Ну вот и я поною. Вправьте мозг. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 12:46   #91
мамазябра
Старожил
 
Аватар для мамазябра
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: ул Руднева дом 11( пр Культуры)
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от *Мими* Посмотреть сообщение
Я тоже хотела эту мысль внести, но при этом есть одно НО! Надо четко понимать какие у вас отношения, если муж любит, то можно и нужно периодически выносить мозг, дабы он не расслаблялся. А вот если муж и так с трудом "терпит" жену, да если она начнет мозг выносить, то это будет война на выживание.
Но в обще я против того, что бы молчать, когда идет такая ф... тема! Если вовремя и жестко не пресечь такие разговоры, типа не умеешь рожать, то будет потом хуже!

Надо уметь за себя постоять, а это можно сделать и без мозговыносительства!

Но по опыту своих подруг понимаю, что советовать это дело не благодарное, пока до автора не дойдет само по себе, она не прислушается к мнению нашего разума
К сожалению собственный опыт дается очень болезненно и тяжело, но зато доходчиво.
Удачи! И по меньше шишек!
согласна с вами
мамазябра is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:46
ответ для А жена ли? , на сообщение « Ну вот и я поною. Вправьте мозг. »
  #92
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


А вообще, если ТС сама себя старой развалюхой считает, то что ж обижаться на мужа за то, что он думает также??? Он же единомышленник получается, не?
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:24
ответ для nikav , на сообщение « А вообще интересно - какая... »
  #93
Катран
Частый гость
 
Аватар для Катран
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Охта
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от nikav Посмотреть сообщение
А вообще интересно - какая необходимость тащить мужей на роды?
Они и без этого стрессонеустойчивые...
У меня только два варианта - типа сплоченность и поддержка (не фига не сплачивает, многие и после такого разводятся) и второй вариант - чтоб кАзел прочувствовал, какого это, нам терпеть и мучаться.
у меня муж присутствовал на родах, когда потуги начались - вышел. и ооочень мне помог и морально, и как медбрат), и вообще ситуация в этом роддоме , или с этими докторишками, выходила таким образом, что мне вообще бы сделали кесарево. после 14 часов родов!!!,и неизвестно. чем бы дело кончилось, он настоял на том, чтобы какую-то главную тетеньку вызвали, которая констатировала, что нет вообще проблем, и бегом тужиться, а не стимулировать без конца и руками разводить.
и у большинства моих знакомых мужья какое-то время или единицы полностью присутстовали. раньше, правда, с этим попроще было. на инт. жизнь не повлияло.
Катран is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:20   #94
А жена ли?
Гость
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение

Вы это серьезно пишете?
А что именно Вас смущает?
А жена ли? is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena