Веселиться и общаться - вдоль Гагарина встречаться! - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 01:55   #2611
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
И еще нам врач посоветовала ингалятор,я всегда его стороной обходила,то не назначали,то не сильно и болели,а после такого диагноза,сразу метнула в аптеку за ним.Больше всего боялась что не захотят сидеть,но ничего,5 минут выдерживают.
И в связи с этим впервые Лешу оставила дома одного,не потащу же я в аптеку его с темпой,а до аптеки ехать нужно,вообщем полчаса просидел дома,не плакал,т.к. не заплаканный,но когда вернулись все причитал что мы долго и он расстроился.
ну так как - ингалятор помог? у меня куплен стоит - вике как то неск раз пробовала - не увидела ах какого эффекта. на еве пока не тестировала...
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:02
ответ для annmm , на сообщение « У нас в садике есть неполный день,но с... »
  #2612
Chudoyuda
Участник
 
Аватар для Chudoyuda
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
У нас в садике есть неполный день,но с понедельника по пятницу.
Садик очень нравиться,Здоровье называется.
Спасибо, это который на Ленинском?
Chudoyuda is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:58
ответ для Chudoyuda , на сообщение « Спасибо, это который на Ленинском? »
  #2613
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Ань, я не от безделья дела придумываю, а они сами на меня прыгают, я лишь сортирую по срочности и необходимости.
А ты там езди аккуратно и не торопясь по своим деловым делам, сейчас самое опасное время относительно "за рулем".
Почему это опасное? Сейчас еще тепло,заморозков нет,дорога сухая.Иногда приходиться до Южного полюса за 10 минут,и иногда до маршала захарова за 10 минут.Сама была в шоке,что такое реально.

Цитата:
Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
ну так как - ингалятор помог? у меня куплен стоит - вике как то неск раз пробовала - не увидела ах какого эффекта. на еве пока не тестировала...
Мне кажется что он нам помогает,Леша стал меньше кашлить.Вообще во второй день,т.е. вчера с утра у него держалась темпа 37,5,сделали за день два ингалятора и 2 раза сироп выпили и к вечеру,что совсем удивительно,темпа ушла и до сих пор нет.т-т-т.
У Кати сопли стали более прозразными,а были желтые.
Но как говорится,внушение вещь хорошая.Я решила что это поможет и оно помогает.

Цитата:
Сообщение от Chudoyuda Посмотреть сообщение
Спасибо, это который на Ленинском?
Да,на Ленинском 155,недалеко от Призмы.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:04
ответ для annmm , на сообщение « Почему это опасное? Сейчас еще... »
  #2614
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Привет, девочки
Итак, кратенько обо мне и моём мальчугане!
Мы тоже болеем
Сначала заболела я, была небольшая темпа, сопли и прочее, потом Тема начал сопливить совсем чуть-чуть, но в сад я его уже не рискнула отправить, потом он начал немного подкашливать, но опять же темпа больше 37, 2 не поднималась, сейчас уже все нормально, в понедельник пойдем выписываться и во вторник "Здравствуй, детский сад!"

Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Девочки,куда все пропали?
Расскажите как у вас дела,как детки?

Таня,у тебя Ева выздоровила?

Юля,как твоя работа?
Работа.....необычно...вникаю.... Все таки цельных 2 года считала только на калькуляторе, общалась исключительно на темы, связанные с малышами и т.д и т.п

Цитата:
Сообщение от tatakomlik Посмотреть сообщение
девочки, я не пропала...я заболела((
Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Таня,как я тебя понимаю.Мы тут тоже все заболели.Сначала Катя кашляла без темпы и соплей,полечились пару дней и в сад,проходили недельку,а в ту недельку Леша стал подкашливать,а вчера позвонили из сада и сказали что у Леши темпа 38 и растет.
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 10:05   #2615
batosha
Ветеран
 
Аватар для batosha
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: улица Пулковская 8 корпус 2
Сообщений: 905


Девочки, как ваши детки? надеюсь все поправились! Мы сегодня первый день в саду. Варя орала как резанная. Надеюсь, успокоится - а то она девушка упрямая, может надуться и сидеть букой и деток обижать У вари в группе пока одни парни может и девочек попозже приведут.
batosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:26
ответ для batosha , на сообщение « Девочки, как ваши детки? надеюсь все... »
  #2616
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
Девочки, как ваши детки? надеюсь все поправились! Мы сегодня первый день в саду. Варя орала как резанная. Надеюсь, успокоится - а то она девушка упрямая, может надуться и сидеть букой и деток обижать У вари в группе пока одни парни может и девочек попозже приведут.
Мы болеем,и нам никак не выздоровить,потому что заражаем друг друга.Сначала Катя слегла с темпой до 39,7,как поправилась,на следующий день Леша затемпературил,но не выше 38.При этом он кашлил,уже давно,и как Катя распрощалась с темпой,закашляла.
Просуществовав вместе недельку и до конца обменявшись вирусами,они засопливили,притом конкретно,сопли дальше желтых не доходили,но уже вторую неделю и ничего не помогает.Ну и насидевшись с ними в скором времени у меня заболело горло,а с сегоднешнего дня еще и насморк появился.
Вообщем надо всех изолировать друг от друга,тогда за 3 дня точно поправимся.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 00:26   #2617
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Яна, Таня, как у вас дела?
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 02:14
ответ для annmm , на сообщение « Мы болеем,и нам никак не... »
  #2618
batosha
Ветеран
 
Аватар для batosha
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: улица Пулковская 8 корпус 2
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Мы болеем,и нам никак не выздоровить,потому что заражаем друг друга.Сначала Катя слегла с темпой до 39,7,как поправилась,на следующий день Леша затемпературил,но не выше 38.При этом он кашлил,уже давно,и как Катя распрощалась с темпой,закашляла.
Просуществовав вместе недельку и до конца обменявшись вирусами,они засопливили,притом конкретно,сопли дальше желтых не доходили,но уже вторую неделю и ничего не помогает.Ну и насидевшись с ними в скором времени у меня заболело горло,а с сегоднешнего дня еще и насморк появился.
Вообщем надо всех изолировать друг от друга,тогда за 3 дня точно поправимся.
Анечка, выздоравливайте!!! Варя отходила в сад 4 дня и тоже слегла с температурой 39 и соплями. Еще зубы идут. активно лечу, сегодня вроде без температуры тттт.
__________________
Женя
batosha is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:01
ответ для batosha , на сообщение « Анечка, выздоравливайте!!! Варя... »
  #2619
annmm
Участник
 
Аватар для annmm
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: м.Звездная "Звездный 2"
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от batosha Посмотреть сообщение
Анечка, выздоравливайте!!! Варя отходила в сад 4 дня и тоже слегла с температурой 39 и соплями. Еще зубы идут. активно лечу, сегодня вроде без температуры тттт.
Спасибо,Женя.
Вы тоже выздоравливайте. У нас тоже до кучи зубы лезут,аж сразу 4.
__________________
annmm is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:46
ответ для annmm , на сообщение « Почему это опасное? Сейчас еще... »
  #2620
Зося Синицкая
Ветеран
 
Аватар для Зося Синицкая
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м. "Московская"
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от annmm Посмотреть сообщение
Да,на Ленинском 155,недалеко от Призмы.
Я хочу туда дочку отдавать после НГ. В феврале-марте надо будет на работу выходить.
__________________
Зося Синицкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гагарина, космонавтов, московская, московский р-он, парк победы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena