девочки,куда все пропали?
Расскажите как у вас дела,как детки?

Таня,у тебя Ева выздоровила?

Юля,как твоя работа?
девочки, я не пропала...я заболела(( еще в сб((( и до сих пор хреновасто - без темп, но насморк противный и горло болит и ломота. и еву видать по новой заразила - сег темп у нее, врача вызывала. ника носиком захлюпала = но вродь пока не сильно. молю, чтоб она то хоть не заболела...
так что я всеми силами борюсь, но тяжко самой болеющей с детьми болеющими. муж старается помогать, но работать то тоже надо - и старшую вечером забирать..с общем план к след неделе оклематься!
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:58   #2605
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Давай, Тань, держись! Когда у совсем маленьких были сопли, а сморкаться не умели, то спасались соплеотсосиком. Но это частичная помощь, конечно.
Ань, мы ходим в сад, на физиотерапию ходить закончили. Надоело так. Каждый день придумываю для себя дела и самоотверженно их преодолеваю, пользуясь тем, что дети в саду.
А вы как поживаете?
А как дела у Кати Нимлот?
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:08   #2606
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Таня,как я тебя понимаю.Мы тут тоже все заболели.Сначала Катя кашляла без темпы и соплей,полечились пару дней и в сад,проходили недельку,а в ту недельку Леша стал подкашливать,а вчера позвонили из сада и сказали что у Леши темпа 38 и растет.
Дома сбили,сегодня весь день 37,5,но к вечеру темпа ушла,сильный сильный кашель.Катя тоже видно из-за Лешки раскашлялась с новой силой.Ну и у всех сопли. Леша поставили бронхит,но надеюсь в понедельник уже выпишут,т.к. у меня все дела горят.У меня болит горло,с утра вообще говорить не могу.

Яна,так значит ты себе придумываешь дела,а ну ка марш на фитнес!
У меня вот каждый день расписан,пару дней было что с места на место весь день и домой вернулась лишь с детьми из сада.
Сейчас сидим все дома,все пришлось отменить,с ужасом представляю как это распихать по следующей неделе.
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:11
ответ для annmm , на сообщение « Таня,как я тебя понимаю.Мы тут тоже все... »
  #2607
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Таня,как я тебя понимаю.Мы тут тоже все заболели.Сначала Катя кашляла без темпы и соплей,полечились пару дней и в сад,проходили недельку,а в ту недельку Леша стал подкашливать,а вчера позвонили из сада и сказали что у Леши темпа 38 и растет.
Дома сбили,сегодня весь день 37,5,но к вечеру темпа ушла,сильный сильный кашель.Катя тоже видно из-за Лешки раскашлялась с новой силой.Ну и у всех сопли. Леша поставили бронхит,но надеюсь в понедельник уже выпишут,т.к. у меня все дела горят.У меня болит горло,с утра вообще говорить не могу.

Яна,так значит ты себе придумываешь дела,а ну ка марш на фитнес!
У меня вот каждый день расписан,пару дней было что с места на место весь день и домой вернулась лишь с детьми из сада.
Сейчас сидим все дома,все пришлось отменить,с ужасом представляю как это распихать по следующей неделе.
вот оно как - все болеют((( Анечка, держись и ты!!!!
Яна, спс за поддержку тоже!!
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:12   #2608
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


И еще нам врач посоветовала ингалятор,я всегда его стороной обходила,то не назначали,то не сильно и болели,а после такого диагноза,сразу метнула в аптеку за ним.Больше всего боялась что не захотят сидеть,но ничего,5 минут выдерживают.
И в связи с этим впервые Лешу оставила дома одного,не потащу же я в аптеку его с темпой,а до аптеки ехать нужно,вообщем полчаса просидел дома,не плакал,т.к. не заплаканный,но когда вернулись все причитал что мы долго и он расстроился.
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:15   #2609
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Таня, спасибо. Врач сказала что вирусное,видно гуляет зараза по Питеру.
Так что вы там тоже усиленно лечитесь,чтобы больше не болеть!
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:43   #2610
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Ань, я не от безделья дела придумываю, а они сами на меня прыгают, я лишь сортирую по срочности и необходимости.
А ты там езди аккуратно и не торопясь по своим деловым делам, сейчас самое опасное время относительно "за рулем".
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena